Летом на пляже, на даче, в деревне сил наберётся ребёнок осенний! **ОКТЯБРЮШКИ 2007** - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 20:53   #161
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Крис конечно же ходил, но он у Lelka_i_Kristian
а мой Ромаха не ходил...
капец. Сорри, совсем глаз замылился
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Танюшка, я так тоже умею.


у нас тоже холодина, сама мерзну. Походу даже заболела
__________________
Танюлька is offline  
Старый 30.08.2010, 21:22   #162
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Девочки, всем привет!
А мы с начала июля в городе были. За исключением одой недели, удалось на дачу выбраться. Собиралась в августе Павлушу в Московскую область бабушке с дедушкой везти на пару недель, но смог тамошний все отменил, пришлось тут воздухом наслаждаться.

1 сентября у нас в саду медосмотр. На него мы сходим, а пойдем в сад примерно с 6-7 числа. У нас сейчас Саша гостит (старшая сестра из Англии приехала), так что пусть еще немного отдохнет.

Присоединяюсь к вопросу, а куда уехала Катя?

У нас тоже дубак, я как капуста хожу. А Пашка не желает одеваться, боюсь что опять аденоидит его обострится.
naturspb is offline  
Старый 31.08.2010, 10:25   #163
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Девочки, спасибо за добрые слова
Тут еще попа с компами пока, мужнин и лисячий настроили, а от моего только железки валяются.
фотки выложила кой-какие в контакте До окияна не доехали пока, планируем на выходных. Машину уже купили Драндулет еще тот, зато большой и дешевый. Полгода авось протянет.
cat_weird is offline  
Старый 31.08.2010, 15:26
ответ для cat_weird , на сообщение « Девочки, спасибо за добрые слова :)... »
  #164
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


ЯЯЯ, я тоже здесь!!! Привет!!! Точнее мы все

В опщем все хорошо, дети растут. Савька пока спит после прогулки (дома досыпает), так мы пообедали и пора бы уже Шурика укладывать. Вот только положу ее и Вась проснется и будет звать "Мамка, жрать давай!!! ААА, нимагу терпеть этот жуткий голодд!!! ААА!!" (примерно так он зовет меня каждый раз когда просыпается после длительной спячки)

Вот из-за постоянного висения на сиси (мальчик, все же), ест каждые 2 часа бывает, так за первый месяц прибавил 1200гр. Рост правда не очень, в ширь в общем пошел Два подбордка есть точно!
Бывает и животом мучается, плачет все время, я аж психую. Но что поделать, надо перетерпеть. Режима никакого нафик нету. По начам более-менее спит, укладывается бывает долго вечером, но ночь дает нам отоспаться.
Купаться тоже не любит, почти всегда плачет.
Вот такой сынулька у меня

Сашка просто балдеж - такая болтушка славная, нимагу! Я прусь от нее, тащусь! Такая дочка славная получилась

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
нам в этом году справку только и все. Я вот больше всего боюсь эту справку получить, даже не представляю какие сейчас очереди у врачей. Сейчас пойдем атаковать поликлинику
Таня, вот-вот, в малышковый день в пол-ку пойдешь. А как же груднички?
Кстати, в этом же году сделали так что медосмотр можно в садике проходить.

В нашей пол-ке висело объявление типа постановленеи правительства СПБ, но был только один день 23 авг. В нашем садике сделали 27 авг. медосмотр. Сашка-то бы ла еще на даче. Так мы вчера пришли в сад к медсестре и попросили нас в виде исключения посмотреть, ну чтобы мне с двумя детьми в пол-ку не тащится. Нам сделали-таки исключение, причем даже не смотрели, сказали так напишут что здорова.

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девочки,всех с приездами и возвращениями!
Девули,а куда Катюшка то уехала то?А то я как в танке совсем.
Светик,не расстраивай меня новостями про погоду-скоро домой,а уже не хочется в сырость ехать(((.Правда мы ещё на море на 5 денькофф поедем.
У меня сегодня у отца 70 лет.идём в ресторанчик,а у меня Димон жутко капризит из-за зубиков(((((
Таня, Катюшка в Австралию-таки умотала!

Ох, рада так за тебя что на море поедете. И за всех вас девченки кто на море был в этом году. Как же я тоже хочу! В след. году обязательно поедем.

Ресторанчик - это тоже хорошо. А я теперь на ГВ и в завязке на вкусняшку. Правда начинаю потихоньку пробовать всякие запрещенные продукты, уж больно хочется. Вчера курочку шашлычную съела (Леха с дачи привез) - вкуснотища!!!

Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за добрые слова
Тут еще попа с компами пока, мужнин и лисячий настроили, а от моего только железки валяются.
фотки выложила кой-какие в контакте До окияна не доехали пока, планируем на выходных. Машину уже купили Драндулет еще тот, зато большой и дешевый. Полгода авось протянет.
Катерина - УДАЧИ НА НОВОМ МЕСТЕ!!! Давай пиши подробности! Фото видела - эх, хорошо там у вас, в Австралии.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 31.08.2010, 15:29   #165
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Доброго дня всем!

Катюша! Искренне жалею, что не смогла на встречу прийти, очень собиралась, но увы (( Всё думала, вот тебе хоть позвоню, пожелаю хорошей, дороги, да закрутилась с садом и работой и машиной.... и вообще всё свалилось как снеГ на голову! Поздравляю с переездом - огромное дело вы сделали! Посмотрела фотки в контакте - понравилось, захотелось к вам

Про садик: Я как всегда прохлопала ушами всё лето, думала да ещё вон сколько времени, да успею, а оказалось, что врачей не пройти. Времени до 1 сентября 1,5 недели, участковый врач не принимает - все в один кабинет тащатся, очередь Еще и манту просроченная
В общем побегала, вроде всё сделала, осталось у зав. пол-кой подписать и добро пожаловать в Дет.Сад пойдем в группу от 2,5 до 3-х лет. Думаю не раньше понедельника или в пятницу сходим первый раз посмотреть, что там происходит.
Ходила на родительское собрание - ностальгия взяла Это ж тот садик в который я сама ходила, когда маленькая была. Отдавать малявку волнительно, но у нас адаптация - недели две дети с мамами приходят до половины дня.
__________________

не верить линейке за зиму набрала лишних 4 кг
Любимому созданию 4

К@тёнок is offline  
Старый 31.08.2010, 15:31   #166
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Давайте переживать вместе - снова в садик!!!
Девченки, как у вас - дети в ту же группу пойдут к тем же воспитателям или как? Вот у нас Сашка-то только привыкла к этим воспитателям, полюбила их, а теперь у нас новые будут. Тем более одна болеет, вторая (очень хорошая) увольняется, и пока они будут метаться туда-сюда. Вот говорят к старшей группе их присоединят (или к средней, сама запуталась). В общем я опять боюсь оклиматизации. Саня причем говорит что в садик не хочет, я грит лучше дома буду. Я в расстройстве опять(((

Летом мы кстати так удачно в сад отходили!!! Наш же был дежурный. Нам просто повезло. Июнь ходили только наши, причем 7 человек, один девочки, воспитатели тоже наши были - просто сказка В июле уже пришли новенькие дети из других садов, но воспитатели были те же. Потом одна ушла в отпуск, пришла другая очень хорошая тоже (вот которая должна была быть у нас и увольняется в итоге). И потом Сашка то на даче неделю, то дома неделю, так что лето пролетело незаметно.

Только я, по-моему, удинственная кто этим летом не купалась ни разу!!! пипец!

А еще думаете ли давать что-нить для иммунитета? Я опять Рибомунил хочу.

Кстати, Света (кисски), расскажи про прививку которая Пневмо? Ты же Диме делала? Может и мне Сашке сделать?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 31.08.2010, 15:36   #167
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Сашку я уложила, теперь Васька проснулся... а я думала еще голову успеть помыть. Нифига не успеваю. Над онаверное подстричься мне чтобы волосы бестрее сохли после мытья. А с другой стороны убрал все в хвост и не видно грязные или нет.

А еще видно авитоминоз у меня - руки все сухие-сухие, на пальцах кожа аж трескается, слезает, потом они сухие становятся как наждачка. И никакие крема не помогают. Да и особо не намажешься, все время ведь приходится что-то мыть. (((((( В обсчем хочу быть красивой!!!

Радует тот факт что я поправилась чуть-чуть и пока вес не падает. Но это настолько чуть-чуть что никому кроме Лешки не заметно. А одежда на мне не сходится (штаны самое главное). Придется весь гардероб новый покупать. Худеть не хочу, но и вещи жалко! Одни единственные джинсы с трудом налазят, но они страшные, рваные. Типа модно конечно, но холодно, в дырки поддувает. Вот поедем может купи что-нить сегодня мне.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 31.08.2010, 16:04   #168
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Ага! Пристыдила я всех таки!
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Правда мы ещё на море на 5 денькофф поедем
Дразнишся?
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
фотки выложила кой-какие в контакте
Вот теперь буду до вечера мучаться. Посмотреть охота.
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Кстати, Света (кисски), расскажи про прививку которая Пневмо? Ты же Диме делала? Может и мне Сашке сделать?
Я делала Илье ее. Диме ничего не делала. Вроде и так ТТТЧНС.
А про сухоть и прочее если витаминки боишся, то попей минералки нормальной. Я вот месяц пропила и просто человеком себя чувствую. И волосы и кожа и с ЖКТ проблемок нет.
киSSки is offline  
Старый 31.08.2010, 16:25
ответ для киSSки , на сообщение « Ага! Пристыдила я всех таки! :)) ... »
  #169
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Катя! Серьезное решение. Удачи вам в теплых краях! Будет жарко - приезжайте мерзнуть

Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Искренне жалею, что не смогла на встречу прийти, очень собиралась, но увы
Я, как обычно, пропустила все встречи. Очень жаль

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Давайте переживать вместе - снова в садик!!!
Девченки, как у вас - дети в ту же группу пойдут к тем же воспитателям или как?В общем я опять боюсь оклиматизации. Саня причем говорит что в садик не хочет, я грит лучше дома буду. Я в расстройстве опять(((
А еще думаете ли давать что-нить для иммунитета? Я опять Рибомунил хочу.
Паша идет к тем же воспитателям и тем же деткам. Хотя он много помнит, и вспитателей имена и деток, думаю, все равно заново привыкать придется. Он категорического "Не хочу" пока не выдавал. Просто печальным голосом говорит: "Наступит осень и я пойду в садик".
А этот Рибомунил хорошая штука? Паша столько лекарств за лето выпил, что уже ничего не хочу в него пихать....

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Ага! Пристыдила я всех таки!

А про сухоть и прочее если витаминки боишся, то попей минералки нормальной. Я вот месяц пропила и просто человеком себя чувствую. И волосы и кожа и с ЖКТ проблемок нет.
Пристыдила, ага.

Свет, а "нормальная" минералка это какая?
naturspb is offline  
Старый 31.08.2010, 16:49   #170
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Лесь, мы в понедельник ходили, у нас малышковые вторник и четверг. Так что я не покушалась
Тем более это дни здорового ребенка называются.

Мы в сад в другую группу идем, потому что в младшую уже. В яслях другие воспитатели.
Танюлька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena