10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2007, 18:52   #161
svetandra
Guest
 
Сообщений: n/a


Для Танчика: смотри выше
  Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 19:05
ответ для svetandra , на сообщение « Для Танчика: смотри выше »
  #162
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


Цитата:
Сообщение от svetandra Посмотреть сообщение
Для Танчика: смотри выше
очень за Вас рада!
поздравляю!

а почему именно для меня?
Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 19:08   #163
svetandra
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
Мне нравится то, что я видимо задела за живое! и что многие (а может и не многие) молодые мамочки задумаются - стоит ли выбрасывать деньги! Я еще раз повторю - то , что вы заплатили не гарантирует вам рождение здорового малыша и успешные роды!!! Во многом все зависит от самой мамы и ее настроя на желание родить здорового малыша. Да, мне повезло родить с ЛЛ - и я ее отблагодарила за профессионализм, но она не относилась ко мне хуже, чем если бы я заплатила вперед! Я рожала второго малыша и могу сравнивать! Нет, другие песни бы я не пела - рожая первого, для меня все чувства были новы и обострены, что я была просто рада наконец-то встретиться со своим малышом! Правда, прошла и через послеродовую депрессию, и в этом мне помогли девочки -соседки по палате, с которыми до сих пор дружим!
А мамы у меня, уже нет, увы и приходить ко мне было бы попросту некому, муж денюжки зарабатывает!
Поддерживаю предыдущего оратора. С мужем и родственниками-друзьми встречались внизу, тем более было почти лето, очень тепло, приятно на солнышке поболтать , а девчонки следили за малышом. Да и тем более, муж не мог бы проводить со мной больше времени, у нас еще старший ребенок дома был. Потом менялись с девчонками. Вспоминаю с приятной тоской эти дни. И наши соседи из платных палат действительно выглядели уставшими.. Я не утверждаю, что так у всех...

Не знаю, почему никто не пишет про Петровскую? Может, она сейчас не работает уже? Хотя она еще совсем не пенсионного вроде возраста... Кто знает?
  Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 19:09
ответ для Танчик , на сообщение « :support: очень за Вас рада!... »
  #164
svetandra
Guest
 
Сообщений: n/a


Просто вы спрашивали про других акушерок... А наша нам так понравилась!
  Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 19:25
ответ для svetandra , на сообщение « Это я в другой теме писала, поэтому... »
  #165
Юльчета
Наш человек
 
Аватар для Юльчета
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 8 256


Цитата:
Сообщение от svetandra Посмотреть сообщение
Были мысли до родов взять платную палату. Но полежав, я поняла, что это для меня было бы хуже. Так мы с девчонками отлучались, когда надо (особенно, когда всякие процедуры и УЗИ), по-очереди за детьми смотрели, есть кому еду принести или ребенка подать, когда под капельницей лежишь, да и компания была чудесная .
Компания - это да, дело хорошее... если сама компания удачная попадается. Мне после родов, например, хотелось очень спать и ваще побыть одной, заниматься своим ребенком, а не слушать ночи напролет писки чужих детишек в двух метрах от меня и постоянные звонки чужих мобильников. Одна девочка в палате оказалась вполне приличной и аккуратной, про другую (ДРУГОЕ??? )... лучше помолчать. Так что - раз на раз. Мне эти пять дней в бесплатном послеродовом (куда я попала по заявлению врача "извини, дорогая, пока ты тут 14 часов рожала, бесплатные палаты уже все разобрали...") показались просто тюрьмой. ТАК я не уставала НИКОГДА в жизни.
__________________
Мечты не сбываются... сбываются намерения! (с)
Юльчета is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 19:34   #166
svetandra
Guest
 
Сообщений: n/a


Ну согласна, конечно, что нельзя обо всем судить по своему опыту. Тут уж как повезет. Лотерея.
  Цитировать ·
Старый 12.03.2007, 00:27
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #167
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Мне очень понравилась отдельная палата. Я там могла ходить одетой/раздетой, когда мне нравится и как мне надо, включать свет, воду, тогда, когда МНЕ это надо.

Просторное удобное помещение. Вот фотографии: 102 палата
__________________
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2007, 00:30   #168
Юльчета
Наш человек
 
Аватар для Юльчета
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 8 256


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась отдельная палата. Я там могла ходить одетой/раздетой, когда мне нравится и как мне надо, включать свет, воду, тогда, когда МНЕ это надо.

Просторное удобное помещение. Вот фотографии: 102 палата
Ну что ж... бедненько, но вполне пристойно... Если бы еще можно было иметь гарантии, что попадешь именно в платную палату, а не окажешься в коридоре на каталке на бесплатном отделении... то ничего, кроме 10ки я бы и не пожелала.
ПыСы: С новорожденным! Забавно, он родился как раз в мой день рождения
__________________
Мечты не сбываются... сбываются намерения! (с)
Юльчета is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2007, 00:39   #169
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась отдельная палата. Я там могла ходить одетой/раздетой, когда мне нравится и как мне надо, включать свет, воду, тогда, когда МНЕ это надо.

Просторное удобное помещение. Вот фотографии: 102 палата
Ой, а я лежала в соседней, когда рожала!!!!
Вот мир тесен.
так все знакомо.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2007, 12:46
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #170
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Девочки, всем привет.... я сегодня вернулась из 10-ки... лежала на дородовом на сохранении 8 дней... счас соберусь с мыслями и напишу подробный отчет.... но итоговая мысль такова - рожать я там не хочу, т.к. роды без папы для нас не приемлимы, а платить такие деньги не за что.... хоть и была у меня договоренность с Булаевой, но... лучше я в 18 бесплатно с мужем рожу, а потом платную палату возьму....
сейчас я в 10-ке тоже лежала в платной палате...
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena