:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 23:24
ответ для swetagor , на сообщение « Девочки, на каком такси бюджетно до... »
  #16961
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


А я злая такая Купила сегодня на последние деньги буквально 5 куриных голеней на супчик в здании рынка у тетек из-за прилавка. Сейчас хотела их варить закинуть, пакет открыла, а они на всю кухню хлоркой воняют

И вид такой несвежий. Хотя из далека вроде не видно было.

Девочки, где в Сертолово можно более-менее приличных кур и их "детали" купить? Прямо каждый раз боюсь так нарваться. И вот попалась-таки
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:32
ответ для Klementina , на сообщение « А я злая такая :wife: Купила сегодня на... »
  #16962
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
А я злая такая Купила сегодня на последние деньги буквально 5 куриных голеней на супчик в здании рынка у тетек из-за прилавка. Сейчас хотела их варить закинуть, пакет открыла, а они на всю кухню хлоркой воняют

И вид такой несвежий. Хотя из далека вроде не видно было.

Девочки, где в Сертолово можно более-менее приличных кур и их "детали" купить? Прямо каждый раз боюсь так нарваться. И вот попалась-таки
Я всегда в Дикси беру. Еще ни разу плохих не попадалось!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:33
ответ для Klementina , на сообщение « А я злая такая :wife: Купила сегодня на... »
  #16963
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
А я злая такая Купила сегодня на последние деньги буквально 5 куриных голеней на супчик в здании рынка у тетек из-за прилавка. Сейчас хотела их варить закинуть, пакет открыла, а они на всю кухню хлоркой воняют

И вид такой несвежий. Хотя из далека вроде не видно было.

Девочки, где в Сертолово можно более-менее приличных кур и их "детали" купить? Прямо каждый раз боюсь так нарваться. И вот попалась-таки
да, не удивляюсь.....
что то наш рынок совсем "стух"
Цены не дешёвые, а мясо совсем не свежее , всё после разморозки.... и сколько было таких разморозок-заморозок, неизвестно!!!
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:44
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16964
mangusta
Гость
 
Аватар для mangusta
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: куда хочу,туда лечу...
Сообщений: 11


клементина вам надо их обратно отнести
mangusta is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:44
ответ для Klementina , на сообщение « А я злая такая :wife: Купила сегодня на... »
  #16965
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
А я злая такая Купила сегодня на последние деньги буквально 5 куриных голеней на супчик в здании рынка у тетек из-за прилавка. Сейчас хотела их варить закинуть, пакет открыла, а они на всю кухню хлоркой воняют

И вид такой несвежий. Хотя из далека вроде не видно было.

Девочки, где в Сертолово можно более-менее приличных кур и их "детали" купить? Прямо каждый раз боюсь так нарваться. И вот попалась-таки
нда.... обидно...кур иногда беру на рынке, чаще в пятерочке, пока вроде все ок было, а вот с говядиной, купленной тоже на крытом рынке с прилавка, попадалась......
как то была свидетелем - пришла на рынок рано, буквально сразу после открытия в 9 часов утра, все продавцы только раскладывали товар, так вот "куриные" тетушки вынимали кур из пакетов инд. упаковки (знаете, бывают такие импортные замороженные куры в яркой полиэтиленовой упаковке поштучно с металлической заклепкой, типа DUOX) и выкладывали их в лоток в витрину, замороженными они явно не были. Врать не буду, название на упаковке не разглядела, но до этого была уверена, что синявинские куры (а на рынке продукция заявлена именно синявинская) в лучшем случае пакуется в полиэтилен на подложку.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:49
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16966
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


только вот в сертоловской газете читала интервью с директором нашего рынка, она уверяла, что вся продукция проходит строжайший контроль, что у них есть свой сан. врач который ЕЖЕДНЕВНО проверяет все товары, ну и все в таком духе...
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:52
ответ для Dich , на сообщение « только вот в сертоловской газете... »
  #16967
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
только вот в сертоловской газете читала интервью с директором нашего рынка, она уверяла, что вся продукция проходит строжайший контроль, что у них есть свой сан. врач который ЕЖЕДНЕВНО проверяет все товары, ну и все в таком духе...
этот сан.врач ежедневно домой сумищи носит...
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 00:08
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16968
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Девочки, а я с доп.занятия по вождению на своей машине. Инструктор не из ШВВМ, случайно сегодня координаты дали. Я в восторге, настолько четкие алгоритмы передвижения, ориентированные именно на габариты машины. И очень корректный преподаватель За остальными допами, если понадобится - только к нему.
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 00:24   #16969
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Я всегда в Дикси беру. Еще ни разу плохих не попадалось!
Я тоже стараюсь в Дикси, т.к. там можно хоть в руках упаковку повертеть. Но с коляской не хотелось туда заходить. Да и выбора там иногда совсем нет

Цитата:
Сообщение от mangusta Посмотреть сообщение
клементина вам надо их обратно отнести
Да был первый порыв, но потом прошел Помню, перед новым голом что-то я сказала тетке по поводу внешнего вида их продукции, так та оскорбилась, что-то нахамила в ответ.
Нет желания опять на хамство нарываться.

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
нда.... обидно...кур иногда беру на рынке, чаще в пятерочке, пока вроде все ок было, а вот с говядиной, купленной тоже на крытом рынке с прилавка, попадалась......
как то была свидетелем - пришла на рынок рано, буквально сразу после открытия в 9 часов утра, все продавцы только раскладывали товар, так вот "куриные" тетушки вынимали кур из пакетов инд. упаковки (знаете, бывают такие импортные замороженные куры в яркой полиэтиленовой упаковке поштучно с металлической заклепкой, типа DUOX) и выкладывали их в лоток в витрину, замороженными они явно не были. Врать не буду, название на упаковке не разглядела, но до этого была уверена, что синявинские куры (а на рынке продукция заявлена именно синявинская) в лучшем случае пакуется в полиэтилен на подложку.
я тоже думала, что все Синявино у них. Только не охлажденное, как преподносится, а мороженое-перемороженое. Оказ-ся, и того хуже.


А в других отдельно стоящих лавках типа "парное мясо" - дык вообще, курами сложно назвать - трупы, извините за сравнение, лежат .
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 01:10   #16970
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Да был первый порыв, но потом прошел Помню, перед новым голом что-то я сказала тетке по поводу внешнего вида их продукции, так та оскорбилась, что-то нахамила в ответ.
Нет желания опять на хамство нарываться.

Вот они нагло пользуются тем, что такие воспитанные покупатели не будут связываться, товар возвращать...где наша автивная гражданская позиция? Рынок, действительно, не выдерживает никакой критики. Я давно игнорирую все, что там продается.
Tanenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena