Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 20:21
ответ для Enni , на сообщение « Лехко. Я пишу на заказ. :)) 100... »
  #161
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Лехко. Я пишу на заказ. 100 долларов лист 14 шрифтом. Меньше чем на 25 тыщ заказов не бывает.
копирайт? а заказчиков нашли где? через фриланс не пробиться, тем более, если начинаешь только
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 20:26
ответ для Enni , на сообщение « Лехко. Я пишу на заказ. :)) 100... »
  #162
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Лехко. Я пишу на заказ. 100 долларов лист 14 шрифтом. Меньше чем на 25 тыщ заказов не бывает.
а что конкретно вы пишите, если не секрет?
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 20:28
ответ для полонеzz , на сообщение « копирайт? а заказчиков нашли где?... »
  #163
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
копирайт? а заказчиков нашли где? через фриланс не пробиться, тем более, если начинаешь только
Я балабол-задушевник. Я пишу ВСЕ. И про компании и про продукхты и даже признания в любви в письмах для больших людей которым некогда, а что до клиентуры, то это старые связи, им уже сто лет в обед, как говориться. Просто их устраиваю я, они устраивают меня и мы периодически к взаимному удовольствию работаем. Это хорошая подработка но совсем не вариант для автора ну и в общем для многих других, потому что надо иметь связи, иначе столко конечно не заработаешь писаниной.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 20:42   #164
Delphin
Элита
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 704


Автор, а как же клякса?
Delphin is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 20:45
ответ для Delphin , на сообщение « Автор, а как же клякса? »
  #165
kofemanka
Старожил
 
Аватар для kofemanka
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Автор, а как же клякса?
а что это такое?По фото малышонка вспоминаю прикрепленный вроде топик про детские сады на дому, вроде этакое коллективное предприятие по разным районам.....Это оно
http://www.forum.littleone.ru/showth...EB%FF%EA%F1%E0

остальное поудалялось, хотя была оживленная беседа и фото малыша также удалено....
__________________
kofemanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 20:53
ответ для Enni , на сообщение « Я балабол-задушевник. Я пишу ВСЕ. И про... »
  #166
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я балабол-задушевник. Я пишу ВСЕ. И про компании и про продукхты и даже признания в любви в письмах для больших людей которым некогда, а что до клиентуры, то это старые связи, им уже сто лет в обед, как говориться. Просто их устраиваю я, они устраивают меня и мы периодически к взаимному удовольствию работаем. Это хорошая подработка но совсем не вариант для автора ну и в общем для многих других, потому что надо иметь связи, иначе столко конечно не заработаешь писаниной.
где вы брали связи? пока они были не старые? можнов личку, если что
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:02   #167
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
где вы брали связи? пока они были не старые? можнов личку, если что
Ну, я вааще журналистом работала, позвонила однокурсница: "Аня, шефу срочно надо..." мне было лень и я назвала цену в пять раз превышающую ту, за которую б взялась, если бы мне было не лень, а он - согласился. И потом еще и "товарищам" меня отрекомендовал. И это, кстати, при том что у меня врожденная безграмотность, но в этом ворд мне всегда в помощь
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:14
ответ для Enni , на сообщение « Я балабол-задушевник. Я пишу ВСЕ. И про... »
  #168
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я балабол-задушевник. Я пишу ВСЕ. И про компании и про продукхты и даже признания в любви в письмах для больших людей которым некогда, а что до клиентуры, то это старые связи, им уже сто лет в обед, как говориться. Просто их устраиваю я, они устраивают меня и мы периодически к взаимному удовольствию работаем. Это хорошая подработка но совсем не вариант для автора ну и в общем для многих других, потому что надо иметь связи, иначе столко конечно не заработаешь писаниной.
хорошая работа )
многим бы подошла, но вы правы, тут нужны связи.
А про грамотность вы честны, это правда
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:24
ответ для kofemanka , на сообщение « если лично про меня, то я работаю)))),... »
  #169
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
Все же я никак не могу понять, как же можно без всякого обмана и без категорий по льготам прожить на 10-20-30 т руб..... и как это ...как определить что нужное, а что не нужное, если все мене нужно
открою страшную тайну - семья способна прожить на ту сумму, которая есть.
муж может принести "на жизнь" поболе сотни в месяц, может - 20 тыщ. .
коммуналка - 3,5 (в "плохой" месяц можем и не платить, но обычно исправно платим
еда.. продукты покупает муж, думаю, в 10 тыщ, максимум - 12, мы укладываемся, то есть 2500 в неделю. никаких полуфабрикатов и извращений вроде карбоната по 500 рэ за кило (мне проще кусок мяса купить и в гриле запечь
ишшо 5 - ребенку на смесь и памперсы (с хорошим запасом)
машина выбивается из энтого бюджета, но на нее либо у мужа есть заначка, либо, если все плохо - есть метро.. но что то я не припомню, чтобы он на метро ездил
одежа ребенку покупается по детской карте, сами донашиваем то, что есть (и все равно из шкафа все торчит)
садик при таком раскладе будет обычным (не значит, что отстойным), равно как и поликлиника (благо что напротив и я не работаю, есть время в очередях сидеть)
в общем, 30 на прожитье нам хватает даже учитывая расходы на машину (не считая ее ремонт)
при большем бюджете на жизнь - покупается ненужное барахло - третий комбез ребенку, ччетвертые джинсы мужу, или третьи сапоги или пятый крем мне
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:26
ответ для lelkanga , на сообщение « хорошая работа ) многим бы подошла,... »
  #170
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
хорошая работа )
многим бы подошла, но вы правы, тут нужны связи.
А про грамотность вы честны, это правда
Вы даже не представляете себе насколько это правда. Всегда в школе имела за содержание 5 и, в лучшем случае, 3 за грамотность.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena