Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 12:30   #16971
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
вам он понравился как специалист и как человек? Я вот у него 1-е скрининговое делала. Все хорошо сказал, все пункты на листочке заполнил, но почитав тут отзывы девочек про их УЗИ поняла, что что-то у меня мало инфо. На 2-ое УЗИ хочу к Семенову в 1 мед.

скрининг я не у него делала, только узихи. Да, понравился, и поразила точность его слов.... Ведь кроме него никто не обращал внимание на те вещи,которые смутили его и он оказался прав. к сожалению.
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 20.11.2011, 12:33   #16972
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Кстати, мамочки ждущие третьих деток, вы уже в курсе про петрбургский капитал, даваемый на 3-го ребенка?
Мареник is offline  
Старый 20.11.2011, 12:39
ответ для Мареник , на сообщение « На меня под конец зимы такой не... »
  #16973
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А я сегодня на Елизаровской коляски смотрела и так и не поняла, как ее выбирать... Особеннно поразили коляски а-ля советские квадратные с большими тонкими колесами, неужели кто-то такие покупает? Чисто внешне Инглезина понравилась, муж сказал сама выбирай, главное, чтоб не за 119 тысяч
119???? выбор огромный

я смотрю,что б проходимость хорошая была и управление удобное, а так же под ширину лифта подбираю, он не широкий
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 20.11.2011, 12:41
ответ для Naslund , на сообщение « девочки, а вы все к зиме готовы?... »
  #16974
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от zerom Посмотреть сообщение
Я начиталась, как это нехорошо для мамы и ребёнка, поэтому даже представить себе немогу, что делать.
наоборот для ребенка это лучше, никаких травм родовых и тп
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
девочки, а вы все к зиме готовы? прикупили себе что-нибудь на зиму?
нет
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 20.11.2011, 12:41
ответ для hfab , на сообщение « У меня тоже была чихуа, и всем могу... »
  #16975
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
У меня тоже была чихуа, и всем могу желающим ее завести сказать - крыса и та умнее. Помню как пришла ко мне подруга с сыном (лет полутора) полез сын под стол и там нарыл себе сухую ( как то пропущенную мною фикалию) . Какахи у этой породы как у хомяка (хоть это радовало) . Ну так вот , куда вы думаете мальчик запихал этот орешек? Я чуть с ума не сошла, достали со рта, подруга не поняла даже что это за кака, говорит - какую то корочку нашел........... Ну а я что бы панику всеобщую не начинать- про молчала. Дело то сделано
А я не соглашусь! Чихуа это собака!как воспитаешь так и будет! Мой например,только на улице ходит в туалет! Утром и вечером! Мебель не грыз,вещи не портил! А неделю назад нам папа девочку чишку подарил!весело теперь!
ealenkina is offline  
Старый 20.11.2011, 12:45   #16976
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


спорить не буду что лучше ЕР или КС, у каждого свое мнение.
Я думаю, что природа не зря придумала ЕР, т.е. очень много значит сам процесс рождения для развития ребенка, выброс всех гармонов при родах и т.п.
а при КС тоже могут быть трамвы для ребенка, только не так часто как при ЕР.
Missboss is offline  
Старый 20.11.2011, 12:47   #16977
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Доброе утро!

Сижу, за деда Мороза работу делаю )) Выбираю подарок дочке на НГ, она хочет большого пупса, вот смотрю всякие беби борны и прочие немыслимые куклы за много денег.
Я вообще не сторонник вот этой всякой брендовости, мне главное — чтоб качество было. А то как ни полазаю по форуму, так сплошь и рядом, одни маленькие модники с дорогими игрушками. Я вроде и не жмот, мне денег не жалко на дочку, но искренне иногда недоумеваю, почему я должна платить втридорога только за лейбл.
Кстати, если кому интересно, могу дать ссылочку на хороший инет-магаз одежды для деток. Сам сайт неказист, но я там постоянно заказываю мелкой трусики-маечки-пижамки. Натуральный хлопок, качество на 5+. Краски яркие, швы прочные. Вот обычные девочковые трусы стоят там 31 рубль. В магазинах аналоги стоят от 90 рублей штучка. Сама смотрела и сравнивала. Маечки по 55 р. Вообще красота.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 20.11.2011, 12:48
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Доброе утро! Сижу, за деда Мороза... »
  #16978
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Сижу, за деда Мороза работу делаю )) Выбираю подарок дочке на НГ, она хочет большого пупса, вот смотрю всякие беби борны и прочие немыслимые куклы за много денег.
Я вообще не сторонник вот этой всякой брендовости, мне главное — чтоб качество было. А то как ни полазаю по форуму, так сплошь и рядом, одни маленькие модники с дорогими игрушками. Я вроде и не жмот, мне денег не жалко на дочку, но искренне иногда недоумеваю, почему я должна платить втридорога только за лейбл.
Кстати, если кому интересно, могу дать ссылочку на хороший инет-магаз одежды для деток. Сам сайт неказист, но я там постоянно заказываю мелкой трусики-маечки-пижамки. Натуральный хлопок, качество на 5+. Краски яркие, швы прочные. Вот обычные девочковые трусы стоят там 31 рубль. В магазинах аналоги стоят от 90 рублей штучка. Сама смотрела и сравнивала. Маечки по 55 р. Вообще красота.
кинь мне в личку адресок
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 20.11.2011, 12:50   #16979
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


мы на больничном, ухо у феди вроде бы остро не болит, но когда капаю отипакс орет, что больно

сейчас собирусь с мыслями и буду наводить порядок в квартире.

Федя подошел: "мама, там солнышко встало, пора гулять!!"

а с больным ухом гулять то нельзя?
Missboss is offline  
Старый 20.11.2011, 12:52
ответ для Missboss , на сообщение « кинь мне в личку адресок :flower: »
  #16980
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


И мне ссылочку, спасибо!


Понятно, что ЕР предусмотрено природой, просто не стоит паниковать, если светит КС, ничего в нем страшного нет!
__________________
Полет Бабочки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena