Турция 2011 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 09:57
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #161
етв
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 480


Сегодня летм с дочкой на неделю. Отель sunmеrry 4*, Кемер. Первая наша поедка в этот край.
етв is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 10:19
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #162
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


здравствуйте.
записываюсь в табличку)
с 21.08-10.09 Gloria Golf Resort 5* 1взр+1реб (5.5 лет)
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 10:40
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОКТЯБРЬ Сиде 1. Irisssa... »
  #163
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
ОКТЯБРЬ
Сиде



Вся инфа есть на первой ТАБЛИЧКА кто куда когда - 4-5-8-9 стр

Я буду в Турции до 2 октбяря включительно
читала, было бы классно компанией лететь

Всем доброе утро!!!!!!!!
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 11:28
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #164
пессимист по жизни
Ветеран
 
Аватар для пессимист по жизни
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: МО Пороховые
Сообщений: 703


привет!
Олеся, для таблички. С 25.07 по 31.07 Sun Flipper Beach 3*
пессимист по жизни is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 12:08   #165
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от пессимист по жизни Посмотреть сообщение
привет!
Олеся, для таблички. С 25.07 по 31.07 Sun Flipper Beach 3*
напишите потом , пожалуйста, как там во Флиппере...
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 12:40
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #166
Лампампидусик
Старожил
 
Аватар для Лампампидусик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 280


ибератель саригерме
вск страховая
тф верса
девочки, у ребенка сопли и кашель до рвоты, всю ночь не спали. Вчера с 9 утра 20 вечера сидели в ньмере ждали медпомощи. У местного врача была отказал, нет договора со страховой. В страховай в 11утта удивлялись и локащывали обратное. А в16 часов предложили взять такси иотправится в какую то деревню в госпиталь.
Учитывая пршлый год, двое суток под капельницами . В этом году я предварительео звонила в ВСК и уточняла требуется ли нам доп страховка. Скмзали втач в отеле есть, скороя приедет, в даламан отвезет. Получается в итоге что данная страховая компания прсто кинула.
Лампампидусик is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 12:43   #167
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


Здравствуйте!!!
И меня в табличку добавьте...
Lims Bona Dea Beach 4* 1взр+реб 3-х лет с 28.07-13.08
__________________


Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
мамаРоси is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:19
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #168
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Расскажу, как нам пришлось воспользоваться страховкой.
Страхование у нас было стандартное от Tez Tour – ИНГОССТРАХ.
За день до отъезда ребенок поскользнулся на лестнице, ведущей к детским водным горкам на территории отеля Crystal Pariso Verde Resort & SPA 5* (Белек).
Надо сказать, что ступеньки там показались мне ооочень скользкими уже в первый день нашего приезда – голый камень, перил нет, резинового покрытия или порожков тоже нет и постоянно слой воды. Воду один раз видела как убирали (сгоняли шваброй вниз), но этого было явно недостаточно.
Так вот, несмотря на то, что ребенок поднимался со мной за ручку, на самом верху он поскользнулся и приземлился на локоть. В результате – рваная рана локтя
Хорошо, что внизу у горок постоянно дежурил спасатель, который сразу же оказал нам первую помощь (остановил кровь, промыл рану) и отвел в медкабинет. Врача в отеле нет – только медсестра. Она ещё раз обработала рану, но было видно, что рана глубокая – надо шить. Нас отправили на ресепшен, гиды Тез Тур сделали копии с наших документов и написали телефон стаховой компании (другой, не такой как в страховом полисе!). Я позвонила из номера в страховую компанию, где мне сразу по-русски ответили, выяснили что случилось, в каком отеле, какую помощь и кто нам оказал, не требовали ли с нас денег. Сказали ждать звонка – с нами свяжутся и отвезут в больницу. Ещё настоятельно рекомендовали никому денег не давать, ничего не подписывать, т.к. случай полностью возмещается страховкой. Буквально через пару минут нам перезвонили в номер, сказали выходить к ресепшен. Там нас ждала машина скорой помощи, которая отвезла нас…но нет, не в больницу, а в ближайший отель – это был Belek Beach. Через пару минут пришел врач, наложил нам четыре шва и нас благополучно тут же отвезли обратно. Врач, кстати, с нами хорошо говорил на русском, с немцами (их принимали после) так же хорошо на немецком В общем, за час мы обернулись (травма произошла в 11 часов, а в 12 мы уже были в у себя номере). Спасибо страховой компании за то, что так быстро сработали
Всё это мне обошлось ровно в 1$ за звонок из номера в страховую компанию, но с нас его на ресепшен не взяли.
P.S: Претензию на гест релейшнз я всё-таки накатала, чтобы они обратили внимание на полы там , но сомневаюсь, что подействует.
millimama is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:33
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #169
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Ну и я расскажу свой опыт общения со страховой.
Страхование было у нас и обычное от Теза. Но мы ВСЕГДА оформляем еще на дочу одну страховку (проверена так как) в ЭРГО-русь (ей и пользуемся).
В отеле дочь заболела (собственно болел весь отель) - высоченная темпа 40, плохо сбивается, красное горло...
Вобщем звоним в ЭРГО (с сотового телефона - сразу оговорюсь денег снимается МНОГО!), вежливо спрашивают что случилось, объясняю. Они говорят что через минуту перезвонят сами - перезванивают. Предлагают 2 варианта решения проблемы
1. Предлагают обратиться к врачу в отеле (естесно предварительно выяснив есть ли у нас для этого средства). Называют все документы, которые нам нужно будет предоставить по приезду домой в Страховую для оплаты наших счетов
2. Ждем врача из Антальи - тогда нам все сразу бесплатно.
Мы выбрали первый вариант, т.к. не известно сколько бы еще ждать пришлось врача. Врач в отеле нас посмотрел, назначил и выдал все лекарства, мы заплатили деньги. Медсестра оформила все нужные для нас документы (в принципе уже знают что нужно).
Еще в течении дня и на след.день из страховой звонили и спрашивали как наши дела.
Вернувшись домой мы съездили в сотовую компанию за распечаткой потраченных денег за переговоры. Ну и весь комплект доков предоставили в Эрго-русь. Все наши расходы нам оплатили (по-мойму в течение 2х недель,если я не ошибаюсь, с момента подачи доков)
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 16:19
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #170
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Приехали мы с отдыха, отчет написала.
Можно тут маленькими впечатлениями по Турции поделится?

Понравилась "карточка скидок" в магазине сладостей, куда обязательно завозят по пути в аэропорт (ох какое недовольное лицо сделала гид, что мы там ничео не купили )
Понравились заправки - все в таких нарядных флажочках
Большие балконы, где по вечерам собирается всё семейство. Тут еще и с каминами (насколько они актуальны при незастекленном то )

На пляже в Анталии вечером (сори за качество - с автобуса) - местные растилают покрывала и с большими корзинами устраивают пикники (малыши плавают в море с кем то из женщин, остальные кушают)
Лампа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena