НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:05   #1681
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
в инете можно найти мнооооожество купонов на гостиницы, что дает приличные скидки на шикарные отели. Мы и так ездили. )))
Это где? Это как? Расскажи!
И Свет, а где у аэропорта в Хельсинки эта перехватывающая парковка?
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 17.02.2012, 12:25
ответ для Бобёр , на сообщение « Это где? Это как? Расскажи! И Свет, а... »
  #1682
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Это где? Это как? Расскажи!
И Свет, а где у аэропорта в Хельсинки эта перехватывающая парковка?
Лен, я подписалась на рассылки импортные, типа всяких группонов. А также зарегилась в сетевых отелях, которые есть по всему миру. Они сами регулярно присылают свои предложения. Еще на Экспедии, Hotels.com, DHR и еще куча сайтов-поисковиков, где часто бывают предложения по скидкам или купонам.
Еще Hotelclub.com там можно накапливать евро. Т.е. за каждый букинг они начисляют какую-то сумму на твой счет. И при следующем бронировании у них можно эту сумму вычесть из стоимости номера.

Я на сайте аэропрота смотрела парковки. Там их несколько - на карте аэропорта видно. Самая дешевая № 4. С нас за 2 недели взяли 38евро. (хотя на самой парковке такая цена стояла за неделю). Но это автомат сам выдает при выезде, какую сумму ему надо оплатить, чтобы он выпустил.
Чем ближе к зданию аэропорта, тем дороже.
Рысенька is offline  
Старый 17.02.2012, 12:27
ответ для Бобёр , на сообщение « Это где? Это как? Расскажи! И Свет, а... »
  #1683
Аксиньюшка
Элита
 
Аватар для Аксиньюшка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: СПб.,ЮЗ
Сообщений: 2 478


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
потому что с помощью бассейна хочу как раз от аллергии избавится проверенное средство. но наверно в ближайшее время ограничу походы, пока острый период пройдет. и сдадим пробы на хлорку, когда наконец карантин по кори снимут в 1 ДГБ
Юль а почему именно в 1 ДГБ???

Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Это где? Это как? Расскажи!
И Свет, а где у аэропорта в Хельсинки эта перехватывающая парковка?
Лена фотки малышей прелесть! Гриня такой забавный! (увидела-хочу-где карту купили?? мне тоже надо срочно)
__________________
Варвара 04.11.2007 и Фёдор 06.08.11
Аксиньюшка is offline  
Старый 17.02.2012, 12:31
ответ для Аксиньюшка , на сообщение « Юль а почему именно в 1 ДГБ??? ... »
  #1684
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Лен, я подписалась на рассылки импортные, типа всяких группонов. А также зарегилась в сетевых отелях, которые есть по всему миру. Они сами регулярно присылают свои предложения. Еще на Экспедии, Hotels.com, DHR и еще куча сайтов-поисковиков, где часто бывают предложения по скидкам или купонам.
Еще Hotelclub.com там можно накапливать евро. Т.е. за каждый букинг они начисляют какую-то сумму на твой счет. И при следующем бронировании у них можно эту сумму вычесть из стоимости номера.

Я на сайте аэропрота смотрела парковки. Там их несколько - на карте аэропорта видно. Самая дешевая № 4. С нас за 2 недели взяли 38евро. (хотя на самой парковке такая цена стояла за неделю). Но это автомат сам выдает при выезде, какую сумму ему надо оплатить, чтобы он выпустил.
Чем ближе к зданию аэропорта, тем дороже.
Ага, поняла. Спасибо.

Как у Лины ушки?

Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
(увидела-хочу-где карту купили?? мне тоже надо срочно)
В Окее №219 вроде
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 17.02.2012, 12:38
ответ для Бобёр , на сообщение « Ага, поняла. Спасибо. Как у Лины... »
  #1685
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Ага, поняла. Спасибо.

Как у Лины ушки?

В Окее №219 вроде
Ушки болят. Капать не дает, трогать себя тоже не дает. Нос заложен. Из-за этого и отит, как я понимаю. Сосудосуживающи помогают на полчаса. А часто их нельзя. Вообще не понимаю, как лечить.Темп-ра держится. Начали принимать антибиотик, на него вся надежда. Хотя, если нос не очищать, то и антибиотик бесполезен.
Рысенька is offline  
Старый 17.02.2012, 12:57   #1686
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Ушки болят. Капать не дает, трогать себя тоже не дает. Нос заложен. Из-за этого и отит, как я понимаю. Сосудосуживающи помогают на полчаса. А часто их нельзя. Вообще не понимаю, как лечить.Темп-ра держится. Начали принимать антибиотик, на него вся надежда. Хотя, если нос не очищать, то и антибиотик бесполезен.

@@@@@@@@@@@@@
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 17.02.2012, 13:10
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #1687
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Я вчера в orchestra заходила, там до конца недели распродажи. Прикупила Аньке бадлонов по 160р. С 70% скидкой.
Бобёр is offline  
Старый 17.02.2012, 13:47   #1688
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Девочки, можно пожалуюсь на отвлеченную тему?

У нас очередные гости наметились: сокурсница моя бывшая... И так нме это не нравится.. Мы с ней не то, что б близкие подруги, я ее не звала сейчас (она уже была у нас с молодым чел своим), она сама напросилась, причем так вирутозно, что я сказать аа не успела, она уже билеты купила. Причем сначала речь шла о неделе, когда билеты покупала - сказала 10 дней, а сегодня выяснилось, что 12 дней!!! Муж рвет и мечет - у него дела свои, ему вообще гости сейчас не кстати, мне вся ситуация в целом уже по перек горла - это она еще не приехала!!
Она еще человек такой... душноватый, а тут целых 12 дней!!!
Скажи, что у вас родственники приезжают и пожить не удастся. Только встретиться на нейтральной территории
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline  
Старый 17.02.2012, 13:50
ответ для loona , на сообщение « :)) похоже на то. У меня такой... »
  #1689
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
похоже на то.

У меня такой вопрос назрел - если ребенок не слушается (очередной кризис ), в саду воспитатели жалуются, какие способы воздействия используете? ну, поговорить по душам, понятно. а еще? у нас пока самый действенный - не разрешать смотреть Спокойной ночи, малыши.
Жду, когда пройдет
Моя с понедельника меня не слышит. Я ей говорю, она игнорирует и делает по своему.
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline  
Старый 17.02.2012, 13:52
ответ для Бобёр , на сообщение « Я вчера в orchestra заходила, там до... »
  #1690
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Девочки, привет
Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Мил, учись говорить "нет". Она подруга или приятельница? Почему уже поздно? Вот-вот должна прилететь? Можно ведь прямо и сказать, мужа завалили работой, и ему после работы необходима тишина, покой и только близкие люди. Ну или еще что-нибудь...
Уже поздно, она в пн прилетает.
НЕТ надо учиться говорить..... ну почему это так сложно??
Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Нда подруга называется.

Так можно ведь и не прыгать вокруг неё.
Пусть сама себе готовит и сама себя развлекает, в следующий раз не захочет приезжать.
.
Оль, как ты себе это представляешь: я готовлю обед, всех кормлю, а ей говорю - извини, тебе не хватило? Я даже не уверена, будет ли она покупать продукты..... Но надеюсь...
Посуду она точно мыть не будет и ничего такого делать... у нее тоже аллрегия на руках - и она вообще ничего не делает никогда....
Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
ОГО, а как это. Может мне тоже в бассейн пойти?
Ни в коем случае - только если без хлорки!!
Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Мил, я бы прикрылась мужем и сказала, что на 7 дней муж был согласен, на большее - нет. Тем более, что изначально разговор про апрель был, а на февраль у вашей семьи были планы.И вы не сможете уделить гостье достаточно внимания. Муж много работает, у него сдача отчетов/годового баланса/комиссия, ему надо отдыхать, тишину, и вообще он гостей не любит. Поэтому ты можешь предоставить кров на 6 ночей. А дальше - порекомендовать гостиницу. Или, как вы изначально договаривались - пусть приезжает в апреле. Там цветочки, ягодки и пр красота
Лен, она так быстро билеты купила под шумок, и самое интересное, что когда покупала сказала - на 10 дней, а на 2 последних она отель в Амстере забронирует и оттуда уже улетит. Ну получалось - 8 дней, неделя + 1 день - вроде ничего.... А потом постепенно выяснилось, отель отменила, а потом выяснилось, что улетает еще и на 2 дня позже

Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Мила, мы постоянно ездим в путешествия оооооочень бюджетно. (иначе не ездили бы вообще). Так вот, как эксперт говорю, найти бюджетную гостиницу или снять квартиру в любом городе можно. Уверена, что и в Го тоже.
Девочки правы, если тебе это не комфортно, надо говорить "нет". Предложи ей альтернативу - дешевую гостиницу или ВВ или хостел. К тому же, если она задастся такой целью, то в инете можно найти мнооооожество купонов на гостиницы, что дает приличные скидки на шикарные отели. Мы и так ездили. )))
Свет, как ты себе это представляешь: она уже спрсоила - можно ли приехать? я сказала - да, она купила билеты, а теперь я ей скажу - остановись в отеле Только в одном случае - если я ей отель опалчу А в наши планы это как-то не входит....

Девочки, я и сама все понимаю - что сама виновата, и муж мне об этом периодически напоминает
Я собственно хотела именно пожаловаться
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena