˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:59
ответ для Alyna , на сообщение « Пока писала вы уже и сами... »
  #1681
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
Пока писала вы уже и сами нашли а чего на 20 апреля только?сами так захотели?
у меня сейчас 8-9 неделя
как раз к 20 апреля срок 1 скрининг делать
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 02.04.2012, 23:00   #1682
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
блин, меня бесят некоторые люди, сейчас парковались с мужем, на его машине - поворотник включили, на место и тут из за угла выезжает 10-ка и как даст по газам и на наше место, куда мы метр не дрехали, мы аж прифегели, я ему говорю -а ниче, что как бы мы поворотником показывали, что сюда встать хотим , он - ну и что мне ваш поворотник и убежал быренько ....причем какой то узбек молодой еще и обклеенная машина желтыми восклицательными у него, я у шоке

короче у меня еще на обостренные чувства наложилось, что я готова была ему машину сжечь
ГВОЗДЕМ ПОЦАРАПАТЬ.. хотя ему по фиг скорее всего будет и не заметит!
я б наорала, я псих

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
ооо, я в прошлую Б лечила пульпит. на ощупь. благо, у меня стоматолог хороший, ох она со мной навазюкалась - ходила к ней несколько раз в неделю, она мне промывала, ставила антисептик (ничего нельзя беременным), и временную пломбу... потом перелечивали, когда рентген можно было сделать.



бесплатно зубы лечить стремно(((
у меня такая проверка не покатит - мне в принципе у зубного не нравится, рассчитывать на то, что понравится, в моем случае наивно)))







блинач. на олдневи распродажа беременных платьев. в гэпе кофточки от 10 долларов. держать себя в руках - держать себя в руках... на этот месяц бюджет исчерпан.
надеюсь, в мае тоже будут распродажи, как раз к приезду свекрови





навсегда не останешься, но и про сразу не соглашусь. сразу после родов приходит молоко, и гормон пролактин затуманивает мозг тааак, что то, что сейчас происходит, покажется самой большой разумностью вот когда сидишь как дурак.

но восстанавливается, не горюй!!!



а у меня сына в 2г8мес 11кг... к ужасу бабушки, которая его пытается все время накормить.
а родился нормальный 3400, 49 см. генетика берет свое)))
такс, пошла в олдневи)))! я мелкой там иногда заказываю.
Моя смудя по всему с таким же весом будет в 2,8! Но по фотке Герман не выглядит худым. в общем-то, как и Кристина.

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Не не сразу. Во время кормления по-моему еще хуже. Природа просто ограждает нас от ненужной инфы
Но восстанавливается!.
мне на 4-й день дали в руки Кристину, которую надо было КАК-ТО НА РУКИ ВЗЯТЬ, НАЛАДИТЬ ГВ, ПЕРЕОДЕТЬ. Сразу в себя пришла!

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
о, я тоже таких не люблю. и еще вспыльчивая до ужаса, сначала делаю, потом думаю могу из вредности машину так оставить, что этому козлу не выехать будет.
у меня такой случай был - в узком дворе какой-то чувак хотел, чтобы я задом сдавала, а он проехал. это притом, что он позже на узкую дорогу выехал!!! притом, что я дама, и притом, что машина у меня в 2 раза больше!!! я сделала вид, что не поняла его намерения, и еду себе навстречу. мне машину не жалко, да и у меня кенгурятник железный. уехал в итоге. только муж меня ругал потом, что я лезу куда не надо.
вот и я так себя веду. но в последний раз меня чел во двор проводил... только он дебил - был на служебной ЮИТ машине. я, не выходя из машины, позвонила в Юит. В силу того, что я живу в юит доме, знаю телефон наизусть. в общем, мне даже с безопасности звонили. и он сам звонил с извинениями, а муж, думала, грохнет. Но я теперь спокойнее на дорогах, и факи не показываю
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 02.04.2012, 23:06   #1683
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
блин, меня бесят некоторые люди, сейчас парковались с мужем, на его машине - поворотник включили, на место и тут из за угла выезжает 10-ка и как даст по газам и на наше место, куда мы метр не дрехали, мы аж прифегели, я ему говорю -а ниче, что как бы мы поворотником показывали, что сюда встать хотим , он - ну и что мне ваш поворотник и убежал быренько ....причем какой то узбек молодой еще и обклеенная машина желтыми восклицательными у него, я у шоке

короче у меня еще на обостренные чувства наложилось, что я готова была ему машину сжечь
раньше как делали - откручивали нипеля (если в названии не ошиблась), и уезжали... колесо спускало
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 23:09   #1684
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение

блинач. на олдневи распродажа беременных платьев. в гэпе кофточки от 10 долларов. держать себя в руках - держать себя в руках... на этот месяц бюджет исчерпан.
надеюсь, в мае тоже будут распродажи, как раз к приезду свекрови
даааа там такие цены.... платье 12 евро...
а как заказывать? могут доставить в Россию? или тогда пропадёт весь смысл в скидках?
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 23:12   #1685
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


дааа, как будто специально Россию пропустили...
Please select your desired shipping destination:
Americas

Antigua & Barbuda
Argentina
Barbados
Belize
Bolivia
Brazil
Canada
Chile
Colombia
Costa Rica
Dominica
Dominican Republic
Ecuador
El Salvador

Grenada
Guatemala
Haiti
Honduras
Jamaica
Mexico
Nicaragua
Panama
Paraguay
Peru
Suriname
Trinidad & Tobago
United States

Europe

Austria
Belgium
Bulgaria
Cyprus
Czech Republic
Denmark
Estonia
Finland
France
Germany
Greece
Hungary
Ireland
Italy
Latvia
Liechtenstein

Lithuania
Luxembourg
Malta
Monaco
Netherlands
Norway
Poland
Portugal
Romania
Slovakia
Slovenia
Spain
Sweden
Switzerland
Turkey
Ukraine
United Kingdom

Asia - Pacific

Australia
Bangladesh
Brunei
Cambodia
China
Hong Kong
India
Indonesia
Japan
Macau

Maldives
Nepal
New Zealand
Pakistan
Philippines
Singapore
South Korea
Sri Lanka
Taiwan
Thailand

Middle East

Bahrain
Israel
Jordan
Kuwait
Oman
Qatar
Saudi Arabia
United Arab Emirates

Africa

Egypt
Morocco
South Africa
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 23:14
ответ для mcnord , на сообщение « Ася, блин. Как тут держать себя в... »
  #1686
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Ася, блин. Как тут держать себя в руках??? еще и ссылку кинула
Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
агаглаза разбегаются
а что, одной мне мучиться??? я не виновата, мне от них письма приходят. сегодня было "All dresses on sale". Ну как не заглянуть, а?
я по-любому буду в мае покупать, в гэпе мне трикотаж очень нравится, животику чтобы комфортно было. а в олдневи цены просто волшебные.
мои попытки купить детские вещи в раше закончились, когда я решила приобрести мелкому первые джинсы, в 2 месяца. дешевле 1000 - 1500 ничего не было и это максимум 2 раза надеть.
а еще приезжала свекровь, мы поехали в "радугу" на космонавтов, а там она зашла в чудо-магазин "Симона", где детский комбезик стоил тыщ 30. она чуть не упала в обморок, сказала, что "у них" таких цен нет, и чтобы я не вздумала тут ничего брать. можно подумать, что я думала максимум шапочку))) это она еще в "кенгуру" не была.
__________________


Little green is offline  
Старый 02.04.2012, 23:15   #1687
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Девочки вопрос такой: Сегодня делала УЗИ, врач и так и так крутилась, не могла моего/мою мелкого поймать в нужной позе.
В результате: в протоколе вычитала "желточный мешок не визуализируется" Переживать нужно? бежать делать ещё УЗИ или жить спокойно?
__________________
U-lo is offline  
Старый 02.04.2012, 23:17
ответ для Luanea , на сообщение « даааа там такие цены.... платье 12... »
  #1688
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


все привет
Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
а у тебя ДМС нет? я только так спасаюсь.
а что говоришь операторам?
я тоже хочу по ДМС пройти, только в страховой случай беременность не входит..думаю что сказать, чтобы записали

Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
даааа там такие цены.... платье 12 евро...
а как заказывать? могут доставить в Россию? или тогда пропадёт весь смысл в скидках?
надо заказывать через посредника...По итогу получается платье 12 долларов будет примерно стоить около 600 рублей, может чуть побольше-там от веса еще зависит.
Я в контакте заказываю американские вещи. Дочери в основном с сайтов все и беру-джимбори, крейзи, мейсиз, кохл, олдневи., со взрослыми вещами я уже поосторожнее-а то так юбку себе взяла-без слез не взглянешь кстати она олдневи и была, на сайте красивее если интересно, могу ссылочку дать на группы где заказывают
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 02.04.2012, 23:19   #1689
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


нашла подробное описание как выглядят половые органы на узи у девочек и у мальчиков)))) http://www.m****y-bt.ru/talk/post11728.html может у кого есть диски с узи,уже сами разберетесь кто у вас доча или сын))))
Alyna is offline  
Старый 02.04.2012, 23:23
ответ для Alyna , на сообщение « нашла подробное описание как выглядят... »
  #1690
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
даааа там такие цены.... платье 12 евро...
а как заказывать? могут доставить в Россию? или тогда пропадёт весь смысл в скидках?

Жень, я через эту группу заказываю.
http://vk.com/club19042048
по цене из америки получается так: цена+50%. т.е. платье за 12 дол будет в итоге стоить 18 долл.
я себе не особо заказываю, с размером можно пролететь. дочке почти все из америки.
девочки в группе через посредника в америке работают, в россию не шлют.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena