Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 00:02
ответ для Kassia , на сообщение « А может банку ставить в миску с... »
  #1681
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Аватар для Юльчик с Ладушкой
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Kassia Посмотреть сообщение
А может банку ставить в миску с кипятком?
Да именно так!!!
Юльчик с Ладушкой is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 00:04
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1682
arnat
Активный участник
 
Аватар для arnat
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 561


Отчет
Завтрак: бутеры с паштетом, салатик, творожный кексик с чаем
Обед: рис, запеченая кура, овощной салат
Ужин: Активия без добавок, яблоко
arnat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:35
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1683
oksavidyu
Участник
 
Аватар для oksavidyu
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 264


Мне кажется, что я очень много ем на завтрак. "Все разрешено" для меня очень конкретно звучит... Не могу остановиться... Хотя потом не нарушаю. Может, по ложке чайной все есть?
Завтрак - овсянка, студень, бутерброд с сыром, кофе, печенье...
Обед- рис с корейской морковью
ужин- кефир
oksavidyu is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:53   #1684
Гусёночка
Активный участник
 
Аватар для Гусёночка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение

Вам тогда в другой топик - без особенных ограничений по 18-ти часовому графику. Там можно и таблеточки принимать, и экспериментировать с продуктами Вот сюда загляните.

:
А почему ей сразу в другой топик? У Кати на сайте ведь четко сказано, что ужин может быть до 20 часов вечера, если вы ложитесь спать после 12 ночи. Яна говорила, что тогда похудание будет происходить медленнее, а если такое положение дел устраивает?

Отчет за сегодня:
Завтрак:3 бутера с сыром, 4 печеньки, 2 кружки чая. Неимоверно с утра есть хотела.
Обед: большая тарелка макарон с сыром, 2 маринованных огурчика, кофе с молоком.
Ужин: 2 яблока.
__________________

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
Гусёночка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 02:36
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1685
Elia 555
Частый гость
 
Аватар для Elia 555
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 64


выбыла на 3 дня, но только из отчетов : ))
сегодня:
завтрак: тушеная картошка с мясом (очень вкусненько было), бутер с сыром, чай с сахаром
обед: был пропущен за хлопотами и заботами : )
ужин: рыба тушеная, чай
Elia 555 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 08:34
ответ для oksavidyu , на сообщение « Мне кажется, что я очень много ем на... »
  #1686
Kassia
Участник
 
Аватар для Kassia
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Vidyu Посмотреть сообщение
Мне кажется, что я очень много ем на завтрак. "Все разрешено" для меня очень конкретно звучит... Не могу остановиться... Хотя потом не нарушаю. Может, по ложке чайной все есть?
Завтрак - овсянка, студень, бутерброд с сыром, кофе, печенье...
Обед- рис с корейской морковью
ужин- кефир
Смотря как Вы едите. По системе надо есть досыта. У Вас есть 3-4 приема пищи. Первый - завтрак, на который можно есть все, но завтрак - один прием пищи. Вы же не можете слопать на завтрак 3 кг пищи, правда? Нельзя завтрак делать непрерывным поглощением пищи с 9 до 12 утра. Это должен быть именно прием пищи.
__________________
Есть или не есть, вот в чем вопрос
Kassia is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 09:15   #1687
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Сыр с криспами можно как раз твердый. Это отдельное блюдо. Плавленый нельзя ни в коем случае.

Нельзя овощи, крупы, фрукты с твердым сыром на ужин. Потому что кисломолочные продукты (за единственным исключением в виде сыра с криспами) можно только до 5% жирности. Поэтому салаты мы формируем с творожной заправкой, я люблю зерненый Простоквашино + соевый соус Киккоман.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
я так понимаю, что в 11-30 был обед? тогда почему макароны с мясом, еще и жареным?
или это все-таки был второй завтрак?
Это был 2-ой завтрак. обеда не получилось - подскочила температура и самочувствие фиговое

Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
И ещё, не могу промолчать. У многих вижу такую картину:
"1-ый завтрак в 7 или 8.
2- ой завтрак в 11-30
обед в 14 или 15
ужин - нет, не хотелось"
ну во-первых я так поняла что системой так разрешено. Во вторых лично у меня гастрит, если я долго ничего не ем - болит желудок, 4 часа - максимум, потом живот болит и на еду уже просто накидываешься, сдержать себя в рамках сложнее. а так получается везде перерывы где-то по 3,5-4 часа. обычно если я ем 2 завтрака и на обед и на ужин кушаю нормально, не бывает что есть не хочется. вчера вот просто реально заболела((
Лизун is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 09:26
ответ для Kassia , на сообщение « Смотря как Вы едите. По системе надо... »
  #1688
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Давно не отчитывалась
сегодня
утро - печеньки, мороженое, йогурт, кофе с молоком и сахаром
обед - апельсин (опаздывала, ничего больше не успела)
ужин - салат из свежих овощей, чай и кусок сыра.
Между обедом и ужином - пробежка с коляской
Эх скоро организм не отдаст вам и грамма...а наоборот будет откладывать все про запас

Цитата:
Сообщение от Гуля К. Посмотреть сообщение
А почему ей сразу в другой топик? У Кати на сайте ведь четко сказано, что ужин может быть до 20 часов вечера, если вы ложитесь спать после 12 ночи. Яна говорила, что тогда похудание будет происходить медленнее, а если такое положение дел устраивает? .
Это не Яна говорит. а у Кати в книге так написано."вы можете ужинать и в 21.00. Но тогда процесс постройнения будет идти гораздо медленней. " Я не сказала бы, что это относится к правилам системы. Скорее это можно отнести к "это ваше личное дело". Мы же придерживаемся системы строго!!!!Это прописано на первой странице. Человек если постарается, то все сможет сделать.
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Измените что-нибудь в своей жизни..изыщите возможность удилить себе внимание и своему организму. и он вас за это отблагодарит!!!

Отчет за вчера
7,30 1/2 бублика, кофе с молоком, творожок
9,00 чай с лимоном, 3 куска селедки. 1 картошка. пирожок с творогом
11,30 мандарин
13,30 рис, овощи, рыба
16,00 свити, творог

Цитата:
Сообщение от Лизун
ну во-первых я так поняла что системой так разрешено. Во вторых лично у меня гастрит, если я долго ничего не ем - болит желудок, 4 часа - максимум, потом живот болит и на еду уже просто накидываешься, сдержать себя в рамках сложнее. а так получается везде перерывы где-то по 3,5-4 часа. обычно если я ем 2 завтрака и на обед и на ужин кушаю нормально, не бывает что есть не хочется. вчера вот просто реально заболела(( .
Если вы встаете рано, то разрешено два завтрака. Вы все правильно поняли. У Миримановой сказано, что если вы обедаете до 12, то обед должен быть уже по правилам системы разрешенными продуктами. Просто если в 11.30 поесть мясо жаренное с макаронами, то вы потом в обед уже и не захотите нормально обедать... Сделайте этот прием пищи более легким и правильным. А на обед уже покушайте мясо с овощами.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 09:55
ответ для yashka13 , на сообщение « :015: Эх скоро организм не отдаст вам и... »
  #1689
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Кстати, хотелось бы увидеть, какой рацион предлагает столовая. Обычно мясо там только жареное.
Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
На холодном Вы долго не протянете. В таких столовых обычно макароны мягких сортов пшеницы, так что макароны отпадают. Остаются только греча и рис. Ну, картошка вареная (пюре) без масла.

Столовский рацион придется подбирать для себя определенным образом
Ну столовые тоже разыне бывают, зависит от того сколько народу они обслуживают, у нас столовая работает почти круглосуточно и готовят где-то на 2000-3000 чел., поэтому именно"жаренного" мяса практически не бывает, все делают в жарочных шкафах, т.е. запекают. Вот с макаронами, да согласна беда, впрочем рис и греча тоже практически не съедобные. Я питаясь в столовой подобрала себе рацион без гарнира, беру салаты, иногда даже заправленные майонезом (обед обычно в 13.00) и мясо/рыбу/тефтели/язык + фрукты и чай

Вчера:
завтрак: даниссимо, ветчина, чай
2-й завтрак: чай, рафаэлло
обед:салат с крабовыми палочками, свинина, чай
фуршет на работе: 2 глотка яблочного сока (надо было бокал поднять), мандарин, а вот от пирогов я мужественно отказалась
ужин: рыба отварная
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:02
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1690
Crystall
Старожил
 
Аватар для Crystall
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 066


Девочки привет. Я к вам!!
Все отправила, вопросы получила, экзамен сдала.

Мой ОТЧЕТИК:

Вчера:
Завтрак - чай зеленый с 1-ой ч.л. коричневого сахара, 2 криспа с тоненькими кусочками говядины и сыра, кусок рулета с лимоном, 1 пряник.
Обед: не было
Перекус: пол яблока
Ужин: творог 2% с грейпом, черносливом и корицей

Сегодня:
Завтрак: макароны с сыром и соевым соусом (много), стакан яблочного сока
Обед: буду филе курицы вареное с овощами и чай с черносливом
Ужин: не будет скорее всего (пойду к врачу с ребенком)
Crystall is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena