@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2009, 00:13
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #161
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


кушать очень хотелось, когда в поликлиннике с дитем пробыла 3 часа, а в желудке токо этот кусок сыра несчастный даже водой не запитый бультыхался.. прибежала домой, быстренько потушила себе курочки, залезла в инет и тогда голод притупился. кстати меня комп и интернет очень сильно отвлекают, лень пятую точку оторвать и к холодильнику подойти, хотя сижу на кухне.
Когда мужу готовлю, конечно есть хочется, но в голове четкая установка - вредно и насмарку все твои труды дорогая, так что держись!! А вечером я просто убираю все в холодильник чтобы глаза не мозолило и тогда забываю о еде, и при этом знаю, что зел. чай спасет меня и от голода и от жажды. Муж пока косится и слабо верит в мои успехи, точнее чтоони долговечны, а глядя на то что он сам далеко не худенький (большой у него животик), то говорит что когда я его догоню (а там 107 килов) тогда может и присоединится. Самое смешное, чтоон по комплекции был не худым а тощим, но отрастил пузень жуткий и потмо "личико" здорово расплылось, а так ножки очень даже стройненькие и всегда ему завидовала, чтотакие ноги - мужику достались.. но .. сама виновата в раскормке - потакая его слабостям - жаренное любит и все жирное.. особенно за ночь может банку сметаны 30% схомячить.. и вообще. утром пьет чай крепкий, потом может поужинать, зато ночью встает и к холодильнику прикладывается.. и все что близко лежит , пропадает мгновенно, особоенно сметана, остатки ужина и т.д.... беда вобщем...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:50
ответ для Lagunka , на сообщение « кушать очень хотелось, когда в... »
  #162
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Так у Вас получился дополнительный стимул,дойти до 107 и взять ссобой мужа с страну ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!Я мужа стараюсь кормить правельно,он правда сопративляеться,но он даже не догадываеть об этом))))Стала меьше ему жарить,а больше тушить и варить!!!!!!!!!Стал за ребенком кашу геркулесовую доедать!!!!!!!!Уже прогресс,а то раньше на голодный желудок 3 чашки кофе и так мог до вечера!!!!!Правда лишнего веса совсем нет,но все равно организм не помойное ведро,его надо беречь........!!!!!!!!
Найла is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 01:09
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #163
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Так у Вас получился дополнительный стимул,дойти до 107 и взять ссобой мужа с страну ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!Я мужа стараюсь кормить правельно,он правда сопративляеться,но он даже не догадываеть об этом))))Стала меьше ему жарить,а больше тушить и варить!!!!!!!!!Стал за ребенком кашу геркулесовую доедать!!!!!!!!Уже прогресс,а то раньше на голодный желудок 3 чашки кофе и так мог до вечера!!!!!Правда лишнего веса совсем нет,но все равно организм не помойное ведро,его надо беречь........!!!!!!!!
про ведро, согласна.. но с этими мужиками так тяжело.. моего переубедить очень трудно. ну любит он все жирное, а когда готовлю тушеное, то ест или мало или под любым предлогом не ест, а потом идет в ближайшее кафе и там налопается.. силы воли у него никакой.. думаю, может хоть мой пример его вдохновит??
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 10:48
ответ для Lagunka , на сообщение « про ведро, согласна.. но с этими... »
  #164
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Эла, вот и я у вас поддержать. Бум вместе худеть!!! Забегайте ко мне, отчеты по понедельника?
Сейчас- то вес какой?
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 18:23
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #165
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Девочки, привет
Что-то мой организм в спячку впадасть начал Укладываю ребенка, и сама вместе с ним засыпаю.... Муж обижается даже
По весу-- стою на месте, ну...100г в день в минус идет и все. НО я поняла, что я пью скорее всего слишком много воды, а у меня с почками не все в порядке и она ( вода) банально не выводится Вот весы и стоят на месте. ( хотя мне массажист мой летом говорил, что мен пить надо литра3-4 каждый день - это против целлюлита все было) А вот конкретоно мне- многоватенько
По ощущениям- -легче стало диету поддержиать, уже совсем спокойно смотрю на вкусности типа пирожков домашних и пюрешечки с котлеткой.....
Котлетку могу сьесть на завтрак теперь
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 20:17
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #166
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Пока топчусь на месте, вес уходит понемногу, но по одежде вроде как немного сбавила, хотя чтоб было видно надо хоть 10кг скинуть.
иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 00:40
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #167
А.Н.
Наш человек
 
Аватар для А.Н.
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: купчинская я...
Сообщений: 5 080


Не смогла сегодня до вечера доходить, голова побаливать начала. Съела яблоко, хлебец и заварила зеленого чая с медом. Выпила - мутит. Эла как ты это пьешь?
А.Н. is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 00:59
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #168
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


И я тут с Вами! У меня все нормально, есть я уже не хочу, на еду смотрю как робот без желания. Да сейчас бегаю по поликлиннике с двумя детьми, одной для школы, другой для сада специалистов проходим. Вот думаю пойти на танец живота. А сейчас простыла, горло болит так, что не то что еду глатать, мне воды не попить как больно, жуть.
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 02:16   #169
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Эла, вот и я у вас поддержать. Бум вместе худеть!!! Забегайте ко мне, отчеты по понедельника?
Сейчас- то вес какой?
Спасибо Наташа!. Будем ходить друг к другу в гости и стимулироваться.. а может здоровое (в смысле здоровья) соревнования устоим???


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Что-то мой организм в спячку впадасть начал Укладываю ребенка, и сама вместе с ним засыпаю.... Муж обижается даже

Пусть обижается, зато может вы высыпаетесь теперь?

По весу-- стою на месте, ну...100г в день в минус идет и все.
Ха!! 100 грамм это тоже результат, это уже не стояние на месте. !!!

НО я поняла, что я пью скорее всего слишком много воды, а у меня с почками не все в порядке и она ( вода) банально не выводится Вот весы и стоят на месте. ( хотя мне массажист мой летом говорил, что мен пить надо литра3-4 каждый день - это против целлюлита все было) А вот конкретоно мне- многоватенько

Я думаю, что вам надо прислушиваться к своему организму. Елси он считает что много - значит уменьшите дозу. ведь организм человека - очень мудрая штука!!! :-)))

По ощущениям- -легче стало диету поддержиать, уже совсем спокойно смотрю на вкусности типа пирожков домашних и пюрешечки с котлеткой.....
Котлетку могу сьесть на завтрак теперь
Мне еще до котлеток как до китая раком.. правда у меня сегодня радость - приехала погостить моя любимая сестренка иииии.. не я не наелась..но она привезла солененькой рыбки очень вкусной.. вот думаю завтра ее может с утра по-чуть чуть покушать. я не сильно выбьюсь из колеи, а??

Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Не смогла сегодня до вечера доходить, голова побаливать начала. Съела яблоко, хлебец и заварила зеленого чая с медом. Выпила - мутит. Эла как ты это пьешь?
Ада, по секрету - молча!! :-))) на самом деле я пью все очень разбавленное.. т.е. один пакетик чая если черный то могу и 4 раза заварить, зеленый - 2. крепкого - терпеть не могу - для меня очень горько. т.е. получается водичка такая с легким привкусом. :-))) ну не можешь его - пей что-нить другое не менее полезное :-)))

Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
И я тут с Вами! У меня все нормально, есть я уже не хочу, на еду смотрю как робот без желания. Да сейчас бегаю по поликлиннике с двумя детьми, одной для школы, другой для сада специалистов проходим. Вот думаю пойти на танец живота. А сейчас простыла, горло болит так, что не то что еду глатать, мне воды не попить как больно, жуть.
Аллченок - не болейте - поправляйтесь. Понимаю, что когда болеется то и есть не очень хотца- может оно и к лучшему? главное чтобы болячка была банальной простудой без осложнений!!!

Девченки, а я так для себя поняла, что меня мучает не столько чувство голода - сколько разврата (эээ погодите о плохом.. я в другом смысле ). Была с егодня в Окее, у меня аж рябило в глазах.. и шоколадку хочу, и тортики, и всякие там плюшки, и ... вобщем чего только не зочу.. вот приехала домой, ничего перед собой не вижу - ну и уже ничего не хочется особого. не зря же существует поговорка - глаза не сыты.. вот и у меня такие же глаза.. все хочется, что видется.... эххх
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 02:20
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #170
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Итак день 13-ый.
На весах с утра 115,1 (-200гр, итого -5,9 кг)
11.00 2 рж. сухарика+2 кус. сыра+полстакана воды.
16.30 рис+тешеная грудка с овощами+ салат+2 мандаринки
20.00 2 стакана бифидока
1.00 зел. чай с лимоном+ мед.
Сегодня еще 1,5 часа на фитнесе оттарабанила.. в основном на беговой дорожке+ тренажеры.. класс. приятная усталость в теле. посмотрим что весы завтра покажут.
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena