(._.Июль 2008. ВЕСНА._.) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 16:34   #161
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, ну неужели никто не делал 4-ю АКДС? У Оли раздуло ногу и появилось красное пятно на месте прививки, нога горячая, когда трогаю говорит что больно . У кого-нибудь так было? Или пора врача вызывать?
Я, честно говоря, забыла, сколько мы сделали, но все Кололи инфанринкс, не было ни разу никаких реакций. И в нашей ПК нас о них и не предупреждали - сказали, никаких побочек не бывает Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение

вот уже 1,5 месяца каждый, каждый день выкидываю не менее 30-40 вещей, в квартире стало заметно "пустее"
Вот я очень завидую тебе, Аня. Я настолько трудно расстаюсь с вещами, что даже не буду примеры приводить - стыдно. И бесит это, и ненавижу в себе эту черту, но пока не справляюсь с ней. Прочитала тебя и подумала - после переезда у нас осталось нераспакованными пакетов 10, лежат в диване заброшенные, может взять да и выкинуть? И тут же вторая мысль - а вдруг там документы какие, или личное что-то? Перебирать надо. А перебирать - это опять кучу хлама оставить, тк "возможно пригодится" или "дорого сердцу"
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Сурок, а тут смотрела фотки?
Я посмотрела немного. ЧТо за странное 8 марта - девочки пашут, стирают поют, а мальчик Яр на стульчике внимательно смотрит на всю эту канитель? Антиженский день какой-то

Суслоид, с Днюшкой!!!
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 10.03.2010, 16:34
ответ для liza akishina , на сообщение « Не переживай... На улице... »
  #162
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Не переживай... На улице ветрииищщщеееее..
Мы с Березой погуляли часик, она, наверное, пожалела, что с нами пошла (мы их вытащили за компанию..)
Ветер сносит просто. Сиди дома спокойно!
Ясненько.Младшую негуляную уложила,а старшую на электрофарез тащить все равно сейчас придется((
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline  
Старый 10.03.2010, 16:35
ответ для foksik , на сообщение « о похвастаюсь покажу свое первое... »
  #163
Surok
Мега-элита
 
Аватар для Surok
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
о похвастаюсь покажу свое первое глобальное творение..
Выглядит очень даже на уровне!

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А у меня второе не играет
Ну и не важно. Краткое содержание: дети под музыку бегают с платочками, потом прячутся под ними, потом опять бегают и опять прячутся. И среди всей этой живости задумчиво бродит Ярослав, иногда покручиваясь, а когда все прячутся, он с тормознутой паузой тоже прячется за платочек, смятый в комочек. Ну старается участвовать, в общем. Когда ему перед началом выдали платок, он за него сразу спрятался. А я-то сценария не знала, вот и сижу с "ужасной" мыслью: "Он об него вытерся!!!".

Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
Я посмотрела немного. ЧТо за странное 8 марта - девочки пашут, стирают поют, а мальчик Яр на стульчике внимательно смотрит на всю эту канитель? Антиженский день какой-то
+1, почти все выступления были заточены под девочек. Но мальчиков просто "стареньких" мало, двое только. А новички - совсем крошки и ходили в основном неделю.
Девочки репетировали с НГ! Только каникулы закончились - и они начали готовиться.
__________________

Surok is offline  
Старый 10.03.2010, 16:40   #164
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
вот уже 1,5 месяца каждый, каждый день выкидываю не менее 30-40 вещей, в квартире стало заметно "пустее"


вот и я так решила завтра еду к стилисту
ого! осторожнее, не расходись особо, а то такими темпами скоро можешь в пустой квартире остаться

класс! похвастайся потом ты и так красотка, а станешь вообще глаз не оторвать
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline  
Старый 10.03.2010, 16:45   #165
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
о похвастаюсь покажу свое первое глобальное творение..
вчера под настроение перетянула детский диван, вот что жадность слюдьми делает
]
обалденно!!!
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Посмеяться:

Зайку бросила ...Оля
...

у меня Даша на вопрос "Как тебя зовут?" отвечает "Лёшка"
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline  
Старый 10.03.2010, 16:47
ответ для Surok , на сообщение « Выглядит очень даже на уровне! :flower:... »
  #166
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
Вот я очень завидую тебе, Аня. Я настолько трудно расстаюсь с вещами, что даже не буду примеры приводить - стыдно. И бесит это, и ненавижу в себе эту черту, но пока не справляюсь с ней.
хм.. у меня та же фигня. надеюсь только на одно - на переезд. вот тогда канителиться уже не будем, т.к. это все ж надо запаковать, а так выкинул ненужное, и перевозить меньше


Девочки, вопрос:
вот ставили мы на ремонт машину по страховке и направлению.
типа отремонтировали: муж ругается на чем свет стоит. машину забрал, акты не подписывал, съездил в страховую. все высказал что думал. страховая наехала на ремонтников. ну да суть не в этом.
муж наотрез отказывается туда машину еще раз ставить, акты тоже есс-но подписывать не хочет. но вся соль в том что эти ремонтники уже задолбали звонками - типа подпишите акт.

что делать в такой ситуации. там конечно косяки не влияют на ходовые функции. но неприятно очень. понятно, что страховая нам новое направление не выпишет. но и подписать акт, что типа все выполнено - бред, т.к. половина проблемы осталась
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 10.03.2010, 16:50   #167
foksik
Мега-элита
 
Аватар для foksik
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 301


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
Вот я очень завидую тебе, Аня. Я настолько трудно расстаюсь с вещами, что даже не буду примеры приводить - стыдно. И бесит это, и ненавижу в себе эту черту, но пока не справляюсь с ней. Прочитала тебя и подумала - после переезда у нас осталось нераспакованными пакетов 10, лежат в диване заброшенные, может взять да и выкинуть? И тут же вторая мысль - а вдруг там документы какие, или личное что-то? Перебирать надо. А перебирать - это опять кучу хлама оставить, тк "возможно пригодится" или "дорого сердцу"
тоже болела/лею этой болезнью, поэтому справляюсь с большим трудом..
но главное справляюсь.. зы: а вообще со временем поняла что старые вещи оно конечно память.. но уж слишком тянет туда обратно, не давая сделать новый шаг, ну эт философия
зы: главное начать

Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
ого! осторожнее, не расходись особо, а то такими темпами скоро можешь в пустой квартире остаться

класс! похвастайся потом ты и так красотка, а станешь вообще глаз не оторвать
зато как убираться удобно
__________________
у меня есть три любимых мужчины: Сергей 18.11.79 Никола 11.07.00 и Георгий 12.07.08
foksik is offline  
Старый 10.03.2010, 16:57
ответ для Lyalya , на сообщение « хм.. у меня та же фигня. надеюсь только... »
  #168
foksik
Мега-элита
 
Аватар для foksik
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 301


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос:
вот ставили мы на ремонт машину по страховке и направлению.
типа отремонтировали: муж ругается на чем свет стоит. ....
я конечно не уверенна, ибо не юрист.. но вроде как если вы недовольны проделанной работой, то либо вам переделывают, либо возвращают деньги, за исключением той суммы которая была непосредственно затрачена на ремонт, на основании сметы, т.е. не могут же вам запросто так поменять крыло, или покрасить ну или еще чего
вроде просто так акт нельзя не подписать, , хотя с другой стороны это головная боль страховой компании, по идее они должны ее доставать ибо деньги то от нее они получат, а не от вас
__________________
у меня есть три любимых мужчины: Сергей 18.11.79 Никола 11.07.00 и Георгий 12.07.08
foksik is offline  
Старый 10.03.2010, 16:57
ответ для Зайчишка , на сообщение « обалденно!!!... »
  #169
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261



Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
меня муж упрекает, что храню конспекты с универа, а я не могу выкинуть, рука не поднимается.
Во-во, так же, только я их спрятала, так чтоб под руку не попадались.)))

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, ну неужели никто не делал 4-ю АКДС? У Оли раздуло ногу и появилось красное пятно на месте прививки, нога горячая, когда трогаю говорит что больно . У кого-нибудь так было? Или пора врача вызывать?
Я думаю, что можно йодную сетку сделать.

Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Мы АКДС не делали, но у подружки нашей нога вообще отнялась! Т.е. не совсем, но она ее подволакивала, как ДЦП-шный ребенок. В общем, это ужас был. В течение недели все пришло в норму, но по словам педиатра - это такая реакция на прививку, к сожалению, частая.
У меня вот встречный вопрос, а кто-нибудь думал колоть не в бедро, а в попу? Или проблема именно в вакцине? МОжет, если не отчественную вакцину, а импортную (как называется, не помню), то может и не будет таких жутких последствий???
Что в бедро, что в ягодицу, одинаково. У меня у Лукатика, такая реакция была. Мы даже в больницу загремели тогда. Целую неделю у нас деский Ревматизм искали. Вот я тогда наревелась. Очень было страшно. Но хорошо, что анализы такого не выявили, хромота прошла и нас выписали. На узи в момент хромоты - было что то в бедре. Но как это образовалось, врачи так и не объяснили. Я их спрашивала, что от чего и т.п. Ответов вразумительных не было, типа сами не знаем.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ну так, похихикать чуток, как знатно малявочки из нашей группы выступали: видео 1, видео 2. Особенно "Кармен" там миленькая, в таком платье.

Классно у вас в саду, очень все красиво и с желанием.


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
о похвастаюсь покажу свое первое глобальное творение..
Ну ты талант!!! Здорово!!!
__________________
Амстер is offline  
Старый 10.03.2010, 17:03
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #170
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Аня! диван - шикарен! вот есть же люди, у кого руки из нужного места растут.. завидую, завидую
Скорпя Ёжкина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena