Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 11:34
ответ для tanusha-29 , на сообщение « Стих котика: Утро. Дура эта встала,... »
  #161
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Стих котика:

P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз её поднять -
Не фиг, блин, спокойно спать!!!

Муж спрашивает: откуда эти вирши?
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:47
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #162
s.h.e.l.l.
Ветеран
 
Аватар для s.h.e.l.l.
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 744


сварила бульон, горячий ,оставила на плите остывать( кастрюля реально большая, в бульоне кость большая такая мостолыжка с мясом, и кость эту скрывает хороший такой слой бульона), крыжка закрыта! Спим , ночь темнота, просыпаюсь от дикого грохота , бежим с мужем на кухню, включаем свет, картина: Сидит наше рыжее сокровище на полу( обычный рыжий котяра) и нагло лопает мясо с этой кости! причем когда нас увидел есть начал быстрее! но самое интересное, что кость эта реально тяжелая и была глубоко под бульоном, а и лапы и морда у кота были СУХИЕ!!!!! как он ее вытащил до сих пор загадка!
s.h.e.l.l. is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 22:45
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #163
Kрутишкo
Активный участник
 
Аватар для Kрутишкo
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 518


Спасибо всем здесь написавшим!
Kрутишкo is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:24   #164
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Не про ночь. Моя кошка садится какать строго в тот момент, когда мы садимся есть. Предпочитает, чтобы в сборе была вся семья. "Закапывать" будет до тех пор, пока кто-нибудь с матом-перематом всё-таки не явится и не уберёт.

таже фигня Мой кот исключительно это делает только при приеме нами пищи
И так же будет стучать по подносу, пока не скажешь "Тиша - молодец" и не уберешь. Просто ритуал

Кстати - моя дочка тоже садилась на горшок, когда была мелкая только, когда все садились есть.
Не раньше и не позже

По теме - кот так цокает когтями по линолиуму ночью, что я сомневаюсь, что он кот, а не пони, например. При том что днем ходит тихо.

Когда ел сухой корм, то ночью хруст стоял, как в конюшне.

То есть как-то так:" Топ-топ-цок-цок. Пауза. Хруст - хам-хрум-хруп - цок-цок......."
Но это еще не все - наевшись, он потом во сне храпит. Как заправский мужик и тихий алкоголик в одном лице - ииииииии (тоненько так - потом басом - хрррррр)....
Разбудишь - залезает на меня, и начинает мыться перед сном.
Ничего, что весит парень 10 кг, и моется так яростно, что меня укачивать начинает Как в поезде...

Утром товарищ будит меня на работу. Мя-у. По слогам, очень четко (я логопед по образованию, может, передалось как-то, или он на дипломе полежал?).
Если реакции нет (а ее нет) - начинает аккуратно трогать лапой по лицу и тыкаться мокрым носом в щеку.

Не успокоится, пока не встану. Раньше будил еще и в выходные, теперь ориентируется по будильнику.

Что характерно - дочку еще ни разу не разбудил - проводив меня, уваливается на нее спать. Иногда просыпают вместе школу.
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 03:52   #165
EngTeach
Активный участник
 
Аватар для EngTeach
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от s.h.e.l.l. Посмотреть сообщение
сварила бульон, горячий ,оставила на плите остывать( кастрюля реально большая, в бульоне кость большая такая мостолыжка с мясом, и кость эту скрывает хороший такой слой бульона), крыжка закрыта! Спим , ночь темнота, просыпаюсь от дикого грохота , бежим с мужем на кухню, включаем свет, картина: Сидит наше рыжее сокровище на полу( обычный рыжий котяра) и нагло лопает мясо с этой кости! причем когда нас увидел есть начал быстрее! но самое интересное, что кость эта реально тяжелая и была глубоко под бульоном, а и лапы и морда у кота были СУХИЕ!!!!! как он ее вытащил до сих пор загадка!
Вот поэтому я своих котофеев (их у нас двое) на кухню не пускаю.
__________________
Жизнь-цепь, и мелочи в ней -звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
EngTeach is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 04:04   #166
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от s.h.e.l.l. Посмотреть сообщение
как он ее вытащил до сих пор загадка!
Кот однозначно маг!!!
__________________
Бемиготик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:32   #167
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Оспидя! Как хорошо, что у меня живут тока улитки! Святые животные!
да-да! это очень хорошие жЫвотные! я теперь о них мечтаю...

Цитата:
Сообщение от blacfox Посмотреть сообщение
У нас собачка ужо старая, мараз накрыл капитально, в темноте по квартире передвигаться не хочет, скулит чтоб его отнесли из комнаты на кухню.
Вчера ночью я встала попить воды, иду по коридору, а мне на встречу движется лампочка и пыхтит, я в крик. Прибежал муж, включил свет, оказывается он собаке на голову одел фонарик( типа шахтерского), а мне не сказал. Меня же еще и отругал, типа громко кричала, собачка от ужаса описалась, а ему убирать

у нас молодой кот, который очень разжирел после кастрации (ну, кг 7 наверно есть) летним вечером он любил спать на подоконнике. наш диван стоит рядом с окном. занавеску задернем и забудем про жЫвотное... а ночью он просыпался и радостно прыгал на мужа, спящего с того края дивана... пугались оба... и еще и этого кота пагубная страсть - грызть тапки мужа. уже вторую пару доедает... у него в роду наверное, собака какая то...
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 00:20
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #168
Александра1982
Ветеран
 
Аватар для Александра1982
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 832


У меня предыдущий кот ежерегулярно из сковородки, закрытой крышкой вытаскивал всякие вккусности, не забывая при этом вернуть крышку на место. И при этом не гремел.
__________________
Красотулька 1995
Вредин 2001
Шилопоп 2009

Пусть наши внуки отомстят за нас нашим детям
Александра1982 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 00:27
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #169
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


Мой тоже тапками любит побаловаться. Но самое-самое- это ботинки, особенно если сразу после улицы!
tua is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 01:43
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #170
Deutsche Welle
Активный участник
 
Аватар для Deutsche Welle
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 437


У меня кот тоже с приветом=) Его посадили на жидкий вискас и он жить без него не может, постоянно ходит и просит его, причем голосок у него еще тот.

Он раньше очень любил с носками играть. Вытащил как-то из шкафа пару носков скрученную в клубок и начал катать по квартире. Я сначала не поняла, в чем дело. Потом слышу какое-то плескание или журчание воды...Прихожу в туалет и вижу картину маслом: кот лапой в унитазе носки стирает! Он, видимо, доигрался до того, что притащил в туалет свою новую игрушку. Я была в шоке. Сидит такой на ободке унитаза и лапой полощит)

Ну прыгать на руки-ноги, когда люди дома спят - это у нас обычная ситуация)

А еще история про кота, которого я подарила своему другу. Он наполовину перс, пушистый очень, черно-белый и с диким характером. Видимо, у него какие-то проблемы были с недержанием и когда он расслаблялся и когтями начинал мять что-то, он мог описаться. И вот ситуация: ночью залез кот на спящую маму друга, начал когтями мять одеяло. Ну она думает, ладно пусть полежит)) И вдруг чувствует что-то очень горячее и мокрое на нее потекло....Кот в общем описал ее))))
Еще он любил какать и писать на угол простыни и ее заворачивать так, чтобы это было не видно. Представьте ситуацию, друг ложиться спать, выключает свет, ставит ногу на кровать...а она мокрющая...Или я прихожу, вижу уголок загнут, наклоняюсь близко-близко к простыни, чтобы его отгнуть на место, отгибаю его, а там....какашки. Фууууу( Стоит ли говорить, как кота наказывали после такого.
Deutsche Welle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena