Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 21:42
ответ для Нинулька , на сообщение « Честно говоря, пока не понятно.... »
  #161
нелёк
Участник
 
Аватар для нелёк
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПР.
Сообщений: 155


Спасибо девочки за ваш топик.
Вчера подала документы на чередь, благодаря вам. Пытались запутать и отказать. Вернее сказали: очередь есть только если меньше 9кв м ,аесли не устраивает наша консультация обращайтесь в ЖО. А в другом окошке приняли дпкументы без проблем.Теперь будем ждать ответа.
__________________
нелёк is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 21:54
ответ для нелёк , на сообщение « Спасибо девочки за ваш топик.:flower:... »
  #162
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от нелёк Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за ваш топик.
Вчера подала документы на чередь, благодаря вам. Пытались запутать и отказать. Вернее сказали: очередь есть только если меньше 9кв м ,аесли не устраивает наша консультация обращайтесь в ЖО. А в другом окошке приняли дпкументы без проблем.Теперь будем ждать ответа.
Ну вот, здорово!!! Рада, что помогли...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 22:11
ответ для Нинулька , на сообщение « Честно говоря, пока не понятно.... »
  #163
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Честно говоря, пока не понятно. Многодетность точно, а вот с инвалидностью я не поняла для себя. Кто-то говорит - приоритет, кто-то - нет.
я обратила внимание, что вы ее отмечаете в табличке.. решила уточнить.
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 22:23
ответ для Нинулька , на сообщение « Ну дочку, у которой есть ещё... »
  #164
maximusmill
Частый гость
 
Аватар для maximusmill
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ну дочку, у которой есть ещё собственность точно не поставят. Могут и ещё кого-нибудь из семьи завернуть - т.к. на лицо излишки площади.
А поточнее нельзя снимут или нет?
__________________
maximusmill is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 22:41
ответ для maximusmill , на сообщение « А поточнее нельзя снимут или нет? :001: »
  #165
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от maximusmill Посмотреть сообщение
А поточнее нельзя снимут или нет?
Этот вопрос надо уточнять уже в районном жилотделе Вашем. Всё-таки мы можем примерно посмотреть и подумать, а уже точно скажут там, после просмотра всех документов. Сходите на приём.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 10:36   #166
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Подключаю маму к очереди, а мне позвонили и сказали, что у нее есть собственность. Я несколько в шоке, откуда? Оказалось по старому адресу, мы давно уже разъехались с отцом и там приватизировались и разменивались через куплю-продажу... Хотя меня уверили, что дело все-равно бы подняли и выяснили, а ведь могли и не поднимать, просто отказать...
Комиссия по постановке на очередь и подключению к ней будет во вторник (Моск ЖО)
Меня тоже можно внести в табличку.
стоим с 2004, на сертификаты будем подавать как только маму подключат, льгота многодетность, нам не хватает 45,8
Я думаю еще в топике надо указать конкретно где можно приобрести квартиру: в ЛО и Санкт-Петербурге, ну конечно это на усмотрение ведущего тему
Некатюль is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 11:19
ответ для Нинулька , на сообщение « Этот вопрос надо уточнять уже в... »
  #167
maximusmill
Частый гость
 
Аватар для maximusmill
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Этот вопрос надо уточнять уже в районном жилотделе Вашем. Всё-таки мы можем примерно посмотреть и подумать, а уже точно скажут там, после просмотра всех документов. Сходите на приём.
Знать бы точно а то там лапшы могут навешать.
__________________
maximusmill is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:17   #168
Marsi
Ветеран
 
Аватар для Marsi
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Darusia@ Посмотреть сообщение
для подачи документов не надо справки..
просто когда жк делает запрос в гбр бывают однофамильцы итд.. тогда они вас попросят поехать самим взять справку... но может и эту проблему уже решили и жк как-то сами справляются...
для пакета подаваемых документов для постановки на очередь справку из гбр вам не нужно прилагать.
Спасибо
Теперь поняла
__________________
Marsi is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 14:44
ответ для Marsi , на сообщение « Спасибо:flower: Теперь поняла:008: »
  #169
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Сегодня подала доки на сертификаты!! в Приморский исполком, стоим с 06.1983г., не хватает 44,9 кв.м. Не льготники - инвалидов и многодетных нет
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 14:45
ответ для Marsi , на сообщение « Спасибо:flower: Теперь поняла:008: »
  #170
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Некатюль Посмотреть сообщение
Я думаю еще в топике надо указать конкретно где можно приобрести квартиру: в ЛО и Санкт-Петербурге, ну конечно это на усмотрение ведущего тему
Ну я укажу, конечно - если такие вопросы появляются. А вообще - в табличке ведь есть люди, купившие в ЛО - значит можно.
Цитата:
Сообщение от maximusmill Посмотреть сообщение
Знать бы точно а то там лапшы могут навешать.
Ну тут уже совсем сложно - я всё-таки не юрист и не сотрудник ЖО - поэтому точнее мне сказать сложно.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena