Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:58
ответ для lokos , на сообщение « и вообще домой охота((( тут и условия... »
  #16931
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
и вообще домой охота((( тут и условия хорошие и персонал отличный..но для меня больница как тюрьма. А еще и ребенок вредный родился ..это наверное потому что я всю беременность была нехорошим человеком)))
Ты зачем на ребенка и на себя наговаривашь просто вам обеим не нравятся больницы, дома все будет нормально
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 16:58
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16932
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Вик, слоники и правда супер! я тож хочу,но не хочу купчино и некуда класть их)))
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 17:07   #16933
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Вик, слоники и правда супер! я тож хочу,но не хочу купчино и некуда класть их)))
Она в Купчино живет, а работает на Выборгской я поняла. Ты посмотрикакие там 1,5 комплекты есть, ваще обалденные.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 17:11
ответ для СаВаНа , на сообщение « Вика, на легкие... »
  #16934
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Девочки, держите кулачки!!! Еду в роддом! С утра такие схватки, что скорей всего это уже не треники! Болючие! Раз 9 минут. Боль прямо опоясываюшая. Теперь я начинаю понимать, когда говорят, что настоящие схватки ОЧЕНЬ тяжело перепутать!
Муж на работе с утра на низком старте с 10-30. Уже едет ко мне.
Позвонила врачу в РД. сказала приезжай. Посмотрит. Может и рожать пора. Воды не отходили, но ночью что-то было не ясное по выделениям - мало, но подозрительно водянистные... Может просто подкапало немного. Как смогу напишу.
Вика, по всем признакам это ОНО - и боль опоясывающая!..
Тебе на легкие и хорошие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем известий!!!!

Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
За всю беременность очень напрягает два вопроса, которые тебе постоянно задают:
1) Кто там у тебя? (кто-кто, блин, киндер-сюрприз, почему-то из вредности пол не хочется говорить)
2)Ну что, родила? (сейчас даже позвонить никому нельзя, что б вместо привет в трубке не услышать вопль "Ты родила?!")

И еще бесит когда руки к животу тянут, так и бы и стукнула. Только мужу и ребенку даю гладить. Вообще, при относительно спокойной беременности, уже сейчас нервишки начинают пошаливать - то взгрустну, то всплакну. Короче, действительно, рожать пора.

На счет пигментации....удивительно, но на лице пигментное пятнышко, которому уже несколько лет было - прошло. А соски и линия на животе и промежность темные-темные. В ванной после душа когда себя зеркало вижу хочется и смеяться и плакать одновременно
я спокойно как-то на эти вопросы реагирую.. нет нервяка

соски действительно ооооооочень темные и большие полоски нет..

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я сегодня тоже всплакнууула)) муж вредина-он же проф фотограф. так говорит-или я снимаю роды как захочу, или никак...а я просила-просто(!!) сфоткать разок в процессе(лицо максимум) и сразу после-на животике у мамы Лисенка.... а он не понимает нифига((( отвлекать же будет( а мне поддержка как от папы нужна а не фотосессия((( вот так шли мы утром прогуливались от хеликса до площади мужества полчаса и беседовали)))блин, девочки, шли это сильно, я реально как колобок перекатываюсь)))))) связки в полный дрызг( надеюсь остеопат мне их чутка поправит в среду, а то сил не осталось ходить
тоже хожу как на шарнирах.. тяжело.. до машины сегодня пока догребла - думала рухну от усталости..

а папа проф-фотограф как предполагает фоткать? он тебе хоть намекнул? а то может он рядом с врачом встанет и будет весь процесс на фотик печатлеть

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
вот я сейчас тоже самое делаю!!!!!надеюсь,что поможет!!!
поможет-поможет!!! @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ЛарПална Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня опять на дородовое ((( на кесарево готовить, так и лежит девица в поперечном положении ((
а может все таки перевернется?! я когда в прошлую Б. лежала на сохранении - женщина с поперечным лежала - недели две лежала - так у нее все таки перевернулся малыш к родам!
тебе в любом случае и на переворот, и на роды, и на кесарево @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Привет!

Новоиспеченных мамочек с прибавлением!!!!!

Мне сегодня карапуз устроил веселую ночь и с 10 утра до 15 дня дрессировал меня. Только уберу грудь и отойду начинает дико орать. И это несколько часов((( ребенка как подменили.
У меня с Максей первое время так было постоянно... Он только на сисе висел, я с ним по квартире передвигалась и все делала с ним на груди...

Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
Спасибо, назвали Полиной (привет Лизе), ест и спит маму радует, даже когда массажик делаем одежки одеваем не плакаем

отчетик
с утра начало прихватывать, очень реденько, а часов с 20 уже как то сразу по 4 минуты, и 40 сек схватка, первый час боролась душем и гинипралом, потом решила если до 24 не пройдет - скорую. В схватку жарко в перерыв холодно, дрожу как мышь)), дыхание и позы как мертвому припарки)))))) муж то одевает то раздевает, за ручку держит)))

Скорая приехала через 45 минут, я думала они мне обезболивающее вколят, не верила что рожаю, с утра же в консультации сказали что матка не готова
Приехали оформились, мужа не отпускаю. Были отдельные родилки, и нас туда проводили, КТ все дела, раскрытие 2 см.

короче с 20 и до 3х утра расскрытие 3 см, молю об эпидуралке, ставят, легчает, остаются только извините в попе распирания, 6 утра, еще 1 см. Поставили стимулирующее до кучи

тут приходит чудо доктор с волшебными пальцами и на каждой схваточке шейку раздвигает, (шейка говорит как проволка не дает дитенку выйти)
и до 8ми см за часик сделала, потом поучила как тужится так внятненько, на кровати потренировались, и пошли на кресло
и вот три схватки, 9 потуг, разрез и ага, мы родились

мы денег заплатили, все разбежались, муж с дитем ушел под лампы, короче минут через 40 зашили, хорошо была эпидуралка и зашивали терпимо

в этот день было 23 роженицы, мы закрывали смену))
для сравнения на следующий день 6, потом 8 за сутки
какая молодец!!!!!! все прошло хорошо!
спасибо за отчетик!!!!!!!

Вика-ВИККОЛА, очень симпатичные комплектики!!!! Это где такие?!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 29.03.2012, 17:12
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Она в Купчино живет, а работает на... »
  #16935
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
Спасибо, назвали Полиной (привет Лизе), ест и спит маму радует, даже когда массажик делаем одежки одеваем не плакаем

отчетик
с утра начало прихватывать, очень реденько, а часов с 20 уже как то сразу по 4 минуты, и 40 сек схватка, первый час боролась душем и гинипралом, потом решила если до 24 не пройдет - скорую. В схватку жарко в перерыв холодно, дрожу как мышь)), дыхание и позы как мертвому припарки)))))) муж то одевает то раздевает, за ручку держит)))

Скорая приехала через 45 минут, я думала они мне обезболивающее вколят, не верила что рожаю, с утра же в консультации сказали что матка не готова
Приехали оформились, мужа не отпускаю. Были отдельные родилки, и нас туда проводили, КТ все дела, раскрытие 2 см.

короче с 20 и до 3х утра расскрытие 3 см, молю об эпидуралке, ставят, легчает, остаются только извините в попе распирания, 6 утра, еще 1 см. Поставили стимулирующее до кучи

тут приходит чудо доктор с волшебными пальцами и на каждой схваточке шейку раздвигает, (шейка говорит как проволка не дает дитенку выйти)
и до 8ми см за часик сделала, потом поучила как тужится так внятненько, на кровати потренировались, и пошли на кресло
и вот три схватки, 9 потуг, разрез и ага, мы родились

мы денег заплатили, все разбежались, муж с дитем ушел под лампы, короче минут через 40 зашили, хорошо была эпидуралка и зашивали терпимо

в этот день было 23 роженицы, мы закрывали смену))
для сравнения на следующий день 6, потом 8 за сутки
жесть! ну хорошо хоть до роддома доехалаа то мы боялись
Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Она в Купчино живет, а работает на Выборгской я поняла. Ты посмотрикакие там 1,5 комплекты есть, ваще обалденные.
я тока тока в икее взяла детям блин белье и себезнать бы прикуп что называется
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 17:14
ответ для suneyes , на сообщение « Вика, по всем признакам это ОНО - и... »
  #16936
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
а папа проф-фотограф как предполагает фоткать? он тебе хоть намекнул? а то может он рядом с врачом встанет и будет весь процесс на фотик печатлеть
а папа у нас - ничего объяснять заранее не планирует, мало ли че ему в голову придетобхясняю что это не фотосессиячето он не догоняет
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 17:15
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16937
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


всем привет)))))я первая похоже из Мамалыги)))вкуснаааа было)))девчонки, мы и за вас тож поели)))
grenlen is offline  
Старый 29.03.2012, 17:16
ответ для suneyes , на сообщение « Вика, по всем признакам это ОНО - и... »
  #16938
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Лиля, это из закупки в группе в контакте, фирма Непоседа. Я думаю в Москве тоже продаются.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 17:17
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16939
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Девочки, я сегодня про диету говорила....но она все жеж больше не для вашего утоньшения, а для малыша...газиков и прочего....чесна, не знаю, что Вика выкладывала, если повторюсь - то сорри....и опять жееж - все индивидуально....но я с первой сидела на ней и со второй буду:

1-2 ДЕНЬ
а) жидкость 3 литра/день
2 столовые ложки крапивы + литр литр кипятка - пить в течении суток
клюквенный, брусничный морс (5-6 ягод на стакан теплой воды + 1 чайная ложка меда)
травы:
пастушья сумка, водяной перец, горец почечуйный, 2 чайные ложки на стакан кипятка

остальная жидкость ПРОТИВОПОКАЗАНА
б) ряженка 3х200 мл/день
в) геркулес на воде + растительное масло - 2 тарелки в день
г) зеленые яблоки запеченые в фольге (вырезать сердцевину, положить мед и бруснику) 6 шт\день
д) овощи отварные (морковь,кабачок,тыква,репа,брюква,свекла) с растительным маслом - 2 тарелки

ИСКЛЮЧИТЬ: картошку, капусту до 40-го дня
е) растительное масло - 7 столовых ложек в день

3-й ДЕНЬ
а) жидкость 800-1000 мл
перед кормлением пить не более 1/3 стакана за 1 раз
жидкость таже кроме крапивы
б) ряженка
в) геркулес - 2 тарелки/день
г) зеленые яблоки в неограниченном кол-ве
д) овощи отварные 2 тарелки/день
е) растит масло 7 ложек
ж)3 кусочка сыра

4-й ДЕНЬ
а) жидкость 800 мл кроме крапивы
б) ряженка (Эвита)
в) каши хорошо разваренные на воде с растит маслом: геркулес, греча
г) зеленые яблоки-неограниченно
д) овощи отварные 2 тарелки
е) растит масло 7 ложек
ж)3 кусочка сыра
з) йогурты натуральные с бифидофлорой без добавок

5-6 ДНИ потерялись....((( надо поискать) но думаетя, что они теже что и 4-ый)))

7-21 ДЕНЬ
а) жидкость таже до 2 литров в день
ДОБАВЛЯЕМ из еды:
рыба 1 раз/3 дня (белая)
мясо 1 раз/3 дня (отварное, есть с большим количеством овощей)
творог
хлеб цельнозерновой,с отрубями 3 кусочка/день - лучшев виде сухариков

НЕ ЕСТЬ курицу и индющку
до 21 дня НИКАКИХ свежих овощей и фруктов

с 21 ДНЯ
к диете прибавляем:
21 день 1/4 свежего яблока
22 день 1/2 свежего яблока
23 день целое яблоко
24 день свежая, тертая морковь (вводить также как яблоко)
grenlen is offline  
Старый 29.03.2012, 17:18   #16940
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я тока тока в икее взяла детям блин белье и себезнать бы прикуп что называется
вот смотри

__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena