Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 12:40
ответ для Anastasiya , на сообщение « у вас же богатырский 53? какие 40... »
  #16921
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
у вас же богатырский 53? какие 40 минут?
так с ребенком как-раз. Мы в азбуку без транспорта с 51 в 55 идем полчаса
а вообще, умиляет картина по утрам, когда папы бегом в сад, а сзади болтается-плетется ребенок
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:45
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #16922
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Соседи, может быть даже реклама, но по собственной инициативе:

замороженный выпеченный хлеб. Я покупала по купонам, 2 месяца наслаждаемся горячим хлебом по утрам (они рекомендуют в духовке, но кто-то посоветовал делать в СВЧ, я делаю - 2 минуты и готово).


Акция специально для пользователей Lettleone, т.е. для вас! на www.kupihleb.ru

Без всяких купонов! Просто при оформлении заказа в графу "купон" впишите littleone и сумма пересчитается автоматически со скидкой 50%!
Доставка, как всегда, бесплатная!
И плюс еще минимальная сумма заказа снижена до 500 руб!

Это довольно большой объем, предлагаю объединится соседями.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:56
ответ для Anastasiya , на сообщение « почему? 2 раза в неделю - 5 тысяч. ... »
  #16923
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
почему? 2 раза в неделю - 5 тысяч.
мой олимпик стоит 16 тысяч.
а мож 2 раза в нед, видимо попутала, причем платить как мне менеджер сказала сразу за 2 мес надо!


вчера звонила узнавала мне назввали такие цены

16 ты наверное дневной только?
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:58
ответ для Lorenza , на сообщение « Соседи, может быть даже реклама, но по... »
  #16924
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
зачем такой геморрой, простите? если бы у нас был сад в .опе, то и париться не стала водить, если беременная, а тем более с грудничком. (у нас 77 под боком, возим в 68 на Оптиков)
ну это ваше дело
у нас одна мама водит дочку в сад с малышом в слинге. девочка аллергичная, половину садовской еды нельзя, постоянно болеет и малышу заразу таскает. имхо так дома сидели бы, а так и сама мучается и дети.
Да, это мое дело, зачем я ребенка отдала в сад в 2,10, а не в 4,3. Так же как и Ваше возит в ж..., когда 77-ой сад под боком.
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
у вас же богатырский 53? какие 40 минут?
а вы можете с трехлеткой пешком быстрее дойти?.. У вас хорошие физ. данные!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:07
ответ для Lorenza , на сообщение « Соседи, может быть даже реклама, но по... »
  #16925
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Соседки, у меня есть демисезонный комбез Remu Travalli 80 р-р( еще есть и на 92), новый, может кому нужен, пишите в личку или звоните, мы выросли... Еще всякие детские вещи, обувь и разное из финки. В личке ссылка,смотрите! Комбез такой-
http://vkontakte.ru/photo-13497251_178284481
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:08   #16926
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Да, это мое дело, зачем я ребенка отдала в сад в 2,10, а не в 4,3. Так же как и Ваше возит в ж..., когда 77-ой сад под боком.

а вы можете с трехлеткой пешком быстрее дойти?.. У вас хорошие физ. данные!
у нас просто выбора нет, переехали только этим летом. хорошо, что вообще хоть куда-то попали. продолжаем ждать 77.
а у Вас под боком есть и другие сады, но прорвались именно в 77.

и знаете, мне и моим соседям обидно, что у людей под боком есть другие сады, а они водят своих детей в сад, в который мы могли бы водить своих детей (только мест-то нет!), а не возить к чёрту на рога. да и не у всех машины есть.
это не в обиду Вам, просто реально неприятна такая ситуация
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:19   #16927
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
у нас просто выбора нет, переехали только этим летом. хорошо, что вообще хоть куда-то попали. продолжаем ждать 77.
а у Вас под боком есть и другие сады, но прорвались именно в 77.

и знаете, мне и моим соседям обидно, что у людей под боком есть другие сады, а они водят своих детей в сад, в который мы могли бы водить своих детей (только мест-то нет!), а не возить к чёрту на рога. да и не у всех машины есть.
это не в обиду Вам, просто реально неприятна такая ситуация
Вы знаете, но мне тоже совсем неприятно читать Ваши посты... Какие сады у нас под боком?? В 87 (Исток)- вообще нереально попасть (изначально вставали на очередь там). Когда построили 77 (1 филиал), наши документы передали туда, но и туда нас не взяли, предложили замену - сад 81 (за планерной), куда мы и ходили 1,5 года. Место для нас в 77 нашлось только через 1,5 года и во втором филиале (не самом близком для нас). В чем Ваши претензии, я искренне не пойму.. Мы никуда "не рвались", мы просто хотели в сад, желательно поближе... В итоге ходим 30-40 минут ежедневно и ни на кого не в обиде. Ну, и машина у нас есть всего 3 года, но в сад мы на ней никогда не ездили, или пешком, или на ОТ.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:27   #16928
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Вы знаете, но мне тоже совсем неприятно читать Ваши посты... Какие сады у нас под боком?? В 87 (Исток)- вообще нереально попасть (изначально вставали на очередь там). Когда построили 77 (1 филиал), наши документы передали туда, но и туда нас не взяли, предложили замену - сад 81 (за планерной), куда мы и ходили 1,5 года. Место для нас в 77 нашлось только через 1,5 года и во втором филиале (не самом близком для нас). В чем Ваши претензии, я искренне не пойму.. Мы никуда "не рвались", мы просто хотели в сад, желательно поближе... В итоге ходим 30-40 минут ежедневно и ни на кого не в обиде. Ну, и машина у нас есть всего 3 года, но в сад мы на ней никогда не ездили, или пешком, или на ОТ.
ни о каких претензиях я не писала
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:28   #16929
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ни о каких претензиях я не писала
мне так не показалось, простите.
"а у Вас под боком есть и другие сады, но прорвались именно в 77.

и знаете, мне и моим соседям обидно, что у людей под боком есть другие сады, а они водят своих детей в сад, в который мы могли бы водить своих детей (только мест-то нет!), а не возить к чёрту на рога. да и не у всех машины есть. "

В этой фразе буквально и очевидно звучит "обида".
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:28   #16930
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
у нас просто выбора нет, переехали только этим летом. хорошо, что вообще хоть куда-то попали. продолжаем ждать 77.
а у Вас под боком есть и другие сады, но прорвались именно в 77.
Мы переехали сюда, когда вместо 77-го сада на Богатырском был пустырь (6,5 лет назад). Он у нас под окнами. Под его стройку я с трудом укладывала грудных детей. И тем не менее, мы в него не попали. А попали в 85-й на Камышовой,6. И были несказанно рады, что вообще сад получили. Так и возим туда на машине под утренние пробки, обратно общественным транспортом. 2 года назад нам предложили перевестись в филиал 77-го на Оптиков, 49. Мы отказались - сад новый, с персоналом беда, везти-вести также.. не под окнами.. Но так же "близко", как и вам до 68 на Оптиков. И это считается сад "по месту проживания".
В 85-м группа нравится. Ходим последний год.

А вы хотите,чтобы к вашему приезду место вас ждало.. В Приморском районе так не бывает..
__________________

norma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena