ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите восстановить справедливость. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 15:23
ответ для The Phantom , на сообщение « Вступила и проголосовала. Хоть бы... »
  #161
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от GoMa Посмотреть сообщение
Поддерживаю Вас!!!
Сил в этой нелегкой борьбе за свои права!
Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
Вступила и проголосовала.
Хоть бы решилось.
Спасибо Вам большое!!!!!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:46
ответ для $pb777 , на сообщение « Я зарегистрировалась на этом сайте,... »
  #162
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Я зарегистрировалась на этом сайте, скопировала туда своё обращение и мне выдали номер проблемы за который и нужно голосовать.

Поэтому снова прошу всех откликнуться : " Пожалуйста пройдите по ссылке и проголосуйте пожалуйста за мою проблему http://democrator.ru/problem/6543, то есть кликнуть на кнопку " помочь проекту". Как говорится буду биться сразу на нескольких фронтах, потом когда буду писать открытое письмо президенту, укажу обе ссылки и на группу в контакте и на демокротор. Должно что то стрельнуть, ну не может же всё время быть чёрная полоса.
P/S ссылку на демократор поставлю и в первом посте.
поддержала вас.удачи!!!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:47
ответ для Эльвирочка , на сообщение « поддержала вас.удачи!!!!!!! »
  #163
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
поддержала вас.удачи!!!!!!!
Спасибо Вам большое!!!!!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:10
ответ для $pb777 , на сообщение « Спасибо Вам!!!:flower::flower::flower:... »
  #164
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам!!!
честно скажу объясняют так что раз машина была отремонтирована, то доказать могла ли неисправность машины привезти к аварии, не могут, а раз так все трактуется в пользу виновника , то есть он не виноват(((


да им не доказать со 100% доказательствами его вину...


Я только что вернулась из от следователя. Но вы сейчас будете громко смеяться..... у нас сменили следователя, а точнее дело находится на дополнительной транспортной экспертизе, в прошлый понедельник у нас еще был следователь, а сегодня приехали с адвокатом , а его нет, перевёлся в район.....пошли к его руководителю, спрашиваем кому дело передали, а нам вот когда оно с экспертизы вернётся, вот тогда и подумаем кому его дать доделывать..... я посчитала вместе с дознавателем, который всё дело с самого начала запорол это будет уже 6 следователь!!!!! у меня слов нет, если честно то в такие моменты руки опускаются.... никто ни за что не отвечает.....
а еще мне говорят, что вы каждую неделю сюда ездите, вы звоните.... а мы уже звонили и сами понимаете какие ответы по телефону" не волнуйтесь, это дело чести, всё под контролем...." в общем у меня слов нет......
Если следить за тех состоянием все равно должен быть он - выходит, как ни крути, его вина.

Ездить надо и доставать, доставать, доставать. Иначе всем лень. И пишите параллельно здесь, как идут дела, подскажут что-нибудь правильное.

И еще - что с водителем газели? Я имею в виду, он тоже ожидает компенсацию? или как?
soare is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:20
ответ для soare , на сообщение « Если следить за тех состоянием все... »
  #165
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Если следить за тех состоянием все равно должен быть он - выходит, как ни крути, его вина.

Ездить надо и доставать, доставать, доставать. Иначе всем лень. И пишите параллельно здесь, как идут дела, подскажут что-нибудь правильное.

И еще - что с водителем газели? Я имею в виду, он тоже ожидает компенсацию? или как?
Спасибо!!!!
Договорились буду выкладывать новости по делу.
Да у него машина в хлам( не подлежит реставрации) и он надеяться на полные выплаты.
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:28
ответ для $pb777 , на сообщение « Спасибо!!!! :flower: Договорились буду... »
  #166
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Договорились буду выкладывать новости по делу.
Да у него машина в хлам( не подлежит реставрации) и он надеяться на полные выплаты.
Вам придется с ним делить пополам выплату по ОСАГО, причем, как я понимаю, кто раньше встал, того и тапки могут быть (кто первый заявление подал). А тк сумма по ОСАГО лимитирована, то остаток придется взызскивать с водителя камаза
Но это второй шаг. Сейчас главное получить бумаги, которые четко говорят о том, кто виновен и по каким статьям
soare is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:47
ответ для soare , на сообщение « Вам придется с ним делить пополам... »
  #167
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Вам придется с ним делить пополам выплату по ОСАГО, причем, как я понимаю, кто раньше встал, того и тапки могут быть (кто первый заявление подал). А тк сумма по ОСАГО лимитирована, то остаток придется взызскивать с водителя камаза
Но это второй шаг. Сейчас главное получить бумаги, которые четко говорят о том, кто виновен и по каким статьям
упс((( прикольно по поводу делить пополам..... обе машины разбиты, и обоим нужно возмещение....
а с водителя похоже вообще ничего не получится получить(( он живёт где то за городом, в частном доме, плюс к следователю( по словам одного из следователей) он приходил после будуна((( то есть всё что зарабатывает похоже сразу уходит(((
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:17
ответ для $pb777 , на сообщение « упс((( прикольно по поводу делить... »
  #168
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
упс((( прикольно по поводу делить пополам..... обе машины разбиты, и обоим нужно возмещение....
а с водителя похоже вообще ничего не получится получить(( он живёт где то за городом, в частном доме, плюс к следователю( по словам одного из следователей) он приходил после будуна((( то есть всё что зарабатывает похоже сразу уходит(((


В сезон владельцы таких машин (КАМАЗов) зарабатывают оооочень хорошо , даже не думайте об этом. Скоро весна,начало сезона - пусть отрабатывает.
А частный дом - частному дому рознь...угу...
Марипулька Д is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:16   #169
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
[/B]В сезон владельцы таких машин (КАМАЗов) зарабатывают оооочень хорошо , даже не думайте об этом. Скоро весна,начало сезона - пусть отрабатывает.
А частный дом - частному дому рознь...угу...
он то не хозяин, он просто водитель и то похоже не один из лучших((( но будем бороться
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:23
ответ для $pb777 , на сообщение « он то не хозяин, он просто водитель и... »
  #170
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
он то не хозяин, он просто водитель и то похоже не один из лучших((( но будем бороться
вам ранее писали,что вы ИМЕЕТЕ ПРАВО в рамках!! уголовного дела!! подать гражданский иск и ХОЗЯИНУ в том числе.Это называется -СОЛИДАРНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (если я правильно помню,я не юрист,руководствуюсь своим опытом)
Т.е уголовную ответственность несет водитель,а иск предъявляется водителю и хозяину ТС солидарно.
А там уже их проблемы кто будет выплачивать этот иск,а кто отрабатывать.
Я вам советую этот момент обсудить с адвокатом своим,он скажет как лучше сделать и как это правильно сформулировать в исковых заявлениях.
Марипулька Д is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena