Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:38
ответ для tata_q , на сообщение « Привет. Я недавно просматривала... »
  #16941
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
Привет. Я недавно просматривала информацию о срыгиваниях младенцем для подруги. и вот что нашла для начала: перед кормлением выкладывать на животик, правильно прикладывать к груди чтобы малыш не заглатывал воздух вместе с молоком и подержать столбиком после кормления.
А по поводу количества съедаемого молока мне кажется это индивидуально.

Может более опытные мамочки поправят меня или добавят еще что-то...
у меня с первой никакие опоты и предложения от врачей не помагали,все хором заявили что такая структура,молоко напрочь отказалась пить в 1,5 года.и молочные продукты,еле-еле кашу ест до первого сделаного бе,дальше убираю,так как вся эта каша может обратно выйти,вот и мучаемся мы с ней.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 15.03.2012, 12:43
ответ для kristi.03 , на сообщение « Мы вообще едим как хотим никакого... »
  #16942
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Мы вообще едим как хотим никакого режима Может и через час попросить) Сегодня я первую ночь поспала как "белый"человек. Сынок уснул часов в 12 потом часа в 4 поел и опять дрыхнуть проснулся только в 9 утра!!!!
Чувствую себя более менее хоть а то как бледная поганка по квартире слонялась) гемоглобин после родов совсем упал. выписывалась из роддома был 90)
а я вот несколько только дней себя хорошо чувствую,и муж отметил улучшения.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 15.03.2012, 12:57
ответ для Werw21 , на сообщение « Всем добрый вечер! Я вернулась с сыном... »
  #16943
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Я вернулась с сыном Сашенькой.
Кесарили под эпидуралкой (забавные ощущения))), с малышом все чудесно, а вот со мной(((
Вышла 11го под подписку, плохое узи, матка плохо сокращается и сгустки плохо выходят,

Кто-нибудь знает хорошие средства для сокращения матки?
ко всем средствам хочу добавить, что можно делать гимнастику для родивших - нам в РД все уши прожужжали про гимнастику и как это важно) Особенно действовали медленные опускания ног - сначала по одной, а потом обе сразу
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 15.03.2012, 13:07   #16944
pupliy
Частый гость
 
Аватар для pupliy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! )))
Мы родились. 13.03.12 в 2:05. Было запланировано ПКС на 17ое число, но мой самый любимый в жизни мальчишка - Роман - решил появиться на свет вот в такое загадочное число. ))) Мы оба в полном порядке. 2964 вес. 48 см рост.
ПОЗДРАВЛЯЮ
Побольше молочка и спокойных ночек
__________________

Ваша МАША
pupliy is offline  
Старый 15.03.2012, 13:12
ответ для kristi.03 , на сообщение « Мы вообще едим как хотим никакого... »
  #16945
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Мы вообще едим как хотим никакого режима Может и через час попросить) Сегодня я первую ночь поспала как "белый"человек. Сынок уснул часов в 12 потом часа в 4 поел и опять дрыхнуть проснулся только в 9 утра!!!!
Чувствую себя более менее хоть а то как бледная поганка по квартире слонялась) гемоглобин после родов совсем упал. выписывалась из роддома был 90)
Ну у нас тоже режима как такового нет, кормимся когда попросит, просто первые несколько дней я записывала со скольки до скольки кушали и так примерно стало понятно её личное расписание
НО еще не раз поменяется все........особено когда на улочку нам можно будет выходить (пока только дома сидим и на балконе гуляем)
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 15.03.2012, 13:14
ответ для Werw21 , на сообщение « Всем добрый вечер! Я вернулась с сыном... »
  #16946
pupliy
Частый гость
 
Аватар для pupliy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Я вернулась с сыном Сашенькой.
Кесарили под эпидуралкой (забавные ощущения))), с малышом все чудесно, а вот со мной(((
Вышла 11го под подписку, плохое узи, матка плохо сокращается и сгустки плохо выходят, НО
Встречали меня потрясающе: свекровь с мужем сына старшего довели до бронхита (в среду начал кашлять, но они мне ничего не сказали "чтоб не беспокоить" и его ничем не лечили) В итоге я под подписку ушла 11го в 16.00, а 12го в 6.00 утра муж уехал в командировку. У старшего кашель-сопли и 39,6. Сейчас вроде чуть легче.
Но тяжко...
Кто-нибудь знает хорошие средства для сокращения матки?
Мне ( после КС) доктор велел чаще ложиться на живот. Больно, но нужно. После мочеиспускания - бутылку со льдом на шов на 10-15 минут и пить анальгин-хинин.
__________________

Ваша МАША
pupliy is offline  
Старый 15.03.2012, 13:14
ответ для pupliy , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ:flower::flower::flower::flowe... »
  #16947
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! )))
Мы родились. 13.03.12 в 2:05. Было запланировано ПКС на 17ое число, но мой самый любимый в жизни мальчишка - Роман - решил появиться на свет вот в такое загадочное число. ))) Мы оба в полном порядке. 2964 вес. 48 см рост.
Поздравляю с сыночком

Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, если ребеночек съедает молока 50-70 гр в зависимости от настроения и много срыгивает что делать-то? он же должен съедать 100 гр за кормление. Молоко вроде есть, не понимаю в чем проблема.
50-70 грамм не мало , у меня дочь была крупная и тоже первое время пила по столько. Я спрашивала тогда врчаей, сказали, что нормально и по необходимости она сама себе увеличит объем.
А вот про срыгивания не знаю ничего, у нас не было.
Пусть и у вас все нормализуется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
всем привет. Всех вновь родивших и родившихся поздравляю!!!! МЫ еще ходим сказали в ЖК если до 23 не рожу то приходить за направлением на ДО. Днем признаков никаких нет,а вечером катастрофа,аждый вечер думаю что вот поеду сейчас рожать ,а потом к ночи отпускает.
вот и у меня к вечеру также вчера пошла даже голову помыла и побрилась на всякий случай
Yuliya1082 is offline  
Старый 15.03.2012, 13:24
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16948
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


А как вы лпределяете, сколько грамм сьел малыщ? И как взвесить на кухонных весах? они у меня маленькие, круглые

Кстати, про рецепты! Вспомнила вкусняшку- калитки! Это национальный карельский пирожок из ржаной муки с пюре/рисовой или пшенной каши! Оч.вкусно!!!

Вопрос: я вот всера сьела сырник... Сегодня вроде никакой реакции... Мне еще сьесть или подождать до завтра?
Шутка is offline  
Старый 15.03.2012, 13:35
ответ для Stone , на сообщение « ох, красота! Девочки, уехала... »
  #16949
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
ох, красота!

Девочки, уехала сдаваться на дородовое на Вавиловых без признаков приближающихся родов, так что должна вернуться с лялькой, сегодня 41,1
Удачи! Заходи в гости, если прочитаешь сообщение. Меня только завтра выписывают. Палата 293.
lanita_niki is offline  
Старый 15.03.2012, 13:35
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16950
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Ой, Нина, а ты откуда с калитками знакома? Я их просто обожаю! Но в Питере редко встречала людей, которые знают что это такое
__________________
Littlefive is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena