Ноябрята 2012 - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 11:31
ответ для КУКУРУКУ22 , на сообщение « девочки, привет! я к вам! читаю с... »
  #1681
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
девочки, привет! я к вам! читаю с самого начала, но вы такие все ответственные- кровь сдаете, на узи, к врачу... у меня сейчас 6 неделек ровно, по моим подсчетам ПДР на 4 ноября. тестики полосятся давно, сначала еле видная полосочка, портом ярче, на прошлой неделе последний тест, который лежал дома показал очень яркую полосочку, т.е. ХГЧ растет. планирую УЗИ на 10 неделе, как и с первым( сыночку моему сейчас 2 года), а потом уже и в консультацию вставать на учет.
я бы и раньше сходила, но мы с сыном одни, в смысле не только без папы, но и мои родители в другом городе - ходить с сыном придется, поэтому сокращу визиты к минимуму. пару раз тонус был - нервничала, сына поднимала, но свечи с папаверином - это чудо!
пока никому не говорю, я с сыном сказала на 22 неделе, когда на втором узи сказали, что мальчишка будет. сейчас придется говорить раньше, мышцы живота не те, и уже небольшой животик появился, и грудь выдает)))

вобщем принимайте в свои ряды, хоть буду не очень часто писать
Добро пожаловать! Поздравляю с счастьем!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline  
Старый 11.03.2012, 11:41   #1682
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Посмотрела стоимость первого УЗИ у Лебедева УЗИ в 11-13+6 недель беременности с ранней диагностикой ВПР и расчетом риска болезни Дауна (кандидат медицинских наук) 4700 р.
В своей консультации с обычным доктором стоит 1900 р., с к.м.н. 2200р.
Призадумалась я..

А где вы, девчонки, планируете делать УЗИ?
Я буду у Лебедева, т.к. потом в мае уезжаю на 5 недель и хочу быть уверена на 100%, что все хорошо.

Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
девочки, привет! я к вам! читаю с самого начала, но вы такие все ответственные- кровь сдаете, на узи, к врачу... у меня сейчас 6 неделек ровно, по моим подсчетам ПДР на 4 ноября. тестики полосятся давно, сначала еле видная полосочка, портом ярче, на прошлой неделе последний тест, который лежал дома показал очень яркую полосочку, т.е. ХГЧ растет. планирую УЗИ на 10 неделе, как и с первым( сыночку моему сейчас 2 года), а потом уже и в консультацию вставать на учет.
я бы и раньше сходила, но мы с сыном одни, в смысле не только без папы, но и мои родители в другом городе - ходить с сыном придется, поэтому сокращу визиты к минимуму. пару раз тонус был - нервничала, сына поднимала, но свечи с папаверином - это чудо!
пока никому не говорю, я с сыном сказала на 22 неделе, когда на втором узи сказали, что мальчишка будет. сейчас придется говорить раньше, мышцы живота не те, и уже небольшой животик появился, и грудь выдает)))

вобщем принимайте в свои ряды, хоть буду не очень часто писать
Привет, привет!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 11.03.2012, 11:42
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #1683
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Надо просто название нейтральное придумать к группе и не будет вопросов.
Так мы и друг друга увидеть на фото сможем-уже приятнее
Рахелька is offline  
Старый 11.03.2012, 12:04
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #1684
Tangus
Старожил
 
Аватар для Tangus
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 412


Девочки, доброго всем дня! Принимайте еще новеньких .
Вот на днях тоже получила свою вторую полоску, так что теперь я с вами . ПДР получается 17 ноября, сейчас где-то 4 недели. Это у меня второй заход . Старшему сейчас 5.
Я смотрю, вы столько всего написали-обсудили уже. Всего не перечитать, так что не обижайтесь, если по второму кругу вопросы пойдут .
P.S: Я - Таня .
Tangus is offline  
Старый 11.03.2012, 12:12
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #1685
Tangus
Старожил
 
Аватар для Tangus
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 412


Девочки детки у всех прелестные просто!!!!
Я смотрю, много кто за вторым и третьим собрался .
Tangus is offline  
Старый 11.03.2012, 12:13
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #1686
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Новеньким привет!!
Щастье! is offline  
Старый 11.03.2012, 12:28
ответ для kolobanchik , на сообщение « Посмотрела стоимость первого УЗИ у... »
  #1687
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Посмотрела стоимость первого УЗИ у Лебедева УЗИ в 11-13+6 недель беременности с ранней диагностикой ВПР и расчетом риска болезни Дауна (кандидат медицинских наук) 4700 р.
А можно поподробнее об этом УЗИ? Что значит 11-13+6 недель? И где он принимает по такой цене. Я тоже у него хотела делать, потому что возраст почти 38 лет, боюсь, в консультации потреплют мне нервы с СД. Вообще не хочу вставать на учёт раньше 16-17 недель, если ничего беспокоить не будет(ТТТ)
__________________
мама Яна, папа Игорь и сыночки
Тёмчик (19.11.2000) и Дениска (17.12.2003)
.................................................. .................................................. ...................и наш волнистик Мачо
ДенАрт is offline  
Старый 11.03.2012, 12:30   #1688
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
А можно поподробнее об этом УЗИ? Что значит 11-13+6 недель? И где он принимает по такой цене. Я тоже у него хотела делать, потому что возраст почти 38 лет, боюсь, в консультации потреплют мне нервы с СД. Вообще не хочу вставать на учёт раньше 16-17 недель, если ничего беспокоить не будет(ТТТ)
Если честно, то не знаю, что это обозначает. Могу ссылочку на их сайт в личку кинуть, там по телефону можно всё узнать, наверное.
Он принимает в Центре Медицины плода на Ваське.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline  
Старый 11.03.2012, 12:32
ответ для Tangus , на сообщение « Девочки, доброго всем дня! :flower:... »
  #1689
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем дня! Принимайте еще новеньких .
Вот на днях тоже получила свою вторую полоску, так что теперь я с вами . ПДР получается 17 ноября, сейчас где-то 4 недели. Это у меня второй заход . Старшему сейчас 5.
Я смотрю, вы столько всего написали-обсудили уже. Всего не перечитать, так что не обижайтесь, если по второму кругу вопросы пойдут .
P.S: Я - Таня .

привет!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline  
Старый 11.03.2012, 12:48
ответ для Tangus , на сообщение « Девочки, доброго всем дня! :flower:... »
  #1690
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Девочки, может мы создадим группу в контакте и там легко можно будет делиться фотками! Тоже хочу своих показать, но не хочу тут, вот.
Отличная идея! Осталось ее воплотить в жизнь
Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Посмотрела стоимость первого УЗИ у Лебедева УЗИ в 11-13+6 недель беременности с ранней диагностикой ВПР и расчетом риска болезни Дауна (кандидат медицинских наук) 4700 р.
В своей консультации с обычным доктором стоит 1900 р., с к.м.н. 2200р.
Призадумалась я..
Я делала узи у Лебедева со старшей дочкой. Во 2 рд, где я наблюдалась, подняли панику из-за моих анализов (АФП), была большая вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна. Лебедев по узи ничего такого не подтвердил, но все равно отправил к генетикам этажом выше, а уж они насчитали мне опять же по моему АФП громадный риск и выдали направление на амниоцентез и биопсию с причитаниями: у вас все очень плохо... никогда не забуду этот кошмар.. жирную точку поставил муж, запретив продолжать подобные исследования. Вывод: консультация такого специалиста нужна после того, как рядовое узи выявило проблемы, просто так идти к нему накладно и бессмысленно...
Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
девочки, привет! я к вам!
вобщем принимайте в свои ряды, хоть буду не очень часто писать
Привет
Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
пока группы нет, покажу своего.
ой, забыла представиться - я Лена, просто пишу с клона. шифруюсь пока)))
это мы ходили в океанариум 8 марта
красивые мама с сынулей
Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем дня! Принимайте еще новеньких .
Таня, привет!
WHITE ICE is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena