Косяки детства :) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 13:16
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #161
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


1год мама на работе,папа после 3х суток работы спал,я проснулась,полезла к папе,резались зубы,поэтому пропоносила и измазала папу,наталкала в уши,ноздри и лицо украсила,так устала,что уснула в этом говне,мама вернулась с работы-а картина маслом-слиплись в говне,отмачивали нас в ванной...
2года на елке друг-детства рассказывал стишок Деду Морозу на табуретке...он перепутал строчку,я скинула его с табуретки-у мальчина перелом руки
3года обсасывала розовенькие таблеточки,потом клала их на место,были сладкие
4 года изрисовала красным толстым маркером линолеум...все 20 метров комнаты...мама купила ковер-нет худа без добра
5 лет подслушивала соседей через розетку и иногда комментрровала туда...почему то они на меня нажаловались
6 лет зимой везли на санках утром меня и того друга детства,на повороте он упал,а мой папа не заметил и продолжал путь,я промолчала,сказала только у садика где он лежит...все обошлось,он не доехал всего один поворот
7 лет испоганила маме все ее косметику франц производителя,носила ее чулки (дома) и туфли на каблуках,которые хранились-для выходов
около 10 лет напоила из лужи сестру младшую того закодычного друга,ей 2 года было,она просила пить-мне лень было идти с ней домой,и напоила ее савочком ..из лужи
11 лет..постригла сама себя ...картина Пикассо периода кубизма
12 лет,играла дома у того закодычного друга,сидели под сталом накрытой скатертью,к нам стала лезть его младшая сестра,мы ее разозлили,что не хотим с ней играть,она решила нам отомстить и сломать наш домик,потянула скатерть на нее упал компот с черничным вареньем,она упала сломала руку..
13 лет прогуливала музыкальную школу
15 лет прогуливала школу 2 недели и подделывала подписи учителей и родителей
16 лет собрала чемоданы и съехала от родителей из Выборга в Питер,поступила учиться на дневное,параллельно работала менеджером за копейки
20 лет вышла замуж ни кому не сказав и пригласив
21 год что б получить зачОт по физре на которую я не ходила последние 2 года,а без него хотели отчислить,сказала,что беременна,и писала реферат на тему о физ нагрузке для беременных,а через 2 мес я узнала,что беременна))))
23года ребенку 1.3 года, иногда не признаюсь,что это я чай пролила на клаву...а грю что сын...ему в семье можно-все))))
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:19   #162
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
А в каком возрасте они Вас родили? Это я просто думаю, может они забыли какими сами были в детстве, вот и вели себя "странно" (это я и про оладьи в том числе). Либо наоборот, были молодыми и вели себя "как взрослые" - воспитывали усиленно.

ЗЫ: извините, если я слишком бесцеремонно копаюсь в Вашем детстве
Да я сама им удивляюсь - родили меня в 23 и 24 соответственно, воспитывали по книжкам. Но некоторые их методы меня до сих пор в ступор вводят, например это же нормально если девочка ногти красит? Ну и я накрасила - фломиками, разноцветно так какждый ноготок своим цветом, красота была, а папа чет прям взбесился и послал в ванну отмывать, а фломики же не отмываются. А он всю дорогу боялся как бы я по-наклонной не пошла.

Вобщем, я думаю молодые были, перестраховывались, а может потому что у самих детство было трудное и никто не научил их детской тонокй психологии. Сейчас то они говорят, что недоласкали нас. Вот внукам думаю будет раздолье Но все равно я люблю их и их косяки!
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:24
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #163
Зимняя
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: За тридевять земель.....
Сообщений: 3 624


в 4 года навыковыряла земли из цветочных горшков и делала куличики на подоконнике.
в 5 лет насобирали с подружкой смородины в кружку, размяли ее , добавили воды ( компот сделали) и .... вылили эту смесь на пробегавшую мимо собаку.
9 лет - жили в военном городке, воровали с овощного склада морковку, чистили ее стеклышком и ели....
в 10 лет купили с подругой 2 цыпленка, оборудовали у нее в комнате им коробку, лампу поставили... мечтали как у нас курицы вырастут.....
Зимняя is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:26   #164
ЛедЛимон
Мега-элита
 
Аватар для ЛедЛимон
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщений: 3 325


у меня все с травмами почему-то....
в 1,5 года упала в фонтан в тот момент когда мама отвернулась,говорит"-поворачиваюсь-тебя нет смотрю-лежишь на дне глазками хлопаешь и пузыри пускаешь"мамку оторопь взяла ниче сделать не может,а меня дядя Женя из фонтана вытащил-папкин друг (во-время орн все же с работы пошел)
в 4 года заставили делать ингаляцию "над кайтоской" боялась пара отбрыкивалась от табуретки в итоге ожог ног .не могла ходить 3 месяца
в 5 лет умудрилась вкрутить в палец пружинку от механической ручки,больнааа было жуть.но что самое интересное-уже когда выкрутили -заболело
в 6 научилась плавать сама
в 7 прыгнула с 5 метровой вышки тайком от тренера(прыгнула как-то супер-супер,сама не помню-взялю в школу спортивную)
в 9 переплыла озеро на спор туда и обратно.правда с передыхом (озеро,правда маленькое было 500-800м)
в 13 с удивлением для себя заняла 1 место по плаванию в районе
в 15 принеса домой кота в тайге от папы-куту уже 8 лет
в 16 лет(зимой) прыгнула с 3 этажа в сугроб
в 17 лет прыгнула со 2 этажа-сломала ключицу, и отправили на чемпионат не меня,а станиславу комарову(самое обидное в жизни)
опять же в 17 лет в мае поступила в вуз и не готовилась в выпускным экзаменам-все сдала на 5 и только егэ на 4
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...


ЛедЛимон is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:42
ответ для Зимняя , на сообщение « в 4 года навыковыряла земли из... »
  #165
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
в 10 лет купили с подругой 2 цыпленка, оборудовали у нее в комнате им коробку, лампу поставили... мечтали как у нас курицы вырастут.....
выросли?
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:46
ответ для Trinary , на сообщение « выросли? »
  #166
Зимняя
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: За тридевять земель.....
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
выросли?
нет
__________________
____________________
Зимняя is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:58
ответ для Зимняя , на сообщение « нет:( »
  #167
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
нет
почему? родители забрали?
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:08
ответ для Trinary , на сообщение « почему? родители забрали? »
  #168
Зимняя
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: За тридевять земель.....
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
почему? родители забрали?
цыплятки сдохли , видимо недостачно им было тепла от настольной лампы
__________________
____________________
Зимняя is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:19   #169
Rомашкина
Ветеран
 
Аватар для Rомашкина
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
у меня все с травмами почему-то....
в 1,5 года упала в фонтан в тот момент когда мама отвернулась,говорит"-поворачиваюсь-тебя нет смотрю-лежишь на дне глазками хлопаешь и пузыри пускаешь"мамку оторопь взяла ниче сделать не может,а меня дядя Женя из фонтана вытащил-папкин друг (во-время орн все же с работы пошел)
в 4 года заставили делать ингаляцию "над кайтоской" боялась пара отбрыкивалась от табуретки в итоге ожог ног .не могла ходить 3 месяца
в 5 лет умудрилась вкрутить в палец пружинку от механической ручки,больнааа было жуть.но что самое интересное-уже когда выкрутили -заболело
в 6 научилась плавать сама
в 7 прыгнула с 5 метровой вышки тайком от тренера(прыгнула как-то супер-супер,сама не помню-взялю в школу спортивную)
в 9 переплыла озеро на спор туда и обратно.правда с передыхом (озеро,правда маленькое было 500-800м)
в 13 с удивлением для себя заняла 1 место по плаванию в районе
в 15 принеса домой кота в тайге от папы-куту уже 8 лет
в 16 лет(зимой) прыгнула с 3 этажа в сугроб
в 17 лет прыгнула со 2 этажа-сломала ключицу, и отправили на чемпионат не меня,а станиславу комарову(самое обидное в жизни)
опять же в 17 лет в мае поступила в вуз и не готовилась в выпускным экзаменам-все сдала на 5 и только егэ на 4

вы прям попрыгунья какая-то...а с парашютом из самолета не пробовали?
__________________
Жизнь легче, чем кажется:
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого,
и выносить невыносимое..."

Rомашкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:38
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #170
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Кстати, правда, откуда в детстве такая тяга к прыжкам вниз? Я тоже помню как мы с высокой горки вниз прыгали, просто на землю, а с крыши веранды в садике на кучу сухих листьев, а зимой в сугроб. Сейчас вот я смотрю на эту горку, например, и не понимаю - как мы не поубивались все - видимо легкие были, чтоли.
Trinary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena