НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 10:40
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Ох спасибо. Я вот мажусь, лечусь...... »
  #1681
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Ох спасибо. Я вот мажусь, лечусь... Один день(понимаю маразм) прямо был страх в туалет сходить Понимаю, что так нельзя, вроде прошел психоз...да меня мама напугала всякими ужасами, мне аж ночью кошмары снились...
Вот я своей дочери буду говорить, что Б это необычный, волшебный процесс со своими особенностями. Не буду пугать, как меня с детства жуткими рассказами про токс, разрезы, геморрой и т.п. Честно - мамина Б мной, по ее рассказам, покруче атомной войны! Нельзя такое девочкам рассказывать ИМХО...(пардон,накатило...)
страх был после родов панический, причем у всей палаты. Ничего, свечки глицериновые в помощь! Кстати, по поводу гигиены - если есть возможность, после каждого большого захода сразу подмывать сие место, неагрессивными средствами. А слушать не надо, у тебя своя беременность, у мамы своя, моя так наоборот до сих пор у меня выспрашивает, почему у меня токсикоз и прочие прелести, а у нее ничего не было.
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 25.07.2011, 10:41
ответ для Машурик , на сообщение « Спасибо пошла изучать, потом как... »
  #1682
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Спасибо пошла изучать, потом как узнаешь про цены и как заказать свисни!
@@
Обязательно=))Вот будет зарплата 4 августа, я даже если с сайтом не разберусь, буду звонить им,уточнять, что к чему=))
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 25.07.2011, 10:48
ответ для zaushka , на сообщение « страх был после родов панический,... »
  #1683
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
страх был после родов панический, причем у всей палаты. Ничего, свечки глицериновые в помощь! Кстати, по поводу гигиены - если есть возможность, после каждого большого захода сразу подмывать сие место, неагрессивными средствами. А слушать не надо, у тебя своя беременность, у мамы своя, моя так наоборот до сих пор у меня выспрашивает, почему у меня токсикоз и прочие прелести, а у нее ничего не было.
Да.Возможность есть,ибо не работаю, дома нахожусь.
Уже не слушаю, и стараюсь не делиться особенно всякими косяками...иначе напомнит, что у нее то было совсем капец...

Тут даже другой момент...я вдруг поняла, что с самого детства, любимой иторией про мое рождение было то, как ей по ошибке вкатили родовспомогающее средство, прокололи пузырь и два дня она мучилась в родилке, пока не увидела негра-практиканта(86год на дворе) и не заорала, что родит, только бы убрали его розовые ладошки от нее... И таких историй море просто... Я только сейчас понимаю, что ничего смешного то нет... И что в памяти все эти ужасы сами всплывают. Тут услием воли сложно совладать... а совладаю, так всякая ересь сниться начинает.
Любой опыт важный...никогда не буду дочь пугать тем, как ее носила... ни-ког-да...
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 25.07.2011, 10:48
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #1684
chocolat
Участник
 
Аватар для chocolat
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Мск(ПетрРаз)-СП-Б (Елизаровская)
Сообщений: 252


Нам на 1 вом узи сказали мальчик, на 16 нед. что скорее всего девочка, потом на 20 или 19 что тоже скорее всего дев., так что думаю что будет дочка. Мне лично всё равно, кто будет тот и будет. Вещей розовых моооре))
__________________


Дочка Арина -1 год 10 месяцев
chocolat is offline  
Старый 25.07.2011, 10:52
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Обязательно=))Вот будет зарплата 4... »
  #1685
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Сходила на УЗИ. Девочка
Меня, правда, в табличке нет.


У меня нет такого чувства. Вернее, было. Думала, что первая - девочка будет. А она только четвертая родилась. Интересно, это было предчувствие???

Поздравляю с дочкой Будет 2 сестренкам веселее!

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Заехала сегодня в три магазина для беременных, искала юбку 46-размера. Есть всё, только не на меня. И бандаж так и не купила.
В Mothercare прикупила новый бюстгалтер для беременных со скидкой (590 вместо 990), и набор из трех комбезов трех оттенков розового цвета за 740 руб. (были 990). Комбезики и правда такие мягкие, нежные, антицарапки есть, уже представляю, как буду их одевать.
Понравились ещё зимние комбинезоны Керри, но цена 5000 остановила, хотя они такие хорошенькие, расцветки приятные, нежные, и видно, что очень теплые. Интересно, в Финляндии где продают Керри, или эта фирма по-другому там называется? Виза ещё действует, может, съезжу ещё.
Комбезы Керри в контакте можно заказать за 3 тыс. где-то, в финке я думаю еще дешевле выйдет если сами купите. Там они так же должны называтся, фирма финская насколько я знаю. Эх, а у меня виза закончилась, вот всю думаю стоит делать чтоб поехать на покупки или не заморачиватся...

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Обязательно=))Вот будет зарплата 4 августа, я даже если с сайтом не разберусь, буду звонить им,уточнять, что к чему=))
У меня 6.08 аванс, так что можно будет себя порадовать
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 25.07.2011, 10:59
ответ для Машурик , на сообщение « Поздравляю с дочкой :love: Будет 2... »
  #1686
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
У меня 6.08 аванс, так что можно будет себя порадовать
Ну и отлично Обязуюсь все узнать
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 25.07.2011, 11:01
ответ для disanna , на сообщение « Мы по этой ссылке нашли и добрались. В... »
  #1687
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


[QUOTE=disanna;64454914]Мы по этой ссылке нашли и добрались. В общем, в Зеленогорске повернуть направо, ехать до ресторана лесная рапсодия, там на дороге оставить машину и пройти пешком.
Там столько было маленьких деток, ну даже совсем крохи по 2-3 месяца.
http://www.ipetersburg.ru/guide/acti...es/krasavitsa/
Спасибо за ссылку!!
__________________
spaikleha is offline  
Старый 25.07.2011, 11:01
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #1688
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Доброе утро , девочки

вернулись мы из отпуска, как же хорошо отдыхать, жалко что всего две недели

малышка у меня какая то тихая, раз в день вечером пнет и все тишина, интересно она и в жизни такая спокойная будет

ушла читать вас, а то не успела еще
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline  
Старый 25.07.2011, 11:04
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Кстати...вот не было печали... но... »
  #1689
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Кстати...вот не было печали... но похоже у меня геморрой.

Сразу скажу,нет болей,крови и т.п. симптомов. Пару недель назад при,извините, но вроде все свои, подтирании заметила что анус как бы выпуклый слегка... А вчера при том же процессе нашла шишку какую-то=((( Не болит, не мешает, но точно есть...

Кто сталкивался? (если это слишком интимно,напишите хоть в личку....я до соплей расстроилась)... И куда мне теперь? К проктологу? Или Г что-нибудь может назначить?Эх...
Может и Г. прописать что0нибудь.Я в прош. Б. пользовалась мазью флеминга.Для большего результата её надо на салфетку марлевую и к больному месту на 10-15 мин.
Он может и просто сам пройти со временем,но лучше полечить..
__________________
spaikleha is offline  
Старый 25.07.2011, 11:07
ответ для spaikleha , на сообщение « Может и Г. прописать что0нибудь.Я в... »
  #1690
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Может и Г. прописать что0нибудь.Я в прош. Б. пользовалась мазью флеминга.Для большего результата её надо на салфетку марлевую и к больному месту на 10-15 мин.
Он может и просто сам пройти со временем,но лучше полечить..
Спасибо!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena