Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 18:17
ответ для Anna A. , на сообщение « Просто то,что вы плохо загораете -... »
  #1681
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
Просто то,что вы плохо загораете - говорит за весну, но все не так однозначно, мне вот кажется все же что вы не Лето потому что желтизна в волосах на 1 фото - вам к лицу, а вообще не устаю повторять - чтобы определить цветотип - фото в инете недостаточно
Просто некоторых проще определить и это возможно по инету, а других надо в реале видеть
Ясно, но все же цветовая гамма именно лета мне ближе, синий вообще супер - глаза сразу становятся яркими и бездонными. Желтый тоже оч идет, а вот красный - не мой, т.к. лицо тоже становиться излишне красным. Но это все по личным ощущениям.

А фото, да, к сожалению нет возможности сделать снимок без макияжа - попросту нет фотика.
Вот еще такую нашла, здесь лоб открыт:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0939.JPG (13.9 Кб, 176 просмотров)
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 18:38   #1682
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Ясно, но все же цветовая гамма именно лета мне ближе, синий вообще супер - глаза сразу становятся яркими и бездонными. Желтый тоже оч идет, а вот красный - не мой, т.к. лицо тоже становиться излишне красным. Но это все по личным ощущениям.

А фото, да, к сожалению нет возможности сделать снимок без макияжа - попросту нет фотика.
Вот еще такую нашла, здесь лоб открыт:
Синий, желтый и красный как цвета могут быть как холодными, так и теплыми. Все зависит от оттенка, разбавленности. Поэтому ориентироваться на слова сложно.
Серьги какие больше нравятся и вам кажется, что к лицу: золотые или серебряные?

По вашим фоткам не определить, не видно оттенков кожи, корней волос.
То, что вы пишите "мышиный с золотинкой" - невероятное сочетание, так как мышиный отсылает к холодным, а золотинка к теплым.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 18:50
ответ для Tess , на сообщение « Синий, желтый и красный как цвета могут... »
  #1683
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Синий, желтый и красный как цвета могут быть как холодными, так и теплыми. Все зависит от оттенка, разбавленности. Поэтому ориентироваться на слова сложно.
Серьги какие больше нравятся и вам кажется, что к лицу: золотые или серебряные?

По вашим фоткам не определить, не видно оттенков кожи, корней волос.
То, что вы пишите "мышиный с золотинкой" - невероятное сочетание, так как мышиный отсылает к холодным, а золотинка к теплым.
Очень люблю серебро и белое золото. Желтое тоже ношу, иногда.
Брови с золотинкой возможно потому, что выгорают верхние волоски. Сейчас рассмотрела при дневном свете себя - волосы у корней - точно без признаков меди, брови, кстати внутри тоже просто темно-серого оттенка.
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:30   #1684
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Очень люблю серебро и белое золото. Желтое тоже ношу, иногда.
Брови с золотинкой возможно потому, что выгорают верхние волоски. Сейчас рассмотрела при дневном свете себя - волосы у корней - точно без признаков меди, брови, кстати внутри тоже просто темно-серого оттенка.
Тогда похоже на лето, если намекаете на "пепельность" и белое золото, а цвет волос получается неправильным, теплым. Надо искать холодные оттенки, тогда внешность заиграет и будет ярче, а кожа ровнее.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:37
ответ для Tess , на сообщение « Тогда похоже на лето, если намекаете на... »
  #1685
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Какая же LinaSk зима, если у кожи ярко выраженный желтоватый оттенок? Даже на фотках это видно. Не, я не согласная
Согласна с Корни, что LinaSK - зима, так как оливковый оттенок загара характерен для девушек-Зим.
Тут можно еще методом исключения поработать - LinaSK - явно не лето и не весна (слишком контрастная внешность), остаются Осень и Зима.
Если была бы осень - был бы красноватый загар и оттенок волос с теплым оттенком, а у LinaSK - пепел в волосах (холодный оттенок) и хороший загар
__________________
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:40
ответ для Anna A. , на сообщение « Согласна с Корни, что LinaSK - зима,... »
  #1686
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Ясно, но все же цветовая гамма именно лета мне ближе, синий вообще супер - глаза сразу становятся яркими и бездонными. Желтый тоже оч идет, а вот красный - не мой, т.к. лицо тоже становиться излишне красным. Но это все по личным ощущениям.

А фото, да, к сожалению нет возможности сделать снимок без макияжа - попросту нет фотика.
Вот еще такую нашла, здесь лоб открыт:
а вот мне нравится как на фото вам идет этот желтый свитер, мне бы он не пошел, так как я 100% наутральное Лето, а синий вам идет - так как цвет глаз у вас тоже ярко голубой.

Вообщем я пока за Весну))

И вы интуитивно правильно подбираете оттенки одежды, как мне кажется
__________________
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:48   #1687
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517



Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение


Вообщем я пока за Весну))

И вы интуитивно правильно подбираете оттенки одежды, как мне кажется
Ой, спасибо!
Еще вопрос, можно?
Никогда не носила ничего зеленого. Вообще. Ни каких оттенков. А тут подвернулось пальто и Остапа понесло
Оно мягкого коричневого оттенка с деликатной бледно-салатовой клеткой и фасон мой. Так вот с моей внешностью оттенки зеленого - мовентон?
Спасибо всем за помощь!!!
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:09
ответ для MamaRomochka , на сообщение « Ой, спасибо!:flower: Еще вопрос,... »
  #1688
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Ой, спасибо!
Еще вопрос, можно?
Никогда не носила ничего зеленого. Вообще. Ни каких оттенков. А тут подвернулось пальто и Остапа понесло
Оно мягкого коричневого оттенка с деликатной бледно-салатовой клеткой и фасон мой. Так вот с моей внешностью оттенки зеленого - мовентон?
Спасибо всем за помощь!!!
Почему моветон?
Нииииичего не понимаю......

ГЛАВНОЕ - ЭТО ОТТЕНОК, по логике, если вы все-таки весна - вам должны пойти мятные, травяные оттенки зеленого, а не холодные изумрудные
__________________
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:14
ответ для Anna A. , на сообщение « Почему моветон?:008: Нииииичего не... »
  #1689
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
Почему моветон?
Нииииичего не понимаю......

ГЛАВНОЕ - ЭТО ОТТЕНОК, по логике, если вы все-таки весна - вам должны пойти мятные, травяные оттенки зеленого, а не холодные изумрудные
Видите ли, у меня в голове засело убеждение, что блондинкам с синими/голубыми глазами зеленый (и все его оттенки) просто не идут.
А у этого пальто именно мягкий, травяной оттенок. Долой предрассудки!

Скажите, а черты лица (мягкие или резкие) могут говорить о принадлежности к какому-либо цветотипу?
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:18
ответ для Anna A. , на сообщение « Согласна с Корни, что LinaSK - зима,... »
  #1690
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
зима
Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Опять кажется, что осень
Для зимы маловато контраста.
Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Вы Зима.
Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
Согласна с Корни, что LinaSK - зима, так как оливковый оттенок загара характерен для девушек-Зим.
Тут можно еще методом исключения поработать - LinaSK - явно не лето и не весна (слишком контрастная внешность), остаются Осень и Зима.
Если была бы осень - был бы красноватый загар и оттенок волос с теплым оттенком, а у LinaSK - пепел в волосах (холодный оттенок) и хороший загар
девушки спасибо огромное
сама мечусь между осенью и зимой, и там и там есть оттенки кот мне совсем не подходят..и вроде и там и там описания внешности подходят..
пойду еще изучать)
__________________
LinaSk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena