Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 12:24   #1681
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Я вчера опять плакала, муж с работы на 2 часа задержался, а я его жду, чтоб хоть немного руки освободить, вечером особенно с рук не слезают.И что-то мне так горько стало, что всплакнула, понимаю ведь что работа есть работа, но себя пожалела всё равно.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:54   #1682
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Да нам в поликлинике тоже сказали,что делать можно,а в 21 веке посчитали формулу крови и рекомендовали подождать,не хватает там чего-то или на нижней границе ,говорят если прививку сделать,то можно приболеть,а поликлинике план нужен,им по крови всё ок,ну и что ,ну нормы низкие,но ведь в пределах,значит,пусть организм работает на износ,а я так не хочу,мне их жалко.
У меня" ощущение тюрьмы" постоянно,да только тупо хожу на прогулке и всё,не зайти,не купить ничего.От всех зависишь всем обязана,вот недавно от мужа услышала чудную фразу что мы ему мешаем работать нормально,вот так и рожай им детей.Двоих троих пятерых,а потом оказывается мешаем,ЕСЛИ УЧЕСТЬ,ЧТО ВСЁ ДЕЛАЮ САМА И КУПАЮ ОДНА И ГУЛЯЮ,КОРМЛЮ. И НОЧЬЮ ВСЕГДА ОТ РОЖДЕНИЯ ОДНА,И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И ПОСЛЕ ЧИСТКИ,ДЕТИ по-моему папу не узнают,даже не улыбаются ему,смотрят и не понимают кто это,плачу постоянно,втихоря,а то сразу слышу другую фразу если тяжело едь к маме жить.Просто полная депрессня,серость и бессонный кошмар.Ловлю себя на мысли зачем мне всё это было надо,зачем я рожала и никакой радости от этого не испытываю.ужасно признаться но факт,я не чувствую себя счастливой мамой двух деток.На улице все прохожие умиляются ,а мне плакать хочется от жалости к себе.Хочу на работу,4 стены меня убивают.Готова выйти уже осенью из декрета,только дети ещё мелкие.Наверное я пишу ужасные вещи,но больше некому сказать.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:55   #1683
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


ОЧЕНЬ ЖДУ ВЕСНУ,А ЕЁ ВСЁ НЕТ!
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:00   #1684
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Девочки,держитесь..все будет хорошо,скоро потеплеет,детки подрастут..будут сами топать..
когда нет старшего или помощников,то ОЧЕНЬ тяжело.
я как купила стульчики с 4месяцев(сиденье опускается)навешала растяжек для коляски стало полегче,иначе не отойти.теперь два сиденья в ванную так хорошо)))я с одним ребенком не пользовалась
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:06   #1685
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


покажу моих деток,завтра фото удалю
__________________

Последний раз редактировалось zhenja; 01.04.2012 в 22:50.
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:31   #1686
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


такие красотульки, и прям моих напоминают,мои - один покруглее, другой похудее, ваши девчонки так же, вот близнецы, а разница чуть есть.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:38   #1687
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


медик, миленькая, держись, ещё годик и там полегче будет. А почему купаешь-то одна,папа с работы не успевает? или не хочет помочь ничем? и ещё повторяй всегда,что всё пройдёт- пройдёт-пройдёт. Жизнь проходит, а уж дети ещё быстрее растут. И ещё мой совет не бросайся сразу к ним,как только запищат, дай и поорать немножко,может потихоньку привыкнут и одни полежать немного. А время пройдёт -и не вспомнишь всех трудностей.а дети радость попозже принесут.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:46
ответ для valguria , на сообщение « такие красотульки, и прям моих... »
  #1688
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
такие красотульки, и прям моих напоминают,мои - один покруглее, другой похудее, ваши девчонки так же, вот близнецы, а разница чуть есть.
они двойняшки,у одной щечки большие,но по весу меньше,у другой наоборот личеко меньше,но животик
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:51   #1689
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


и ещё для медик, а есть возможность примамбасы всякие купить? круги в ванной плавать, качельки, коврик развивающий, мобиль на кроватку? если можно-покупайте, жизнь немного облегчит.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:54   #1690
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
они двойняшки,у одной щечки большие,но по весу меньше,у другой наоборот личеко меньше,но животик
а откуда ты знаешь,что они двойняшки? Если даже они ди- ди. возможно,что близняшки
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena