к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 22:56
ответ для *Koala* , на сообщение « Девушки! Мне на 19-ое ПКС назначили. 14... »
  #16961
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Девушки! Мне на 19-ое ПКС назначили. 14 ложусь на ДО. Кого кесарили на СР, где муж должен ждать?
Стоит ли брать платную палату на ДО?
Я буду брать общий наркоз, сколько отходняк длится? Отдадут ли сына папе сразу в палату или потом все равно в детское отделение отнесут? Я не хочу отдавать ребенка, чтоб его там прикормом местным не накормили. С собой беру смесь и свои бутылки. Муж справится пока я буду после операции отходить.
у меня в июне было ПКС, его делают на 5 этаже, потом в ПИТ на часа 4, а потом меня перевели на СР. Сначала папа был на 5 этаже, потомкогда малыша понесли на СР он ушел тоже и уже в палате с сыном был до того, как меня привезли. Пока меня не было, малыша акушерка покормила и он спал, когда я уже приехала. Потом папа с нами жил, очень помогал, так как я тяжело отходила. Наркоз у меня был спинальный, за 3 часа ноги стала чувствовать, а девочки которые рядом лежали в ПИТ у всех был общий, кто-то тяжело отходил, кто-то спал. ПКС было с Зоз Н.Б.
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:57
ответ для Natusik:) , на сообщение « по поводу замены не знаю, а вот если... »
  #16962
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
по поводу замены не знаю, а вот если дежурит, то это не нарушение договора, он ведь все равно будет у Вас присутствовать на родах, когда надо. Врят ли они будут оба дежурить в этот день. По факту, врач не нужен все время рядом, в нужный момент акушерка его позовет. Да и акушерка будет выходить иногда, есть ведь телефон, можно позвонить, если что. Или Вы думали, они сядут напротив Вас вдвоем и будут гипнотизировать Ваш живот?
ну если честно, считаю, что акушерка должна быть точно рядом постоянно, в первых родах так и было (правда это было давно, тогда можно было без договора рожать, она выходила иногда на 5 мин).
tatavito is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:11   #16963
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
моя подруга делала! причем у Зари.... все прекрасно прошло и шов очень аккуратный. Делала как раз из таких же соображений, что типа разницы нет... И бесплатно КС (как она сказала) всегда делает заведующий ДО, где ты лежишь.
Не всегда,при мне ПКС делала врач,ведущий ту палату из которой мамочка.А разница есть-в наркозе,сами медсестры даже об этом говорят.Лучше наркоз оплатить,бесплатный-советский,от него плохо отходят,с галлюцинациями.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:13   #16964
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Вы созванивались с врачом до получения талона или после? И что дает этот талон?
После получения. Дает типа бронь на роды с индивидуальной бригадой. Ну и еще в моем прописано 42 тысячи, значит я и платить буду 42, а не 47.
Врач сегодня переписала мои данные и внесет меня в журнал в 214 кабинете.
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:02
ответ для jennyk , на сообщение « После получения. Дает типа бронь на... »
  #16965
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
После получения. Дает типа бронь на роды с индивидуальной бригадой. Ну и еще в моем прописано 42 тысячи, значит я и платить буду 42, а не 47.
Врач сегодня переписала мои данные и внесет меня в журнал в 214 кабинете.
А почему это 47???45 же в прайсе...
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:11
ответ для Каффетка , на сообщение « А почему это 47???45 же в прайсе... »
  #16966
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А почему это 47???45 же в прайсе...
Да, ведение родов стоит 45000.
+ 2000 на якобы подбор врача. В талоне это звучит как "прием (осмотр, консультация) беременной (акушером-гинекологом для поступающих на роды сверх отраслевых стандартов медицинской помощи)"
О как загнули
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:17
ответ для jennyk , на сообщение « Да, ведение родов стоит 45000. + 2000... »
  #16967
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Да, ведение родов стоит 45000.
+ 2000 на якобы подбор врача. В талоне это звучит как "прием (осмотр, консультация) беременной (акушером-гинекологом для поступающих на роды сверх отраслевых стандартов медицинской помощи)"
О как загнули
Не поняла юмора.Я вообще-то думала,что 2 тыщи включены в общую стоимость
У моих знакомых в квитке написана сумма 40 тыщ оплатить до такого-то(это по старым ценам)
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:19
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16968
АвтоЛеди
Ветеран
 
Аватар для АвтоЛеди
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: 8-904-551-34-51 Московский район
Сообщений: 639


Девочки, а кто-нибудь бесплатно рожал или в таком деле лучше не рисковать? Почитала массу отзывов о конкретных врачах, я правильно поняла, что все хорошие врачи на бесплатных родах не присутствуют, только в экстренных ситуациях могут помочь?
И еще вопрос, у меня сейчас 25 недель, мне уже поздно выбирать конкретную бригаду?

А если я бесплатно решу рожать, ко мне будет нечеловеческое отношение что ли?Не у всех же есть возможность оплачивать 50 р за роды, тем более не факт, что "заказанный" врач и акушерка успеет приехать?!

Помогите, пжс, голова уже опухла....
АвтоЛеди is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:32   #16969
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от АвтоЛеди Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь бесплатно рожал или в таком деле лучше не рисковать? Почитала массу отзывов о конкретных врачах, я правильно поняла, что все хорошие врачи на бесплатных родах не присутствуют, только в экстренных ситуациях могут помочь?
И еще вопрос, у меня сейчас 25 недель, мне уже поздно выбирать конкретную бригаду?

А если я бесплатно решу рожать, ко мне будет нечеловеческое отношение что ли?Не у всех же есть возможность оплачивать 50 р за роды, тем более не факт, что "заказанный" врач и акушерка успеет приехать?!

Помогите, пжс, голова уже опухла....
Ну конечно,многие рожают бесплатно.Мне с договором спокойнее
Почему это в 25 поздно?Если только конкретные уже больше не берут...но срок еще позволяет выбирать
У меня 31 неделя и талонов никаких нет,но у меня договоренность с врачом..Собираюсь прям в 36 недель туды ехать заключат договорНу это на 5м этаже.На СР наверное пораньше надо к ним нестись
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:36   #16970
LinaT
Активный участник
 
Аватар для LinaT
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от АвтоЛеди Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь бесплатно рожал или в таком деле лучше не рисковать? Почитала массу отзывов о конкретных врачах, я правильно поняла, что все хорошие врачи на бесплатных родах не присутствуют, только в экстренных ситуациях могут помочь?
И еще вопрос, у меня сейчас 25 недель, мне уже поздно выбирать конкретную бригаду?

А если я бесплатно решу рожать, ко мне будет нечеловеческое отношение что ли?Не у всех же есть возможность оплачивать 50 р за роды, тем более не факт, что "заказанный" врач и акушерка успеет приехать?!

Помогите, пжс, голова уже опухла....
Насколько я поняла проблема именно с отделением СР, там с 12 недель бронируют. А если индивидуальную бригаду на 5 этаже выбирать, то можно и в 25 недель попробовать
__________________


«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.» (Паоло Коэльо)
LinaT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena