Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1699 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 17:21   #16981
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
а их же вроде два? или нет? наша палата была рядом почти, но мне казалось, что в другом конце коридора тоже есть... но я могу ошибаться, конечно
Платный - вроде, один, около молочной кухни и где мед-сестры детские сидят.....
А так - туалетов много, и около столовой и в другом конце коридора.

А по мне - всё по условиям нормально. Может, я просто не привереда. Один минус - то, что бесплатные душ и туалет не закрывались. Очень стрёмно, когда висишь над толчком в позе орла, а кто-то ломится в этот момент
То, что на полу в душе вода - не страшно. Я мылась только в тапках и ничего.
Палата у меня была одноместная со второго дня пребывания в РД. Там стеклопакеты. Проветривала регулярно.
Мылась, ходила в туалет, в столовую или с малышом на руке или, когда спит. Но он у меня в РД спокойный был, больше спал. Так что в приглядывании соседок не нуждалась =)
Еда в столовой тоже нормальная. Ела почти всё. И рыбный суп, и макароны с сосиской, и картошку с печенкой Тоже никаких последствий не было.

Зато сейчас...егегегей))))))))))
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:25
ответ для Света-М , на сообщение « Я 2 октября рожала, бесплатно. Был... »
  #16982
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Света-М Посмотреть сообщение
Я Это лучше, чем быть одной в платной: можно в столовую, туалет и душ ходить по очереди. Очень удобно. А если в платной 2-местной быть со своими родственниками, то нужно приготовится к тому, что и у твоей соседки есть родственники! А это не всегда приятно.
Честно говоря не вижу ничего не приятного. Я лежала в 2-х местной палате, причем так поняла, что ее сделали в период аншлага, т.к. она находилась в самом дальнем конце коридора совершенно отдельно от других платных палат. Так ни чьи родственники никому дискомфорта не доставляли, отвернулся и корми себе на здоровье. Все всегда разговаривали шепотом, дабы, понятное дело, никого не разбудить. Люди все-таки адекватные, понимают, куда приходят
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:01   #16983
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Кулешов?
А акушерка кто, если не секрет?
Кулешов, ага
А фамилию акушерки я не знаю, у меня договор был с врачом. Звали ее Светой. Но не Богачева, другая, на сайте я ее не нашла.
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
а их же вроде два? или нет? наша палата была рядом почти, но мне казалось, что в другом конце коридора тоже есть... но я могу ошибаться, конечно
Не, один. Но в душ я ходила только туда, он там организован нормально хоть -- душ отдельно, унитаз отдельно. По крайней мере 2 человека одновременно могут зайти. А в бесплатных все в кучу.
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:42
ответ для Estrella , на сообщение « Кулешов, ага :)) А фамилию акушерки я... »
  #16984
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Не, один. Но в душ я ходила только туда, он там организован нормально хоть -- душ отдельно, унитаз отдельно. По крайней мере 2 человека одновременно могут зайти. А в бесплатных все в кучу.
Ага, два А в моё там пребывание попалась какая-то особо одарённая особа , которая моясь в душе, постоянно запирала дверь изнутри. И наплевать, что кому-то надо в туалет
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:35
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Ага, два :) А в моё там пребывание... »
  #16985
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Ага, два А в моё там пребывание попалась какая-то особо одарённая особа , которая моясь в душе, постоянно запирала дверь изнутри. И наплевать, что кому-то надо в туалет
Какая прелесть Я даже не заметила, что общая дверь запирается еще как-то, кроме кодового замка
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:30
ответ для Estrella , на сообщение « Какая прелесть :046: Я даже не... »
  #16986
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Какая прелесть Я даже не заметила, что общая дверь запирается еще как-то, кроме кодового замка
О, кодовый замок - это что-то новое! В сентябре был обычный замок, и ключик у каждой мамочки из платных палат.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:58
ответ для Leo.Nat , на сообщение « О, кодовый замок - это что-то новое! В... »
  #16987
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Принесли сегодня фотки... Теперь не отдельные фотографии, а альбом, что порадовало. Требовали 8800, сторговались за 4400 и в рассрочку....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:05
ответ для Leo.Nat , на сообщение « О, кодовый замок - это что-то новое! В... »
  #16988
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
О, кодовый замок - это что-то новое! В сентябре был обычный замок, и ключик у каждой мамочки из платных палат.
к октябрю сентябрьские мамочки утащили с собой все ключи, так что он был чуть ли не один на все палаты))) к нам за ключом соседки бегали постоянно)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 02:58   #16989
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Принесли сегодня фотки... Теперь не отдельные фотографии, а альбом, что порадовало. Требовали 8800, сторговались за 4400 и в рассрочку....
Аааааааааа............ фотографы -- это что-то

Сидим в палате, ждем выписки. Муж сказал, что мы записаны седьмые... Час прошел -- никто не идет. Посылаю мужа узнать, надолго ли ботва. Приходит -- говорит, что мы следующие.
Пришла выписная сестра, спустились вниз. Я достала свою одежду, отдала мужу оставшийся пакет, он пошел в машину за автокреслом. Я отдала одежду на младенца (комбез тонкий + конверт потеплее). "Ленточки не будет?" -- спросила сестра. Я сразу вспомнила, как 10 лет назад нас в ЗАГСе вопрошали "колец не будет?"

Собираюсь одеваться. Вваливается "веселая команда" -- здрааааавствуйте Я, слегка офигевши, говорю, что вообще-то я тут переодеваюсь. Мужик таки соображает чего-то и остается у дверей. Его напарница встает напротив меня и начинает вещать "Я вам оставлю 2 телефона..."

"Нет" -- рявкаю я. И еще раз объясняю, что я тут переодеваюсь вообще-то, если они не заметили. Тетка фигеет, отходит в сторону. Я в процессе переодевания сообщаю им, что я не являюсь их целевой аудиторией, ибо съемка меня не интересует. "Почему?" -- интересуется мужик с интонацией активного менеджера по рекламе. У меня на таких менеджеров аллергия. Терпеть не могу, когда мне пытаются что-то втюхать. При том, что я заранее представляю себе а) качество втюхиваемого продукта; б) отсутствие какой-либо необходимости приобретать данный продукт.

В общем, я собрала все силы и ооооооочень вежливо попросила не любить мне мозг не тратить на меня время. Обломанный мужик попросил "для статистики" сообщить, почему же я отказываюсь от чудных фотографий... Я ему опять же крайне вежливо, исключительно для статистики, сообщила, что если бы я хотела фотографии, то я позвала бы профессионального фотографа, а не конвейерного халтурщика. Слава Богу, младенца уже одели и мы пошли на выход. Ибо желание дяденьки "поговорить" начало выводить меня из себя.

Выписная сестра при выходе уточнила нашу фамилию (видимо, на автомате) и произнесла ее торжественно. В ответ -- тишина Я ей ответила, что я тут одна такая, а муж за автокреслом пошел, так что я с удовольствием заберу своего ребенка, а она может запускать следующий процесс. По-моему, тетенька удивилась, хотя вроде слышала мой диалог с фотографами...
__________________
Лариска, штурман (aka второй пилот) и два чемодана. И еще штурман подрастает...
И грузовой-бортовой автомобиль "фонетически интересной фирмы". (ц) Красненький с автоматом
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 08:58   #16990
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Принесли сегодня фотки... Теперь не отдельные фотографии, а альбом, что порадовало. Требовали 8800, сторговались за 4400 и в рассрочку....
я за 3500
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena