Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 17:05
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #1681
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


а если мы не будем писать что делали днем, что кушали и т.д. Тогда топ наш заглохнет вообще, достаточно будет одного сообщения от каждого сколько в +- за день. Меня совершенно не напрягают такие сообщение о еде, я спокойно сижу и смотрю кулинарные рецепты и передачки про еду. Если есть сила воли то ничего не будет вам мешать похудению
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:16
ответ для yana- , на сообщение « а если мы не будем писать что делали... »
  #1682
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Всем привет! Я тут немного выпала из эфира но вас читаю всех поддерживаю и переживаю за вас если что то не так идет!

От простуды вроде избавилась но теперь другая напасть. Давление то туда то сюда скачет Короче все равно мне не очень хорошо. Купила всякие афобазолы глицины новопасситы вот пью. Нервишки успокаиваю. Были кое какие переживания

Ем я все тока по чуть чуть соответственно худею медленно.
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:20
ответ для yana- , на сообщение « а что такого мне вчера мой поздний... »
  #1683
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а что такого мне вчера мой поздний расслабон никак не отразился -0,4, зато нервов потрачено было очень много за день. И сегодня все жду и жду врача, у мелкого 38,5 а его нет. И мне еще на электрофарез идти надо
Яночка поправляйтесь. Где врач то застрял бедный малыш. Пусть все будет хорошо!
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:28
ответ для Иллен , на сообщение « Яночка поправляйтесь. Где врач то... »
  #1684
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


А я вот тоже сейчас 2 зефирки с зеленым чаем слопала а то настроения как то нет и вообще скорей бы весна у меня депрессия уже от этой зимы началась. Жду не дождусь когда уже на работу выйду. Детки это конечно здорово и хорошо но у меня от сиденья дома уже с головой плохо
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:44   #1685
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Яночка поправляйтесь. Где врач то застрял бедный малыш. Пусть все будет хорошо!
Да спасибо, мы часто очень болеем как в ясли пошли. Пока тут сидела мелкий уснул, сижу вычитываю про лекарства которые мне назначили. Скорее бы уже врач пришел а то ребенок второй день без назначенного лечения. Я даже сама слышу как он хрипит, наверно без антибиотиков не обойтись будет

Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
А я вот тоже сейчас 2 зефирки с зеленым чаем слопала а то настроения как то нет и вообще скорей бы весна у меня депрессия уже от этой зимы началась. Жду не дождусь когда уже на работу выйду. Детки это конечно здорово и хорошо но у меня от сиденья дома уже с головой плохо
кстати если хочется сладкого можно поесть зефир, от него не поправишься, получше шоколада будет. Я помню во время ГВ ела печенье марию и зефир по пачке в день
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:03
ответ для yana- , на сообщение « Да спасибо, мы часто очень болеем как в... »
  #1686
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Всем добрый вечер!


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Да спасибо, мы часто очень болеем как в ясли пошли. Пока тут сидела мелкий уснул, сижу вычитываю про лекарства которые мне назначили. Скорее бы уже врач пришел а то ребенок второй день без назначенного лечения. Я даже сама слышу как он хрипит, наверно без антибиотиков не обойтись будет
Ну как, врач был?
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже первый год часто стали болеть, 2 недели через 2 ходили


у меня опять - 300гр, три дня по 300 итого - 900гр
__________________
Моей принцессе 6 лет исполниться 13 апреля

Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:09   #1687
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
А я вот тоже сейчас 2 зефирки с зеленым чаем слопала а то настроения как то нет и вообще скорей бы весна у меня депрессия уже от этой зимы началась. Жду не дождусь когда уже на работу выйду. Детки это конечно здорово и хорошо но у меня от сиденья дома уже с головой плохо
Выше нос, скоро весна по крайне мере календарная
Я тоже сейчас на Персене, что то нервишки зашалили, наверное тоже от зимы.
__________________
Моей принцессе 6 лет исполниться 13 апреля

Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:10
ответ для Ирише4ка , на сообщение « Всем добрый вечер! Ну как,... »
  #1688
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!




Ну как, врач был?
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже первый год часто стали болеть, 2 недели через 2 ходили


у меня опять - 300гр, три дня по 300 итого - 900гр
да приходила, говорит все проблемы из-за носа Лечить нос надо из-за него и кашель неизлечимый. Еще у нас зубы идут, щеки внутри аж кровоточат видать десна набухли. Тото он хватается за рот когда есть что-нибудь.
Заказала аспиратор который от пылесоса работает, будет личить и вытаскивать от туда вю заразу
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:18
ответ для yana- , на сообщение « да приходила, говорит все проблемы... »
  #1689
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
да приходила, говорит все проблемы из-за носа Лечить нос надо из-за него и кашель неизлечимый. Еще у нас зубы идут, щеки внутри аж кровоточат видать десна набухли. Тото он хватается за рот когда есть что-нибудь.
Заказала аспиратор который от пылесоса работает, будет личить и вытаскивать от туда вю заразу
Про такой аспиратор я не слышала

У нас небулайзер, мне очень нравится, я и себе насморк лечу , кашель это ужас конечно, у нас тоже к сожалению сразу начинается, т.к. сопли по задней стенки идут.
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:26   #1690
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от murzik7 Посмотреть сообщение
мы тут худеем вообще или удивляемся почему вес прет вверх, когда кушаем манты с винном на ночь и мороженкой закусываем

Можно я буду нудить тут?
Никакой дисциплины в теме
нудите каждый день и по нескольку раз!!!!!! Только нам на пользу!

Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
всем привет!
девочки, ну какие KFC и мороженое вечерами??????? вы что?
хотите с толстыми целлюлитными попами на пляжах летом рассекать?

а чиспсы и картоха фри - это вообще надо забыть и не упоминать всуе! тем более в нашем топе!

сорри за агресс, но надоедает в похудательном топе читать про тортики, мороженки, пирожки, булочки и картоху фри.

нам тут всем не мешало бы пинка под толстые попки, а то никакого похудательного процесса не будет....так что вперед и с песнями к своей идеальной фигуре!

у меня уже за месяц и неделю ушло 4 кг, будем продолжать!
и мне пенделя выпишите))))
хотя сейчас с моим не открывающимся ртом кроме кашки и йогуртов ни чего не лезет)))

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
да приходила, говорит все проблемы из-за носа Лечить нос надо из-за него и кашель неизлечимый. Еще у нас зубы идут, щеки внутри аж кровоточат видать десна набухли. Тото он хватается за рот когда есть что-нибудь.
Заказала аспиратор который от пылесоса работает, будет личить и вытаскивать от туда вю заразу
Что за зверь такой?

Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Про такой аспиратор я не слышала

У нас небулайзер, мне очень нравится, я и себе насморк лечу , кашель это ужас конечно, у нас тоже к сожалению сразу начинается, т.к. сопли по задней стенки идут.
+100 к небулайзеру)
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena