Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 1697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 14:41   #16961
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
Девочки, а я дурында, в начале распродажи накопала белье tac дуэт за 499 руб, выстирала на выходных, нагладила вчера, довольная и тут понимаю...., что пододеяльники полуторки, а у меня двухспальные одеяла

чего теперь делать, ума не приложу
вот такое (только квадратики цвета морской волны, а не желтые):
Мне кажется, во всех дуэтах полуторные пододеяльники.

Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Вот млин вчера там была, мама "давай быстрее,давай быстрее"
На самом деле, деткам очень трудно выдержать эти походы в магазины. До сих пор помню свои детские ощущения, когда со своей мамой ходила....

Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Вот, многие просили,вешаю фото, костюм за 299 рублей, размер 42, я свой уже обновила. Что интересно, у них штаны длинные, а то я в свое время из-за коротких штанин не могла купить себе костюм.
Вложение 3824317
Юля, помнишь, я о костюме на Бол-в тебе писала? Вот, точно такой был. Тоже 199 или 299 - не помню точно.
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline  
Старый 15.02.2010, 14:45
ответ для Луна , на сообщение « Слушайте, но видать вчера Блюхера... »
  #16962
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Мама Серёженьки Посмотреть сообщение
Какой фирмы белье? Где лежало?
София
лежало в распр. корзинах и на полке

Цитата:
Сообщение от leza. Посмотреть сообщение
А вот я вчера с дочкой приехала на Блюхера,до этого были на Карбышева.Провели в магазине минут 20,т к уже устали, зашли в отдел игрушек, затем в отдел десткого белья, где лежат пеликановские футболки, посмотрели несколько футболок, которые лежали сверху и ушли ничего не сканили.Взяли две шоколадки ,игрушку инкубатор и пошли на кассу.На кассе нас задержали обвинив в воровстве футболки, якобы они видели как я её засунула под куртку.Я естественно сразу сняла куртку,открыла сумку стала им показывать ,что у меня ничего нет.Они говорили, что не имеют права проводить досмотр и очень активно пытались меня увести в отдельное помещение,на что я очень сопротивлялась,и орала чтоб вызывали милицию.Можете представить состояние моего ребёнка?
Затем подошёл мужчина , показал свои документы,представился начальником службы безопасности очень большой и известной корпорации и встал на мою защиту.Все представители Карусели стали потихому испаряться, появился начальник службы охраны К. и предложил мне написать жалобу в книгу жалоб,вызвали милицию,которую мы в итоге не дождались.Мужчина проводил меня до машины и как я доехала, я не знаю.
Вот такая вот ситуация.Я позвонила на горячую линию,но толку не будет это точно. В суд подавать я тоже не буду,мне просто не когда этим заниматься. Меня волнует вопрос как теперь ходить в магазины???? И стоят ли эти дешёвые вещи такой нервотрёпки и здоровья???А ведь это может произойти с кем угодно!!!!
меня тоже 2 дня назад пытались обвинить в переклейке ШК на Блюхера, а я начала на них орать про их бардак и что они сами проворовались и теперь обвиняют нас, так она заткнулась и свалила, хотя перед этим звонила в СБ с просьбой перемотать видео, видно ничего не нашли ( да и не должны были), и поняли что лучше не связываться
но теперь совсем пропала охота ходить туда за шмотками

Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
девочки где вы бельё постельное по 19 руб. находите?????как называется оно??
никак мне не попадается!!!
дык мало кому попалось, я сегодня по 149 купила, и то разобрали за 30 минут

Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Слушайте, но видать вчера Блюхера отжигало, мы тоже нашли в нычке ролики, они бились на кассе как сапоги детские, кассирша вызвала администратора, та стала кричать, что где мы это взяли, что этот товар не продается, что ошибка при привозе товара, вы же мол видите, что это не сапоги, а ролики, и вообще с палетов брать нельзя, сейчас вызовем охрану, поднимим видеосъемку и т.д. и т.п. . Причем на роликах были 3 разные ШК и по всем бились сапоги детские, я спросила, это как же так ошиблись прям подряд 3 раза. Короче спорить мы с ними не стали, т.к. в магазине были только мы со свекровью и больше никого, сила была на их стороне. Только они не знали , что это была уже вторая ходка и 3 пары мы всеже успели прихватить, спаибо милой кассирше, которая потом к сожалению сменилась. Так что если кому нужны ролики раздвижныес 34-37 размер, велком, меняю на что-то очень полезное, предлагайте.
а что надо? я бы взяла доче ролики
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 15.02.2010, 14:45   #16963
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от leza. Посмотреть сообщение
А вот я вчера с дочкой приехала на Блюхера,до этого были на Карбышева....
.На кассе нас задержали обвинив в воровстве футболки, якобы они видели как я её засунула под куртку.Я естественно сразу сняла куртку,открыла сумку стала им показывать ,что у меня ничего нет.Они говорили, что не имеют права проводить досмотр и очень активно пытались меня увести в отдельное помещение,на что я очень сопротивлялась,и орала чтоб вызывали милицию.Можете представить состояние моего ребёнка?
Затем подошёл мужчина , показал свои документы,представился начальником службы безопасности очень большой и известной корпорации и встал на мою защиту.Все представители Карусели стали потихому испаряться, появился начальник службы охраны К. и предложил мне написать жалобу в книгу жалоб,вызвали милицию,которую мы в итоге не дождались.Мужчина проводил меня до машины и как я доехала, я не знаю.
Вот такая вот ситуация.Я позвонила на горячую линию,но толку не будет это точно. В суд подавать я тоже не буду,мне просто не когда этим заниматься. Меня волнует вопрос как теперь ходить в магазины???? И стоят ли эти дешёвые вещи такой нервотрёпки и здоровья???А ведь это может произойти с кем угодно!!!!
Здесь месяца 2-3 назад был топ форумчанки (Чернореченка ?) о точно такой же ситуации в Сезоне на Пионерской. Она все-таки дождалась милицию, накатала жалобу. Нельзя оставлять такое скотство просто так. Горячая линия самого магазина ничего не поправит.

ПС ко мне в карусели на Пионерской тетя подошла с проверкой. Типо чек ей покажи, а сама выглядит как бомжиха запойная. Говорю ей: "Ты хоть бейдж повесь, если никакого удостоверения нет ты мне никто и звать тебя никак". Добрый был, чек все-таки дал (жульничество со стороны всевозможных продавцов привило хорошую привычку сохранять чеки). Она мне опять : "Мы видели на видеокамере, что вы брали банку икры. В чеке её нет. Воровство!". Пришлось ткнуть её харей в строчку на чеке, где эта икра указана.
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline  
Старый 15.02.2010, 14:46
ответ для N@tty , на сообщение « Мне кажется, во всех дуэтах полуторные... »
  #16964
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Мне кажется, во всех дуэтах полуторные пододеяльники.


На самом деле, деткам очень трудно выдержать эти походы в магазины. До сих пор помню свои детские ощущения, когда со своей мамой ходила....



Юля, помнишь, я о костюме на Бол-в тебе писала? Вот, точно такой был. Тоже 199 или 299 - не помню точно.

дак я их все пересканила и на Большевиков и на ДВ и на Пулкова и на СКК ...фиг и все ...по полной
__________________
jspb2006 is offline  
Старый 15.02.2010, 14:47
ответ для N@tty , на сообщение « Мне кажется, во всех дуэтах полуторные... »
  #16965
AliceM
Элита
 
Аватар для AliceM
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Мне кажется, во всех дуэтах полуторные пододеяльники.
А я первый раз купила дуэт. Вот и пролетела
__________________
Алиса и Никитик (21.01.04)
AliceM is offline  
Старый 15.02.2010, 14:49
ответ для Папаня , на сообщение « Здесь месяца 2-3 назад был топ... »
  #16966
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Она мне опять : "Мы видели на видеокамере, что вы брали банку икры. В чеке её нет. Воровство!". Пришлось ткнуть её харей в строчку на чеке, где эта икра указана.
мне интересно
эта икра 200 руб. стоит, а то и дешевле бывает
лучше уж шматок мяса упереть
или это черная была
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline  
Старый 15.02.2010, 14:51   #16967
мамаали
Активный участник
 
Аватар для мамаали
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Звенигородская
Сообщений: 577


[QUOTE=Cветланка;39031148]Я вам очень сочувствую. У меня такое впечатление, что эти гады план выполняют. Им вставят, что они ничего не делают и они начинают приставать к первому встречному.
Сорри за ОФФ : Вы совершенно правы.год назад нас с мужем полдня в Максидоме промариновали из-за лампочки.Приехавшая милиция так и сказала-у них план по поимке воров
мамаали is offline  
Старый 15.02.2010, 14:54
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « мне интересно:016: эта икра 200 руб.... »
  #16968
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
мне интересно
эта икра 200 руб. стоит, а то и дешевле бывает
лучше уж шматок мяса упереть
или это черная была
мясо сложнее спрятать
кстати, а ведь чёрную икру запретили продавать, а в К она есть- стоит за 100 гр. 10300
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 15.02.2010, 14:56   #16969
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Вот, многие просили,вешаю фото, костюм за 299 рублей, размер 42 (МЕНЯЮ), я свой уже обновила. Что интересно, у них штаны длинные, а то я в свое время из-за коротких штанин не могла купить себе костюм.
Такой только красненький с честным ценником 299р наблюдаю уже 2 недели в Карусели на Ленинском размер 42, висит одинокий!
Tanchka is offline  
Старый 15.02.2010, 14:57   #16970
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Вот, многие просили,вешаю фото, костюм за 299 рублей, размер 42 (МЕНЯЮ), я свой уже обновила. Что интересно, у них штаны длинные, а то я в свое время из-за коротких штанин не могла купить себе костюм.
Вложение 3824317
Хочу такой.
А ближе к Центру на Пулковской или у СКК такие никому не попадались? Я на Карбышева такой видела, дней 10 тому, но ни цены, ни размеры были не мои.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena