Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1692 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 21:50
ответ для ylchik , на сообщение « Девочки, ну вот я и вернулась от... »
  #16911
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот я и вернулась от генетика

Селиванов и правда душка, консультация у него БЕСПЛАТНАЯ при наличии цитологии и гистологии.

Amuras, он действительно сказал, что это случайность и ни я, ни муж не должны винить себя.
Сказал, что порок по 15 хромосоме редкость, но случается.
И что повторная ЗБ исключена по его мнению на 99%, НО консультативное заключение его такое Планирование беременности и направление на сроке Б 11-12 недель, на хорионбиопсию и пр.

Меня удивили его слова относительно того, что совершенно не надо ждать полгода и планировать вы можете начинать уже сейчас, организм женщины восстанавливается уже в первом цикле после выскабливания
а мой любимый Битюков раньше, чем через полгода сказал ни-ни..........

а еще........Селиванов посмотрел на направление, которое мне дали в ЖК на сдачу анализов (гены) , сказал, что не видит смысла в сдаче этих анализов..............вообще!
В общем отпустил меня со словами, всё у вас в порядке, не забивайте себе голову.
ничего себе!очень хорошо,что сходила Юльчик,удивил он тебя относительно сроков планирования?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:53
ответ для ylchik , на сообщение « Девочки, ну вот я и вернулась от... »
  #16912
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот я и вернулась от генетика

Селиванов и правда душка, консультация у него БЕСПЛАТНАЯ при наличии цитологии и гистологии.

Amuras, он действительно сказал, что это случайность и ни я, ни муж не должны винить себя.
Сказал, что порок по 15 хромосоме редкость, но случается.
И что повторная ЗБ исключена по его мнению на 99%, НО консультативное заключение его такое Планирование беременности и направление на сроке Б 11-12 недель, на хорионбиопсию и пр.

Меня удивили его слова относительно того, что совершенно не надо ждать полгода и планировать вы можете начинать уже сейчас, организм женщины восстанавливается уже в первом цикле после выскабливания
а мой любимый Битюков раньше, чем через полгода сказал ни-ни..........

а еще........Селиванов посмотрел на направление, которое мне дали в ЖК на сдачу анализов (гены) , сказал, что не видит смысла в сдаче этих анализов..............вообще!
В общем отпустил меня со словами, всё у вас в порядке, не забивайте себе голову.
-просто порадуюсь, что оказалось не так страшно, как ты себе представляла! Да и уверена, что он уверенность в тебя вселил !!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:53   #16913
Туфельки для дождя
Элита
 
Аватар для Туфельки для дождя
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2 628


Девочки!!!! У меня начало кровить... Я в отчаянии муж утром улетел в командировку, ребенка сейчас бабушка заберет, выпила транексам. Ждать утра и ехать к своему врачу или срочно по скорой??? Боюсь, что увезут опять в ужасное место . Как-то за деньги можно попасть в приличную больницу??? Хелп!!!
Туфельки для дождя is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:56   #16914
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У меня начало кровить... Я в отчаянии муж утром улетел в командировку, ребенка сейчас бабушка заберет, выпила транексам. Ждать утра и ехать к своему врачу или срочно по скорой??? Боюсь, что увезут опять в ужасное место . Как-то за деньги можно попасть в приличную больницу??? Хелп!!!
по скорой..... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!: 091:
Может ничего страшного? (у меня у подруги вообще лило-и ничего ребенку пол-года уже) Но по скорой по-любому сейчас надо ехать!

вот, с 1 стр. топа :
Александровская больница. Пр. Солидарности д.4. м. Большевиков. Менеджер по платной госпитализации на гинекологию Светлана Геннадьевна р.т. 583-16-08.
122МСЧ пр. Культуры д.4 Приемный покой 559-95-95. Справочное стационара 558-99-21Гинекология 558-90-35
Очень рекомендую Северо Западный Окружной Мед. Центр (бывшая Чудновка) Там только платно, но очень хорошее отделение. Наб. реки Фонтанки д. 154 Приемный покой 251-30-24, 251-00-77
Гор. многопроф. больница №2 Учебный переулок д.5 п/п 510-93-68, 510-93-59 гинекология 510-94-58
Роддом №2 Ул. Фурштатская д.36 п/п 272-08-54 дородовое отделение 719-65-20
ЦПСиР 542 99 33
9 гор. больница

__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:56   #16915
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У меня начало кровить... Я в отчаянии муж утром улетел в командировку, ребенка сейчас бабушка заберет, выпила транексам. Ждать утра и ехать к своему врачу или срочно по скорой??? Боюсь, что увезут опять в ужасное место . Как-то за деньги можно попасть в приличную больницу??? Хелп!!!
Попробуй сначала просто попросить, куда ты хочешь. А если откажут, поинтересоваться "а платно?"
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:59   #16916
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Попробуй сначала просто попросить, куда ты хочешь. А если откажут, поинтересоваться "а платно?"
+1, в больницу по-любому @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:09   #16917
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У меня начало кровить... Я в отчаянии муж утром улетел в командировку, ребенка сейчас бабушка заберет, выпила транексам. Ждать утра и ехать к своему врачу или срочно по скорой??? Боюсь, что увезут опять в ужасное место . Как-то за деньги можно попасть в приличную больницу??? Хелп!!!
К списку добавлю - на костюшко тоже можно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ говорят со скорой можно договориться, но я например это не очень умею, я сразу платную вызвала.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:11   #16918
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У меня начало кровить... Я в отчаянии муж утром улетел в командировку, ребенка сейчас бабушка заберет, выпила транексам. Ждать утра и ехать к своему врачу или срочно по скорой??? Боюсь, что увезут опять в ужасное место . Как-то за деньги можно попасть в приличную больницу??? Хелп!!!
Ксюша уже дала ссылку на первую страницу, там есть варианты куда можно поехать.

Я однозначно ЗА больницу, сама была в 122 медсанчасти.
под наблюдением докторов вам будет спокойнее!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:18
ответ для Lileya , на сообщение « К списку добавлю - на костюшко тоже... »
  #16919
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
К списку добавлю - на костюшко тоже можно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ говорят со скорой можно договориться, но я например это не очень умею, я сразу платную вызвала.
Насчет Костюшко плюсану. Вторую беременность мне там сохранили. И с этой делали, все, что могли... Не их вина, что не сложилось.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:24
ответ для Тигрена , на сообщение « :080::080::080:-просто порадуюсь, что... »
  #16920
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
-просто порадуюсь, что оказалось не так страшно, как ты себе представляла! Да и уверена, что он уверенность в тебя вселил !!!!
Спасибо, Ксюшик!!!!!
я правда вышла от него совершенно с другими мыслями и настроем!!!!!!
но торопиться не буду!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena