ТОЛСТЕЕМ вместе! делимся советами - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 23:43
ответ для Нюта@ , на сообщение « здрасте,я Аня:017:и я в ваш клуб... »
  #161
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


Цитата:
Сообщение от Нюта@ Посмотреть сообщение
здрасте,я Аняи я в ваш клуб толстеющихпри росте 172 вес 53-55.В выходные была на свадьбе,так ко мне почти каждый подходил со словами:ой,какая ты худенькая,муж тебя не кормит,ай-ай-айвот походу комплекс худобы скоро разовьется зашла в ваш топ и обнаружила,что не одна такая,а то начинаю думать,что паранойа у меня и главное мечта у всех худышек это- щеки и Хрудь
нет у меня мечта это ноги потолщее чтоб были)))
а насчёт того ,что все подходили и говорили худенькая муж не кормит(меня это так бееееееееееесит),ответьте в след.раз "А вы всё толстеете?Скоро придётся расширять дверные проёмы,а то не пройдёте"
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 10:25   #162
Нюта@
Наш человек
 
Аватар для Нюта@
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 6 128


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
нет у меня мечта это ноги потолщее чтоб были)))
а насчёт того ,что все подходили и говорили худенькая муж не кормит(меня это так бееееееееееесит),ответьте в след.раз "А вы всё толстеете?Скоро придётся расширять дверные проёмы,а то не пройдёте"
примерно так и хочется отвечать,но пока сдерживаюсь
__________________

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло...
Ко мне можно на "Ты"
Нюта@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 14:08   #163
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Привет!
Я тоже мечтаю поднабрать.
Сейчас вешу примерно 51-52, рост 171 см.
Раньше ужасно комплексовала по этому поводу, сейчас успокоилась. Просто понимаю, что это конституция тела такая и ничего с этим не поделаешь.
Во время стресса (что бывает очень редко) могу резко потерять до 5 кг за несколько дней, которые очень сложно потом набрать.
За отпуск с питанием "все включено" набираю 5 кг, но потом через день после возвращения в спб все куда-то уходит...
Моя мечта - это +3-5 кг, хотя мой МЧ не хочет чтобы я толстела, говорит, что я самая лучшая и красивая.
Главная проблема - это сапоги и юбки/платья. Я ненавижу зиму и осень, т.к. в эти времена года приходится ходить только в брюках, джинсах. Мне не подобрать сапоги по икре, все болтаются на мне.
Лето - обожаю! Не нужно париться по поводу сапог.
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 01:24
ответ для Нюта@ , на сообщение « здрасте,я Аня:017:и я в ваш клуб... »
  #164
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


принимайте и меня в свои ряды. рост 176 вес 56 сейчас. кто то скажет толстуха)))) но мне маловато.... грудь и щеки впали. кости неприлично выпирают. почитала топ , сделала вывод- что многие худеют когда нервничают , причем быстро худеют... и я в том числе. может думаю мне успокоительных попринимать, а еще вроде от дрожжей полнит. пить пиво не смогу. вроде есть в таблетках.... а еще есть препарат элькар. его моему ребенку прописывали он тоже худышь. сильно конечно не поправился, так чуток , но хоть аппетит появился. кашу на молоке я и так ем. а всякие сладости не могу сейчас ( гастрит, весна). есть в 24 могу бутербродик конечно но помоему это нагрузка на организм ( печень в частности). мне вот диету дал гастроэнтеролог, там вообще написано есть последний раз не позже 19.30 улет. я с этим лечением еще на 2 кг похудела хотя ем в 22 и бывает позже , но нет привычных бутеров с маслом и колбаской((((( а еще я заметила когда нервничаешь что худеешь -худеешь еще больше. наверное нельзя зацикливаться, а весы убрать с глаз долой.
carp is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:47
ответ для carp , на сообщение « принимайте и меня в свои ряды. рост 176... »
  #165
меренга
Участник
 
Аватар для меренга
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 190
Набираем вес



Ну хоть не одна я такая)))))) Принимайте и меня.Рост 167, вес 44 кг. Поправлялась только во время беременности на 11 кг. и мечтала, что эти самые кг со мною и останутся, но через 2 мес.после родов все вернулась на свои места я в шоке была!!!Чего я только за свою жизнь не пробывала для потолстения))) И пиво со сметаной пила, и по пол кило вареной говядины в день сьедала, и рибомунил мне кололи, и ем я постоянно и чаи с бутерами , и сладости и ничего мне не помагает.А уж как приезжаю на лето в деревню так весь отпуск слушаю от всех : какая я худая!!! Сколько же я вешу????? Муж меня что не кормит?? И смотрят все на меня как на ущербную какую-то, Зато сами там все расплываются, да ты им попробуй сказать что вы-то потолстели и т.д. это сразу воспримется как оскорбление, Ну почему толстым такого не говорят???? А худым значит можно?????? БЕСИТ!
меренга is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:14   #166
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Ух ты! Я не одна такая(Была?)
На данный момент мой вес 59 кг при росте 176см. И это, в принципе, более-менее меня уже устраивает)) Толко подкачаться бы маленько- попу и живот
До беременности весила 62-63кг...и казалось мне что у меня жууутко толстая попа
После родов кг ушли...и даже с излишком слишком. Уже через 1.5 месяца я весила 54кг. Ела когда хотела, сколько хотела и что хотела. Результат ноль на массу
Гв мы закончили в 1.3, т.е почти пол года назад.
И вот тоько посление месяца 1.5-2 я начала попрвляться.
__________________
LarrysWife is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:50
ответ для Plusheva9 , на сообщение « ответ прост, достаточно... »
  #167
Натуля77
Участник
 
Аватар для Натуля77
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Plusheva9 Посмотреть сообщение
ответ прост, достаточно забеременеть
Эффект ровно на 9 месяцев (проверенно дважды), сохраняется и в послеродовой период, если родить и лечь рядом в люльку, а не бегать за ребенком в полусогнутом состоянии 24 часа в сутки
__________________
Даже если человек ведет себя как ангел, то и в этом случае, другому может мешать шелест его крыльев...
Натуля77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 13:54   #168
marciz
Участник
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: выборгский район
Сообщений: 178


Девочки принимайте и меня в свои ряды! После первых родов весила 42 кг при росте 165, только и слышала какая худая и муж не кормит! А на фоне мужа (110 кг при росте 191см) и дочери (55 кг-158 см) смотрелась Хотелось После 2ой беременности стала весить 60кг ( сын научил есть все что не приколочено), но и этот вес уходит постепенно. А мне так нравилось
marciz is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 14:49
ответ для GOksana , на сообщение « Привет! Я тоже мечтаю поднабрать.... »
  #169
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Мне не подобрать сапоги по икре, все болтаются на мне.
Лето - обожаю! Не нужно париться по поводу сапог.

+1 та же беда, ноги в сапогах, как карандаши в стакане. У меня рост 184, вес 61
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 15:05   #170
Nadiouchka
Гость
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 21


Девочки, совет толстушки. покушать, посидеть на работе, пообедать и опять посидеть, поужинать и главное ничего не делать, а то не дай Бог жир растрясется. Полежите, а лучше идти спать.
Мой муж столько всего ест, а хоть бы что, мне бы так.
Удачи вам, девочки!
Nadiouchka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena