2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1699 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 17:13   #16981
Galinnka
Частый гость
 
Аватар для Galinnka
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
А мне вот например наоборот Титушкина очень даже понравилась, была на знакомстве у нее во вторник, вся такая приветливая , улыбчивая женщина, расположила к себе сразу!!!!
Мне тоже она очень понравилась, хоть и общались мы не долго, на полноценном приеме не была, встретились с ней у моего врача, который ведет беременность. Очень приятная, вызывает чувство уверенности и спокойствия!
Galinnka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:24   #16982
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Татьяна Петровна рекомендует Титушкину,про нее мало отзывов....мне она суховатой показалась....Серова?Автушенко?что делать?!договор уже заключен,надо срочно фамилию вписать!!!
Моя знакомая за второй малышкой снова к Титушкиной пойдет
__________________


___________________________________________
21.07.11 - 72 кг начало курса Р + неедение после 16.00
21.08.11 - 69 кг конец курса Р
01.09.11 - 69,5 неедение после 16.00-17.00
13.09.11 - 68,8 неедение после 18.00 начало курса Р + тренировки 1-2 в неделю (зал+бассейн)
14.09.11 - 68,6
21.09.11 - 68,0
07.10.11 - 67,9
16.10.11 - 67,4 (22.10.11 отмена Р)
26.10.11 - 67,0
22.11.11 - 66,6 (тренировка 1 раз в неделю:пресс+стрейч)
Мела is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:29
ответ для Malywka , на сообщение « я оба раза рожала в одной и той же... »
  #16983
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение

договор с покровским заключается сразу и на первый год хранения.
а чего это стоит? контейнер сразу выдали?

В моем договоре "Памятка для поступающих в родильный дом" п.10 Договор с родильным домом на Фурштатской на забор пуповинной крови (для лиц, заключивших договор на хранение стволовых клеток с одним из банков стволовых клеток).
Мела is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 19:06
ответ для stb , на сообщение « ПОЗВОНИТЕ на горячую линию по ГВ 904 21... »
  #16984
Larisa Ivanovna
Частый гость
 
Аватар для Larisa Ivanovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 61


]ПОЗВОНИТЕ на горячую линию по ГВ 904 21 51,они помогут!
и если надо приедут!
удачи вам инаши поздравления[/QUOTE]

Всем спасибо за поздравления!!! Сегодня приходил специалист по грудному вскармливанию, все показала, главное успокоила меня... Оказывается я совсем неправильно прикладывала ребенка к груди, вот и застой... очень плохо, что в 2ке после родов не показывают как надо это правильно делать, многих проблем удалось бы избежать особенно у первородящих. Эта тетенька, которая ко мне приходила, говорит, что они работали с 2кой по этому вопросу, даже был один день в неделю, когда специалисты приходили и консультировали, а сейчас нет
__________________
Larisa Ivanovna is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 19:33   #16985
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
А мне вот например наоборот Титушкина очень даже понравилась, была на знакомстве у нее во вторник, вся такая приветливая , улыбчивая женщина, расположила к себе сразу!!!! У меня подруга рожала с ней в начале апреля, очень осталась довольно, говоит все четко , грамотно и по делу!!!! А все те отзывы , которые я про нее слышала, только положительные, в отличии от других врачей!!! Единственое, она на июнь уже не берет, очень многие хотят к ней попасть А еще мне Серова нравится, сама не знаю почему
Дорогие мамы!
Каждый раз, в этом топе и других, задаюсь вопросом - а откуда вы знаете сразу несколько врачей?
если я не рожала, не буду же я записываться к нескольким, чтобы посмотреть? или вы так и делали? или просто с одной рожали, другая тоже была, поэтому знаете?..
Мы уже решили рожать в 2ке, идем встречаться с Гневашевой через пару недель, у меня будет 26 недель будет, а что там обычно происходит на встрече? она смотрит твою карточку или на кресле тоже смотрит?
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 19:39
ответ для Мела , на сообщение « Мне надо было ну очень срочно к врачу... »
  #16986
М.Олеся
Гость
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Мне надо было ну очень срочно к врачу и, хоть я и читала отзывы, но записалась к тому кто был свободен на ближайшее время и я всем довольнаа в связи с чем возник такой вопрос?


Поздравляююююю!!!!!!
Я не совсем довольна своим врачом в ЖК, а поскольку все равно наблюдаюсь платно, то хочу наблюдаться в том мед.учреждении, где планирую рожать. По сему занимаюсь выбором врача и хотела поинтересоваться кого форумчанки могли бы рекомендовать, а кого напротив! буду благодарна за рекомендации.
М.Олеся is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 20:42   #16987
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Дорогие мамы!
Каждый раз, в этом топе и других, задаюсь вопросом - а откуда вы знаете сразу несколько врачей?
если я не рожала, не буду же я записываться к нескольким, чтобы посмотреть? или вы так и делали? или просто с одной рожали, другая тоже была, поэтому знаете?..
Мы уже решили рожать в 2ке, идем встречаться с Гневашевой через пару недель, у меня будет 26 недель будет, а что там обычно происходит на встрече? она смотрит твою карточку или на кресле тоже смотрит?
Откуда знаю? Наблюдалась у них во время первой беременности, потом дважды рожала. Меня смотрели (не карту) Горбова (сейчас уже не работает), Анашкина, Титушкина, Никитина и Легашова, так что "легкость руки" оценить имела возможность, с двумя последними и рожала. Акушерка оба раза Федорова. Читайте отзывы, выбирайте, за Вас решение все равно никто не примет.
При первой встрече скорее всего пузико изучат только снаружи, ну, и карту, разумеется, почитают. Вряд ли кто-то полезет внутрь без веских на то оснований.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 21:12   #16988
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Дорогие мамы!
Каждый раз, в этом топе и других, задаюсь вопросом - а откуда вы знаете сразу несколько врачей?
если я не рожала, не буду же я записываться к нескольким, чтобы посмотреть? или вы так и делали? или просто с одной рожали, другая тоже была, поэтому знаете?..
Мы уже решили рожать в 2ке, идем встречаться с Гневашевой через пару недель, у меня будет 26 недель будет, а что там обычно происходит на встрече? она смотрит твою карточку или на кресле тоже смотрит?
А я и не знаю "сразу несколько врачей". Я ж говорю, что с Титушкиной познакомилась, а Серова просто визуально понравилась!!!! Вот я например, к Гневашевой не хочу идти рожать, причина моя, ну до безумия глупа, не нравится ее фамилия, глупо наверно, но это так!!! А как же тогда выбирать врачей, по отзывам бесполезно, ведь людей то много и роды у всех разный!!!! Не знаю, возможно я не права, можете кинуть в меня камень!!!
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 22:43
ответ для Future mama , на сообщение « А я и не знаю "сразу несколько... »
  #16989
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Оставили свое "фи" в отзыве.
ничего они не просчитывают, вертятся как могут.
неприятно, платишь такие деньги, а тут такие косяки да ещё и "Ангелина"
Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Дорогие мамы!
Каждый раз, в этом топе и других, задаюсь вопросом - а откуда вы знаете сразу несколько врачей?
если я не рожала, не буду же я записываться к нескольким, чтобы посмотреть? или вы так и делали? или просто с одной рожали, другая тоже была, поэтому знаете?..
Мы уже решили рожать в 2ке, идем встречаться с Гневашевой через пару недель, у меня будет 26 недель будет, а что там обычно происходит на встрече? она смотрит твою карточку или на кресле тоже смотрит?
наблюдала первую Б с гневашевой, рожала с серовой, на ПО смотрела легашова, сейчас с серовой опять) вряд ли кресло вам грозит, посмотрит обменку, измерит давление, расскажет по договору и даст назначения, вот собственно и всё..
Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
А я и не знаю "сразу несколько врачей". Я ж говорю, что с Титушкиной познакомилась, а Серова просто визуально понравилась!!!! Вот я например, к Гневашевой не хочу идти рожать, причина моя, ну до безумия глупа, не нравится ее фамилия, глупо наверно, но это так!!! А как же тогда выбирать врачей, по отзывам бесполезно, ведь людей то много и роды у всех разный!!!! Не знаю, возможно я не права, можете кинуть в меня камень!!!
да правы вы, у каждого врача свои косяки бывают, всё на собственном опыте.. а фамилия в смысле от слова гнев?)
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:39   #16990
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от М.Олеся Посмотреть сообщение
хотела поинтересоваться кого форумчанки могли бы рекомендовать, а кого напротив! буду благодарна за рекомендации.
Я у Бутузовой Марины Эмильевны и очень довольна, думаю девочки тоже довольны своими врачамиконечно все люди разные, но плохих точно нет
Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Мы уже решили рожать в 2ке, идем встречаться с Гневашевой через пару недель, у меня будет 26 недель будет, а что там обычно происходит на встрече? она смотрит твою карточку или на кресле тоже смотрит?
У меня она смотрела карточку, общалась со мной и смотрела пузикобез креслаболее того, она нашла для меня время, когда у нее итак все расписание было забито))С такими эмоциями сказала:"ах, там у нас девочка!!!" что я вообще растаяла
Мела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena