Самые запоминающиеся цитаты в подписи? - Страница 1693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 16:40
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16921
Klusha_spb
Частый гость
 
Аватар для Klusha_spb
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 53


Девочки, помогите сочинить подпись-статус...суть такова...когда я счастлива мои глаза становятся более зелеными (когда грущу они скорее карие)...последнее время я счастлива и хочу это выразить через цвет глаз, но получается как-то несуразно...что-то типа "Последнее время мои глаза зеленеют с каждым днем"...но мне кажется тут слишком много временных рамок...и последнее время и с каждым днем...надо как-то по-другому...Помогите у кого с фантазией все ок ))
Klusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:53
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16922
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка":

* И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

* Слова, сказанные в темноте, - разве они могут быть правдой? Для настоящих слов нужен яркий свет.

* Странное дело - нам всегда кажется, что если мы помогли человеку, то может отойти в сторону; но ведь именно потом ему становится совсем невмоготу.

* Любую вещь можно куда-нибудь поставить. Места хватит для всего. Только не для людей.

* Стремление противоречить свидетельствует об ограниченности духа.

* Одиночество – извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда.

* Самое правильное при расставании - уйти.

* Ты выглядишь как все мечты мужчины, как все его мечты и еще одна, о которой он и не подозревал.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:53
ответ для Klusha_spb , на сообщение « Девочки, помогите сочинить... »
  #16923
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Klusha_spb Посмотреть сообщение
Девочки, помогите сочинить подпись-статус...суть такова...когда я счастлива мои глаза становятся более зелеными (когда грущу они скорее карие)...последнее время я счастлива и хочу это выразить через цвет глаз, но получается как-то несуразно...что-то типа "Последнее время мои глаза зеленеют с каждым днем"...но мне кажется тут слишком много временных рамок...и последнее время и с каждым днем...надо как-то по-другому...Помогите у кого с фантазией все ок ))
У меня с фантазией всё ок, поэтому не рискну даже озвучить, что поначалу придумалось.

Ну, пусть будет, что глаза с каждым днём всё больше отражают цвет лазурного безмятежного моря, молодой травы и летней листвы.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:55
ответ для Котовна , на сообщение « Скажите там майкрософту, что уже... »
  #16924
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Котовна Посмотреть сообщение
Скажите там майкрософту, что уже выросло поколение людей, которые не знают, почему кнопка "Сохранить" в ворде так выглядит...
этапять! утащила
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:55
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16925
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка":

* Человек становится старым лишь тогда, когда уже ничего не чувствует. - Нет, когда уже не любит.

* Никаких объяснений. Они слишком отдают пошлостью. Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.

* Кто объясняется, тот уже оправдывается.

* Победа порождает беспечность.

* У того кто отовсюду гоним, есть лишь один дом, одно пристанище - взволнованное сердце другого человека.

* Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:59
ответ для Klusha_spb , на сообщение « Девочки, помогите сочинить... »
  #16926
Dezire
Элита
 
Аватар для Dezire
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Klusha_spb Посмотреть сообщение
Девочки, помогите сочинить подпись-статус...суть такова...когда я счастлива мои глаза становятся более зелеными (когда грущу они скорее карие)...последнее время я счастлива и хочу это выразить через цвет глаз, но получается как-то несуразно...что-то типа "Последнее время мои глаза зеленеют с каждым днем"...но мне кажется тут слишком много временных рамок...и последнее время и с каждым днем...надо как-то по-другому...Помогите у кого с фантазией все ок ))
попробую...
По типу линеечки: "Озаряю окружающих светом зеленых глаз уже .. дня"
можно типа так нескромно "Спасибо (кому то) за мои зеленые глаза"
"К Новому Году ёлка обзавидуется цвету моих глаз"
Dezire is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:02
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16927
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка":

* Самое невероятное почти всегда оказывается наиболее логичным.

* …любовь — не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У неё есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины… Но жемчужины — те лежат совсем глубоко.

* Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую обычно ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь её. Она попытается обрести эту жизнь вновь, но уже с кем-нибудь другим, способным обеспечивать её всегда.

* Трагедия, затянувшаяся на двадцать лет, рискует выродиться в комедию... Настоящая трагедия должна быть короткой.

* Помогай, пока можешь. Делай всё, что в твоих силах... Но когда уже ничего не можешь сделать - забудь! Повернись спиной! Крепись! Жалость позволительна лишь в спокойные времена. Но не тогда, когда дело идёт о жизни и смерти. Мертвых похорони, а сам вгрызайся в жизнь! Тебе ещё жить и жить. Скорбь скорбью, а факты фактами. Посмотри правде в лицо, признай её. Этим ты нисколько не оскорбишь память погибших. Только так можно выжить.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:10
ответ для Satu , на сообщение « У меня с фантазией всё ок, поэтому не... »
  #16928
Klusha_spb
Частый гость
 
Аватар для Klusha_spb
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
У меня с фантазией всё ок, поэтому не рискну даже озвучить, что поначалу придумалось.

Ну, пусть будет, что глаза с каждым днём всё больше отражают цвет лазурного безмятежного моря, молодой травы и летней листвы.
Спасибо )))) Очень красиво получилось ))))


Цитата:
Сообщение от Dezire Посмотреть сообщение
попробую...
По типу линеечки: "Озаряю окружающих светом зеленых глаз уже .. дня"
можно типа так нескромно "Спасибо (кому то) за мои зеленые глаза"
"К Новому Году ёлка обзавидуется цвету моих глаз"
Спасибо ))) Очень оригинально )))
Klusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:19   #16929
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка":

* Самое невероятное почти всегда оказывается наиболее логичным.

* …любовь — не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У неё есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины… Но жемчужины — те лежат совсем глубоко.

* Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую обычно ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь её. Она попытается обрести эту жизнь вновь, но уже с кем-нибудь другим, способным обеспечивать её всегда.

* Трагедия, затянувшаяся на двадцать лет, рискует выродиться в комедию... Настоящая трагедия должна быть короткой.

* Помогай, пока можешь. Делай всё, что в твоих силах... Но когда уже ничего не можешь сделать - забудь! Повернись спиной! Крепись! Жалость позволительна лишь в спокойные времена. Но не тогда, когда дело идёт о жизни и смерти. Мертвых похорони, а сам вгрызайся в жизнь! Тебе ещё жить и жить. Скорбь скорбью, а факты фактами. Посмотри правде в лицо, признай её. Этим ты нисколько не оскорбишь память погибших. Только так можно выжить.
спасибо! хорошо сказано
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:27   #16930
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
а вот да, так всегда и бывает

«Это тебе не нужно!» – сказал
Здравый смысл.
«Это безрассудство!» – сказал
Опыт.
«МНЕ СЕМЬ БИГМАКОВ», – сказалa Я.
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena