Роды в "Колыбельке" - Страница 1696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 22:06
ответ для skarlett_67 , на сообщение « [QUOTE=creature;32774519]я не написала,... »
  #16951
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


[QUOTE=skarlett_67;32780247]
Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
я не написала, что состояние организма не влияет. Этого как раз я вообще не коснулась. Есть наследственные причины и хоть как не качайся и не готовься может не все сложиться шоколадно. Также если намеренно или не намеренно губить свое здоровье не поможет ни какая чудесная наследственность. И что значит подготовка организма к зачатию, о которой так много говорят, т.е что вы имеете под этим в виду. Я прямо в недоумении. Не пить не курить, спортом заниматься или ходить по генетикам? Если первое, то это вообще не только к зачатию ,а к здоровью, вообще, а если второе, то Лена как раз очень не любила врачей если еще что, то поподробней пожалуйста. Кроме того мы не всегда наследуем по матери саму физиологию и все такое. Рецессивное и все такое. Нет молока у нескольких покалений женщин в моем случае, со стороны отца. А рожала тоже очень не плохо как в поле и мама моя (ее опыт мне не пригодился ) и что интересно и бабушка, и прабабушка. /QUOTE]


Я к тому что получается нет никакого смысла особенно с беременностью заморачиваться? Все все равно будет как будет. Хотя лично в моем случае у меня по маминой линии каждые следующие роды сложнее предыдущих, а бабушка вообще один раз родила и трубы перевязала чтобы больше такого удовольствия не испытывать, а по папиной линии вообще одни кесаревы. У меня тьфу-тьфу все наоборот и по мнению многих как раз отношусь к тем кто и в поле родит и с Ермаковой и с милиционером. НО ведь первые роды - сутки, со стимуляцией, эпизиотомией и внутренним кровотечением...
В понятие подготовки организма к зачатию я имею ввиду: полное обследование, если выявлены нарушения в гормональной системе или еще где - лечение, чистка организма (опять же по показаниям, у меня например печень подкачала) и только после этого беременность.
Я думаю беременность надо наблюдать. Одни носят прекрасно, а у других проблемы, и лучше не запускать если что. Лишнего тоже не надо. Подготовку организма не все проходят, потому что у многих, особенно первые дети -это плоды любви спонтанные. Это только с возрастом начинаешь так планировать ИМХО. еще бы неплохо генетика посетить... Тут у одних знакомых так неприятно выстрелило А ведь они знали и первый ребенок здоровый.
creature is offline  
Старый 23.10.2009, 22:09
ответ для Real Mallena , на сообщение « Да ладно - игнор же работает ;) Я вот... »
  #16952
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Да ладно - игнор же работает Я вот Мадлен только в ваших цитатах читаю
и я только в цитатах
правда неудержалась один раз, посмотрела и ответила, но больше не буду, честное пионерское.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 23.10.2009, 22:13
ответ для Real Mallena , на сообщение « Да ладно - игнор же работает ;) Я вот... »
  #16953
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Да ладно - игнор же работает
Работает.

Но изумляет количество вновь подтянувшихся.
IrinаВ is offline  
Старый 23.10.2009, 22:15
ответ для IrinаВ , на сообщение « Работает. Но изумляет количество... »
  #16954
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Работает.

Но изумляет количество вновь подтянувшихся.
Корабль потонул, у крыс паника
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 23.10.2009, 22:26   #16955
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль
полностью согласна с тобой по первым высказываниям
а про последнее... Да, Ермакова успевала везде, кроме как растить и воспитывать своих детей! Она была ВЕЗДЕ, но не дома с ними.
СИЗО не слишком изменило ситуацию.
ну чего вы, как будто я на кого то бочку качу...
Оль, поверь, я не утверждаю, что займись спортом и будет тебе щастье, я помню и про твои достижения в спорте и про первые роды...извини, если сделала больно.
Моя коллега, мастерица по бегу рожала ужасно, три дня, чуть с ума не сошла. Врачи таки сказали - проф. деформация.
А бабуля моя, 1,5м ростом и весом 55 родила 18 детей. Не думаю, что занималась йогой или акватаем.
Но согласись, регулярные занятия спортом не только тонус дают, но и иммунитет, работоспособность и хорошее настроение. А это немаловажно для будущей мамы.
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline  
Старый 23.10.2009, 23:21
ответ для creature , на сообщение « [QUOTE=skarlett_67;32780247] Я думаю... »
  #16956
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


[QUOTE=creature;32786765]
Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Я думаю беременность надо наблюдать. Одни носят прекрасно, а у других проблемы, и лучше не запускать если что. Лишнего тоже не надо. Подготовку организма не все проходят, потому что у многих, особенно первые дети -это плоды любви спонтанные. Это только с возрастом начинаешь так планировать ИМХО. еще бы неплохо генетика посетить... Тут у одних знакомых так неприятно выстрелило А ведь они знали и первый ребенок здоровый.
Эта ваша мысль мне понятна, про то что все носят и рожают по разному. Мне не ясно вы считаете, что мы вынашиваем и рожаем только благодаря природе? И наши усилия в этом плане впринципе для собственного удовольствия? Или все таки можно столкнувшись, например, в первый раз с проблемами в беременность и роды, в дальнейшем каким то образом все атки решить эти проблемы и начать вынашивать и рожать по-другому? Из ваших сообщений я понимаю что от самой женщины ничего в сущности не зависит. Но ведь и на гормональный фон можно и нужно влиять если это касается здоровья будущего ребенка. ИМХО, если даже у одной из ста женщин получилось начать вынашивать и рожать детей лучше и правильнее, чем в предыдущий раз то не значит ли это , что все таки это возможно?
skarlett_67 is offline  
Старый 23.10.2009, 23:32
ответ для Мадлен! , на сообщение « Красиво? Роды Е. в СИЗО ей в подвиг... »
  #16957
nyuszika
Участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
В СИЗО она не по собственной воле.
По собственным делам.
Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
На эту тему я вышла, так как прошла информация о том, что в России сажают "водников"
И многих уже посадили?
А где такая информация ходит, не подскажете?
nyuszika is offline  
Старый 24.10.2009, 01:30
ответ для nyuszika , на сообщение « По собственным делам. И многих уже... »
  #16958
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Цитата:
Сообщение от nyuszika Посмотреть сообщение

И многих уже посадили?
А где такая информация ходит, не подскажете?
Да не поверите - всех пересажали! Только тссс, никому, а то и вас посодют
И вообще всё это - заговор мировой закулисы
__________________
gwawn hoywwedd merch a’r sidan, eres ydiw, a’r gwallt llawn perles aur gwiw
Champagne brut is offline  
Старый 24.10.2009, 03:14   #16959
Ирыч
Активный участник
 
Аватар для Ирыч
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 504


Девочки, читаю вашу тему уже не первый год... Молчала, что бы не срываться на спор со всякими "философами", больше не могу!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от _katusha_ Посмотреть сообщение
Почему не прочувствовал и не знаешь? Я рассуждаю о степени ответственности и о вине, с этим мне в жизни приходилось сталкиваться в очень непростых ситуациях.
Да кто вас просил здесь рассуждать о степени ответственности и вине????????? Все!!! Вина доказана, степень ответственности установлена!!!!! Оставите девочек в покое!!!! Это их горе, они вынесли свои истории на всеобщее обозрение, чтобы люди знали, что так тоже бывает и что с этим можно бороться... А вы пришли и вместо того, что бы принять к сведению и уйти, если не согласны, разводите тут философию - кто прав и кто виноват!!!!!
А девушки, я так понимаю, уже просто развлекаются глядя на вас и вам подобных, они то уже всем и все доказали!!!!

Девочки, милые, извините, у меня, наверное, тоже осеннее обострение... Вы такие молодцы!!!! Очень за вас переживала!!!!
__________________
Пашка 1360 гр., 40 см. 01.07.2007
Санечка, 3320гр., 50 см. 01.12.2008

"а просто жить рядом, чувствовать... Что жив..."
Ирыч is offline  
Старый 24.10.2009, 13:02   #16960
_katusha_
Гость
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Ирыч Посмотреть сообщение
Все!!! Вина доказана, степень ответственности установлена!!!!!
А вы согласны с установленной судом неосторожной формой вины Ермаковой? С установленным обстоятельством того, что преступления она совершала не умышленно, а по неосторожности? И вы точно знаете в любых обстоятельства, кто прав, а кто виноват? Здорово, я бы тоже хотела так уметь.
_katusha_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena