Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 17:12
ответ для natv79 , на сообщение « да, в медицине плода по-моему супер... »
  #16891
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
мне кровь на пороки брали, ну очень больно, я из вены не боюсь, а тут ну прямо заскулила, а медсестра и правда у администраторов часто выходит сидит, в этом же халате курить на улицу выходила.
Ой, я вчера сдавала ж в Хеликсе кровь...... впервые в жизни. Такого чувства я не испытывала ни разу. Не то что бы не больно было, я даже не почувствовала укол и как кровь тянули не почувствовала...... будто не со мною все
До сих пор под впечатлением!
hfab is offline  
Старый 19.11.2011, 17:28
ответ для hfab , на сообщение « Ой, я вчера сдавала ж в Хеликсе... »
  #16892
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Ой, я вчера сдавала ж в Хеликсе кровь...... впервые в жизни. Такого чувства я не испытывала ни разу. Не то что бы не больно было, я даже не почувствовала укол и как кровь тянули не почувствовала...... будто не со мною все
До сих пор под впечатлением!
а я сегодня так же в инвитро ваще не чувствовалось..
а еще порадовала скидка в 10%, мелочь - а приятно!! тч ходите девочки на анализы в субботу!!
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 19.11.2011, 19:32   #16893
natv79
Активный участник
 
Аватар для natv79
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 325


да в хеликсе и в инвитро прилично берут, ребёнку всегда в хеликсе сдаём
natv79 is offline  
Старый 19.11.2011, 19:59   #16894
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Девочки, а ведь скоро Новый год
Ага, я уже дочке в октябре аж подарки купила, те, что под елку прятать буду Вот с мужем сложнее - еще не придумала ему подарок...

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

А мы вчера с мужем до часу ночи сами роллы делали. Очень вкусно получилось, и просто)) Делюсь технологией и ингридиентами.
так диктуйте помедленней, я записываю Спасибо за рецепт - про уксус не знала

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
сейчас ждем новый духовой шкаф!!!!!!!!!!!!!!! наконец то!!!! накупила муки, дрожжей и тыпы - буду что то сразу печь
С удачной покупкой

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
да! всем доброе утро))

вчера ходила к лору..оказывается у меня в ушах были пробки о которых я и не догадывалась..мда..
мне их есст-но промыли как следует..да так что все еще в одном ухе вода хлюпает..вот как ее оттуда вытащить!!! я уже все перепробовала и прыгать и нос заживмать..и ковырялась там всяческими способами..блин лучше бы со своими пробками была (((
а я плотно прикладываю к уху ладонь и потом убираю, так чтоб получился эффект вантуса - иногда помогает, но надо действительно хорошо ладонь приложить и правильно убрать, с первого раза может и не получиться

С лором почти то же самое вышло - ухо кот. стреляло страшно оказалось сов. здоровым, а другое ухо, на кот. жалоб не было, оказалось обладателем коричневой пробки. Но ухи водой мне не промывали...
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 19.11.2011, 20:06   #16895
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Ну все, я только что с рассвета

Муж еле высидел сказал, что на вторую часть со мной не пойдет Так что я теперь ищу компанию на рассвет-2
Mrs. Holmes is offline  
Старый 19.11.2011, 20:17
ответ для hfab , на сообщение « Ой, я вчера сдавала ж в Хеликсе... »
  #16896
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Ой, я вчера сдавала ж в Хеликсе кровь...... впервые в жизни. Такого чувства я не испытывала ни разу. Не то что бы не больно было, я даже не почувствовала укол и как кровь тянули не почувствовала...... будто не со мною все
До сих пор под впечатлением!
я тоже кровь беру не кто не чувствует.так как это вакуумы-забора крови-чудо!!!! техника.это вам не забор шприцом
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 19.11.2011, 20:18
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Ну все, я только что с... »
  #16897
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Ну все, я только что с рассвета

Муж еле высидел сказал, что на вторую часть со мной не пойдет Так что я теперь ищу компанию на рассвет-2
я завтра иду на сумерк в 11-30,правда одна,муж сказал я на эту мыльную оперу не пойду
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 19.11.2011, 20:35   #16898
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
работодатель может по своему личному желанию доплатить разницу между пределом и суммой, которая получается от среднего зароботка умноженная на 140 дней больничного.
Т.е. у Ани средний доход в месяц получился наверное 53333 руб. в месяц.
158 тыс предприятию возместит фонд социального страхования, а 82 тыс предприятие платит из личных средств. Это личная инициатива руководства. Они не обязаны доплачивать.
Нет, быть этого не может в отношении нашей фирмы к сожалению, они и ТК не соблюдают где могут и обманывают соискателя уже на этапе собеседования и это при том что НДФЛ только одного из владельцев фирмы за 2010 год - почти 98 000 000 и при штате работников 30 человек Я Ане написала, чтоб прояснить ситуацию - оказалось, она сначала месяц болела, потом отпуск отгуляла на все дни, что ей полагалось, потом декрет собственно - вот и получается - 40 000 больняк + 42 000 отпуск + 158 000 декретные и никакой доплаты по инициативе руководства.

Опять таки, почему некоторые работодатели доплачивают работникам какие-то суммы, кот. не обязаны платить и устанавливают сразу хорошие денежные бонусы новым работникам вот как у Яны Sundari и у вас - не благотворительности и не из человеколюбия ради как правило это делается, а просто для данной фирмы при её уровне развития в сущ. условиях рынка труда в России оптимально делать именно эти выплаты чтоб достичь оптимального качества, КПД и текучки кадров, т.е мы опять уперлись в точку равновесия по Нэшу из теории игр. Для справки - теория игр - это раздел высшей математики, кот. на данном этапе по максимуму используется западными корпорациями для выстраивания стратегии поведения на рынке, чтобы извлечь максимальную выгоду и минимизировать потери, т.е. реально например просчитать, а что ждет ВИММ БИЛЛЬ ДАНН, если он поднимет цену на йогурт на 5 рублей при существующих ценах у конкурента - все это забиваеся в таблицу и считается - выиграет на этом поднятии цены или проиграет ВИММ БИЛЛЬ ДАНН, то же самое и с денежными выплатами - все это просчитано до копейки далеко не дураками, в противном случае фирма бы быстро стала терпеть убытки. И если фирма сразу устанавливает высокие выплаты даже для новых сотрудников, а не только для тех, кто долго на фирму трудится, то это значит, что фирме так выгоднее и меньше геморроя вот и все. Т.е. тут моралью как правило и не пахнет, один холодный расчет - фирма и создана чтоб прибыль получать, иначе весь смысл её создания теряется . Соблюдать моральные какие-то нормы фирму обязывает закон, но как видите в России это плохо работает - работники и прав-то своих не знают + судебная система и органы защиты прав трудящихся в России сами знаете как работают + работодатель даже зачастую не понимает и не хочет понимать, что он уже на этапе собеседования, задавая некот. вопросы исключительно выгоды ради тупо закон не соблюдает, соотв. нарушает моральные нормы, а потом еще и гнобит работника за свой же косяк на собеседовании
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 19.11.2011, 20:37   #16899
MissisPupsixa
Гость
 
Аватар для MissisPupsixa
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 0


Девочки, что у вас с аппетитом? мне совсем не хочется есть, запихиваю...а если долго не ем, то соответственно головокружение и слабость, говорят что во 2 триместре аппетит увеличивается...а у меня...
MissisPupsixa is offline  
Старый 19.11.2011, 20:37   #16900
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
да, в медицине плода по-моему супер только Лебедев, мне кровь на пороки брали, ну очень больно, я из вены не боюсь, а тут ну прямо заскулила, а медсестра и правда у администраторов часто выходит сидит, в этом же халате курить на улицу выходила.
как вспомню,как нам в ЦПСиР на хгч брали жуть такая, минут по 20 попасть не могут, больно все, потом еще и течет еле-еле...Никогда мне больно не было,а там
Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Говорят, недель до 20 можно на животе спать, потом мешать будет и сама возможность отпадет так спать.
Я сплю на боку (почти на животе), упираясь согнутой верхней ногой. Очень удобно Я так в прошлую беременность на больших сроках спала..
я тоже так сплю полностью на животе уже не могу, а так полубоком удобно
__________________
~Lisenok~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena