считаете ли Вы повышение з/п военным и полиции закономерным? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: считаете ли вы повышение з/п военным и полиции закономерным?
Да, они обеспечивают безопасноть, я чувствую себя под защитой. 70 9.01%
да, они много работают, у них тяжелые условия труда. 258 33.20%
нет, они ничего не производят 176 22.65%
нет, так как все не согут устроиться на такую хлебную и неутомительную работу работу 42 5.41%
нет, так как инженеры, и прочие постараются сменить свою специальность, будет отток проф кадров 18 2.32%
если все будут охранять - кто будет работать 69 8.88%
мне безразлично 58 7.46%
другой вариант 86 11.07%
Голосовавшие: 777. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 12:35
ответ для barrister , на сообщение « да, правильно. а вы вообще в курсе,... »
  #161
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
при чем тут продавец? не смешивайте все.

Так и ждите Вы квартиры на гражданке, уволят оставят поднаем до получения жилья . Я знаю как тянут резину специально, а с новыми довольствиями ещё больше будут отказываться . кормушка.
вы вообще закон читали или так знате?
Военнослужащего без его согласия не имеют права уволить без предоставления жилой площади.
Какой идиот согласится в нашем государстве, если это государство за яй одно место не держать уйти, поверив обещаниям "конечно, все дадим".
Конечно, люди не соглашаются, потому что просто бояться остаться с голой ж отдав родине по 15-20 лет вообще без ничего.
barrister is offline  
Старый 31.01.2012, 12:36
ответ для kasana76 , на сообщение « А вы дочитав и дописав до 13-ой... »
  #162
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от kasana76 Посмотреть сообщение
А вы дочитав и дописав до 13-ой страницы так и не поняли?
извиняюсь, сразу на последнюю кликаю
слашала разные мнения, но не думала, что данная тема вызовет такое волнение
думала, что поболтаем, пошутим, а люди стали друг к другу цеплятся, переходить на личности и проч
если внимательно посмотреть, можно заметить, что варианты ответов в опросе не отличаются особой серьезностью
Злая но справедливая is offline  
Старый 31.01.2012, 12:37
ответ для Leopardini , на сообщение « Маленькие дети, например! И... »
  #163
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Маленькие дети, например!
И долгосрочный декретный отпуск. Тоже, к примеру.
А если не 20, а 35 зарплата - это уже большие деньги, адекватные трудозатратам???

Мой муж в лэти на инженера учился, а работает... запчасти продает. И все друзья инженеры завидуют, им столько не платят.
Какие такие трудозатраты, если долгосрочный декрет имеется-то?!
Дофина is offline  
Старый 31.01.2012, 12:37   #164
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
в теме больше имелась ввиду полиция, у них другие условия, легче, чем у военных


Откуда Вы знаете про условия? В Чечне были? Сутками работали? Шахидов в Петербургском метро ловили, отходя поспать на часочек в машину? Или ТВ смотрели и байки слушали? Рабинович опять напел?
Ю.И. is offline  
Старый 31.01.2012, 12:39
ответ для Дофина , на сообщение « Какие такие трудозатраты, если... »
  #165
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Какие такие трудозатраты, если долгосрочный декрет имеется-то?!
Я вас поняла... дектрет длится до ясельного возраста ребенка. После этого возникает необходимость искать новую работу, обычно.
Моя маман у учетом двух декретов 42 года отработала проектировщиком. Не трудозатраты???
Leopardini is offline  
Старый 31.01.2012, 12:40
ответ для Фадам М. , на сообщение « Один вопрос у меня возник.Знаю я... »
  #166
DEVANGE
Мега-элита
 
Аватар для DEVANGE
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Мадам Ф. Посмотреть сообщение
Один вопрос у меня возник.Знаю я одну,да не одну,семью военных.Все замечательно,живут получше чем многие: квартиру дали большую,денег хватило и на обставить ее и дальше не бедствовать.Другие также либо квартира ведомственная,но ждут свою,не бедствуют.Примеров оч много.А по телевизору говорят,бедные военные.Жилья не дают,зп маленькие.Так что это мне все такие не бедные попадаются и надо смотреть шире?Или по тв врут?
А Вы не интересовались сколько лет они ждали квартиру (и какие шаманские пляски они устраивали, чтобы её получить), является ли зарплата военнослужащего единственным источником дохода в семье?
Вы знаете такие примеры, я знаю примеры когда люди банально не доживали до момента получения жилья, когда людей из служебки практически на улицу выкидывали, когда офицеры искали какую-то левую подработку на свой страх и риск, потому как ты и официально устроиться не можешь и рискуешь подвести клиента ибо твоим "свободным" временем служба может свободно распоряжаться.
__________________
Дэванж
"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
DEVANGE is offline  
Старый 31.01.2012, 12:42
ответ для Ю.И. , на сообщение « Откуда Вы знаете про условия? В Чечне... »
  #167
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
вы вообще закон читали или так знате?
Военнослужащего без его согласия не имеют права уволить без предоставления жилой площади.
Какой идиот согласится в нашем государстве, если это государство за яй одно место не держать уйти, поверив обещаниям "конечно, все дадим".
Конечно, люди не соглашаются, потому что просто бояться остаться с голой ж отдав родине по 15-20 лет вообще без ничего.
Мы такие идиоты.(((
Но нас перед выбором поставили тогда. Подробностей писать не буду. Но факт остается фактом.
Правда муж работу неплохую нашел, вот и пенсию добавили. Если все это дело ссумировать, то ничего, жить можно)))
Надеюсь что и квартиру дождемся, на зависть многим))))
Рио-Рита is offline  
Старый 31.01.2012, 12:43   #168
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
А Вы не интересовались сколько лет они ждали квартиру (и какие шаманские пляски они устраивали, чтобы её получить), является ли зарплата военнослужащего единственным источником дохода в семье?
Вы знаете такие примеры, я знаю примеры когда люди банально не доживали до момента получения жилья, когда людей из служебки практически на улицу выкидывали, когда офицеры искали какую-то левую подработку на свой страх и риск, потому как ты и официально устроиться не можешь и рискуешь подвести клиента ибо твоим "свободным" временем служба может свободно распоряжаться.
ага, у меня муж подрабатывал неофициально (тк официально нельзя), никаких тебе гарантий, что заплатят. И траву косил, и ночами сторожил...
Я вышла из декрета, так моя з/п - 2/3 семейного бюджета, я себе не могу позволить уйти еще раз в декрет, на что жить вчетвером то?
Может хоть сейчас решимся
barrister is offline  
Старый 31.01.2012, 12:44
ответ для Рио-Рита , на сообщение « Мы такие идиоты.((( Но нас перед... »
  #169
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Мы такие идиоты.(((
Но нас перед выбором поставили тогда. Подробностей писать не буду. Но факт остается фактом.
Правда муж работу неплохую нашел, вот и пенсию добавили. Если все это дело ссумировать, то ничего, жить можно)))
Надеюсь что и квартиру дождемся, на зависть многим))))
не обижайтесь, я образно
barrister is offline  
Старый 31.01.2012, 12:45
ответ для Leopardini , на сообщение « Я вас поняла... дектрет длится до... »
  #170
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Наш приятель, майор милиции, получал тыщ 20. Вчера приехал в гости, сказал, что вот оно, счастье. Зпт теперь 45 тыщ.
Блин, завидноооо.
Завидовать особо нечему. Но эти евсюки и денисы ивановы и так оборзели беспредельно, забивая насмерть подростков. за это безусловно надо им повышать зарплату
mishele is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena