Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 13:17   #16931
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


У меня молозиво в день операции не проверяли, на след. день вручили ребенка со словами - до скольки старшего кормили? Я говорю -до года. Ну кормите и этого! Грудь глянули день на 3-ий только утром, к вечеру этого же дня пришло молоко. Докормы не назначали.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:30   #16932
Итика
Активный участник
 
Аватар для Итика
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 452


у нас была Врач неонатолог - Монастырова Людмила Васильевна (на сайте опознала). Я 6 дней лежала - 6 дней приходили. ожала в мае 2011
Итика is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:38   #16933
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
2 года назад? Сейчас не прикладывают, но может это только мне не приложили - не знаю.


Может девочки, у кого недавно КС было отпишутся - вам прикладывали к груди в операционной?
когда малыша при мне в операционной взвешивали, мерили, он пищал)) анестезиолог предложил - может, к груди приложить? решили, что не надо. Видимо у них от врачей и ситуаций зависит этот момент.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:52
ответ для mələk , на сообщение « когда малыша при мне в операционной... »
  #16934
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
когда малыша при мне в операционной взвешивали, мерили, он пищал)) анестезиолог предложил - может, к груди приложить? решили, что не надо. Видимо у них от врачей и ситуаций зависит этот момент.
Наверное выходит, что по ситуации, у меня ребенок лежал молча в операционной и не пищал, поэтому наверное и не прикладывали, после ведь все равно в ПИТ с ребенком везут, так что минутами раньше-позже - все равно приложат, но он и в ПИТе у меня молчал, сразу уснул, приложила я его к груди уже сонным, он плановый кесаренок, когда я шла на операцию он не брыкался в животе - спал, вытащили его спящего из пуза неожиданно для него.

Может ошибаюсь, но слышала, что нельзя прикладывать к груди, когда матку зашивают, чтоб она не сокращалась, а вот после когда уже дальше шьют -там еще много слоев зашивать -можно уже приложить.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:30   #16935
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


у меня изначально договор с акушеркой был, а потом ЭКС. Акушерка и прикладывала. Это в конце операции было, не знаю точно какой слой зашивали
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:37
ответ для Estrella , на сообщение « Опять двадцать пять :046: Повторяться... »
  #16936
Любаша Красионова
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять Повторяться не буду Хотя, судя по вашей линеечке, у нас есть все шансы пересечься. Сможете написать на меня жалобу, ггг
да не собираюсь я ни на кого жаловаться!! мне тоже не нравится, что там нет посещений, просто я выбрала этот роддом и собираюсь подчиняться распорядку, который в нем заведен))
Любаша Красионова is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:44   #16937
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Любаша Красионова Посмотреть сообщение
да не собираюсь я ни на кого жаловаться!! мне тоже не нравится, что там нет посещений, просто я выбрала этот роддом и собираюсь подчиняться распорядку, который в нем заведен))
Ну и хорошо
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:12
ответ для Estrella , на сообщение « Ну и хорошо :) »
  #16938
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
2 года назад? Сейчас не прикладывают, но может это только мне не приложили - не знаю.


Может девочки, у кого недавно КС было отпишутся - вам прикладывали к груди в операционной?
мне только в ПИТе приложили, и часа 2 мы были втроем с мужем еще за ширмочкой.
Получается, что унесли малышку около 8 вечера, в 9 всем принесли детей, а мне нет(( потом в 6 утра приносили, а потом уже совсем отдали.
Грудь смотрели первые 2 дня, у меня молоко пришло на 2-й день к вечеру, и малышка сразу активно набирать вес стала, так что проверять нечего было) в итоге мы потеряли 90гр за первые 2 дня, а потом за 3 набрали 240
__________________
jeunechat is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:15   #16939
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Любаша Красионова Посмотреть сообщение
да не собираюсь я ни на кого жаловаться!! мне тоже не нравится, что там нет посещений, просто я выбрала этот роддом и собираюсь подчиняться распорядку, который в нем заведен))
Вот и правильно, я тоже там рожала и нет особой нужды в этих посещениях, если в палате 5-6 человек и к каждому начнут ходить...не знаю мне бы не понравилось. Хотя кому надо, везде пролезут!
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:45   #16940
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Спасибо всем за ответы про КС!
__________________
Espera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena