Болтология W мам -9 - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2010, 02:06
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #1681
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Спасибо вам, девочки, за поддержку, только вот что-то как-то не могу я радоваться, когда весь мой день проходит в постоянном оттаскивании детей от розеток, дверей, ножей и прочих радостей... Уборка и разборка завалов...
Сегодня они наотрез отказались от дневного сна, куролесили...
Пришлось выпустить из кроваток. А все равно ведь не отдохнули, поэтому постоянно то падали, то в дверные косяки входили, сплошные аварии. Пальцы прищемляли...
Итог дня - муж везет Кирилла с предположительно треснувшим пальцем на Авангардную на рентген.
Приехавшая домой скорая установила, что перелома нет, хотя дверью палец ему прищемило так, что аж хруст стоял... Оказался ушиб сустава. Хоть не перелом, и то хорошо. Вот так и живем.
Девочки, я больше так не могу!!! У меня уже не нервы, а ошметки! Ничего не слушают, не слушаются, делают все назло! Это в атмосфере что-то, или у детей с головой непорядок, а?
Не слышала ,чтобы у кого-то дети так с ума сходили, да еще так опасно и выматывающе...
Сама себя ловлю на мысли, что не испытываю ни радости, ни удовольствия, сплошной стресс, гонка на выживание.
Не знаю, что с моими детьми, но знаю точно - долго я такое выносить просто не смогу.
Они у нас не временами противненькие, а постоянно противненькие и гаденькие, с рееедкими просветлениями!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 02:08
ответ для Мурзик , на сообщение « А я тоже ходила на Аватар :) как и... »
  #1682
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
А я тоже ходила на Аватар
как и положено в 3D
понравилось

а еще я "юбилей" отметила
как и положено - в ночном клубе, с махито, на барной стойке

про "кормление грудью" - в кино ходили с бабушкой, которая три часа с коляской по Радуге бродила , я мелкого "до" и "после" кормила

а в ночнуй клуб - пришлось сцеживаться, ну и махито безалкогольное было

гостей, как и у всех - на этих празниках было полно
но мы выдержали

Девочки, еще раз всех с Новым годом и Рождеством!
Марина, здорово-то как! Вот ведь, есть где-то и нормальная жизнь!
Хоть и с некоторыми сложностями, но человеческая!
Героическая мама, все успевает!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 03:03   #1683
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Спасибо вам, девочки, за поддержку, только вот что-то как-то не могу я радоваться, когда весь мой день проходит в постоянном оттаскивании детей от розеток, дверей, ножей и прочих радостей... Уборка и разборка завалов...
Сегодня они наотрез отказались от дневного сна, куролесили...
Пришлось выпустить из кроваток. А все равно ведь не отдохнули, поэтому постоянно то падали, то в дверные косяки входили, сплошные аварии. Пальцы прищемляли...
Итог дня - муж везет Кирилла с предположительно треснувшим пальцем на Авангардную на рентген.
Приехавшая домой скорая установила, что перелома нет, хотя дверью палец ему прищемило так, что аж хруст стоял... Оказался ушиб сустава. Хоть не перелом, и то хорошо. Вот так и живем.
Девочки, я больше так не могу!!! У меня уже не нервы, а ошметки! Ничего не слушают, не слушаются, делают все назло! Это в атмосфере что-то, или у детей с головой непорядок, а?
Не слышала ,чтобы у кого-то дети так с ума сходили, да еще так опасно и выматывающе...
Сама себя ловлю на мысли, что не испытываю ни радости, ни удовольствия, сплошной стресс, гонка на выживание.
Не знаю, что с моими детьми, но знаю точно - долго я такое выносить просто не смогу.
Они у нас не временами противненькие, а постоянно противненькие и гаденькие, с рееедкими просветлениями!
ООО, ну поздравляю, у вас самый бандитский возраст, который нужно пережить как стихийное бедствие. Мои такое творилидевочки млин
Сорвали батарею( прыгали и раскачивали втроем), лазали как скалолазы, в том числе и на окно( чего очень боялась), в кроватки попадали исключительно перемахивая через верх, а не в специальный проход, развлекались с каками, оборвали все обои,стянули лекарство( попали в больницу на капельницу. Это папа в первый раз с ними остался Его самого чуть кандрашка не хватила), уронили телевизор( слава богу без травм обошлось. Синяк на ноге у одной был знатный( неделю не ходила)) итд. Держитесь
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 03:54
ответ для ховрошечка , на сообщение « ООО, ну поздравляю, у вас самый... »
  #1684
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
ООО, ну поздравляю, у вас самый бандитский возраст, который нужно пережить как стихийное бедствие. Мои такое творилидевочки млин
Сорвали батарею( прыгали и раскачивали втроем), лазали как скалолазы, в том числе и на окно( чего очень боялась), в кроватки попадали исключительно перемахивая через верх, а не в специальный проход, развлекались с каками, оборвали все обои,стянули лекарство( попали в больницу на капельницу. Это папа в первый раз с ними остался Его самого чуть кандрашка не хватила), уронили телевизор( слава богу без травм обошлось. Синяк на ноге у одной был знатный( неделю не ходила)) итд. Держитесь
Друх! а бывают же нормальные спокойные дети у кого-то...
Спасибо, буду стараться продержаться!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 10:10
ответ для ховрошечка , на сообщение « ООО, ну поздравляю, у вас самый... »
  #1685
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Мда уж. Сама такая же. Дети тоже все в диатезе, от чего даже и не знаю. То ли от шоколада, то ли от тортов, то ли от апельсинов-мандаринов.
Я уже почти неделю с севшим напрочь голосом, но пока мандарины не доела - не угомонилась (ох, и я еще жду разумности от детей )

Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Мои парни умудрились заболеть, можно сказать, впервые...
Куда бы их сдать на воспитание, а?
"Никого мы в поликлинику сдавать не будем, мы его вылечим и разговаривать научим!" (с) Простоквашино.
После того, как у нас тут за 40 зашкалило я рассуждаю так: "ребенок хулиганит=ребенок нормально себя чувствует". Когда было сильно плохо - ребенок был тих и незаметен, но меня это, ясен пень, уже не радовало.

Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Сорвали батарею( прыгали и раскачивали втроем), лазали как скалолазы, в том числе и на окно( чего очень боялась), в кроватки попадали исключительно перемахивая через верх, а не в специальный проход, развлекались с каками, оборвали все обои,стянули лекарство

т-т-т, какие у меня тихие дети, оказывается У нас из всего набора ограничились лазанием по кроватям
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 12:41   #1686
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Не знаю, что с моими детьми, но знаю точно - долго я такое выносить просто не смогу.
Они у нас не временами противненькие, а постоянно противненькие и гаденькие, с рееедкими просветлениями!
Оля - ну это период такой - все проходили. Мои тоже чего только не вытворяли, хотя по природе спокойные весьма. Тоже до истерики сама доходила, вечером уложу - падаю просто. Может гомеопатию подавать для успокоения своих и детских нервов? Явно ведь на фоне болезни обострение произошло, так может надо немного неврологию пооддержать? Нам, помнится ,неропатолог прописывала Тенотен. Я бы на твоём месте к невропатологу сводила их - пусть посмотрит. Может посоветует чего дельного.
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
а еще я "юбилей" отметила
как и положено - в ночном клубе, с махито, на барной стойке
про "кормление грудью" - в кино ходили с бабушкой, которая три часа с коляской по Радуге бродила , я мелкого "до" и "после" кормила
а в ночнуй клуб - пришлось сцеживаться, ну и махито безалкогольное было
гостей, как и у всех - на этих празниках было полно
но мы выдержали
Девочки, еще раз всех с Новым годом и Рождеством!
Марина! Здорово попраздновали! Запоздалые поздравления.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 17:00
ответ для Нинулька , на сообщение « Оля - ну это период такой - все... »
  #1687
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


девочки, всем привет! мы тут сдавали своих детишек бабушке на два дня и три ночи, а сами съездили в Финляндию! так хорошо отдохнули, а главное, отвлеклись от своих шилопопов, ну и, конечно, распродаааажи купили мелким зимние и демисезонные комбезы со скидкой 30%, и себя конечно тоже не забыли
бабушка наша выглядела усталой и очень нервной но, главное, что справилась, а детки о нас даже не вспоминали! хотя при встрече оч. обрадовались
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 18:48
ответ для multi , на сообщение « девочки, всем привет! мы тут сдавали... »
  #1688
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! мы тут сдавали своих детишек бабушке на два дня и три ночи, а сами съездили в Финляндию! так хорошо отдохнули, а главное, отвлеклись от своих шилопопов, ну и, конечно, распродаааажи купили мелким зимние и демисезонные комбезы со скидкой 30%, и себя конечно тоже не забыли
бабушка наша выглядела усталой и очень нервной но, главное, что справилась, а детки о нас даже не вспоминали! хотя при встрече оч. обрадовались
Класс! Молодцы и вы, и бабуля...про нервность-я ее понимаю...когда летом своих на даче оставляла во время мотания в город на ремонт-баба была как лимончик
Какие комбезы, почем-хвастайся!
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 19:41
ответ для Lenka_S , на сообщение « Класс! Молодцы и вы, и бабуля...про... »
  #1689
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Друх! а бывают же нормальные спокойные дети у кого-то...
Спасибо, буду стараться продержаться!
Спокойные может и бывают, но не у нас это точно . Тут или надо гасить ИХ (детей) по одиночки или иметь СУПЕР спокойного флегматичного мужа, что дает шанс получить хоть одного спокойного ребенка. Ибо если детей больше 2 - это уже банда.

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
А я тоже ходила на Аватар
как и положено в 3D
понравилось

а еще я "юбилей" отметила
как и положено - в ночном клубе, с махито, на барной стойке
Поздравляю!!! Молодцом! Иногда надо, особенно многодетным .

Девочки, может сделать новую болтологию, эта уже переполнена и Новый Год все же, будим общаться в свежей Болталке?
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 19:48
ответ для Lenka_S , на сообщение « Класс! Молодцы и вы, и бабуля...про... »
  #1690
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


зимний рейма тек за 80 евро



ветровка и брюки lassie картинки не нашла, примерно такие, цвет фуксия с серым, 40 евро
__________________
multi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena