Девочка и смесь - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 02:18
ответ для Гуль , на сообщение « Девочка и смесь »
  #161
4NoOne
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 53


1. Не стала б по возможности распространяться. Мне весь мозг нафиг вынесли поучениями, когда на СВ были, каждый встречный буквально счел своим долгом рассказать и про чай с молоком и про "я кормила до 1.5 лет". Даже интересно, почему все именно до 1.5 кормили
Тапками не стала бы. Во-первых, только родителям решать, чем им кормить ребенка, а во-вторых саму от процесса тошнило, думала до полугода - максимум, но мне, можно сказать, повезло - все само по себе закончилось. Сцеживаться, кстати, было проще(морально).
2. Смесь ест Нан жидкий финский, проблем, тьфу-тьфу-тьфу нет.
Все легко и просто, перед сном залил 3 бутылки, кинул в холодос и до 12 утра только знай подогревай. Бутылки споласкиваю и в стерилизатор оптом - занимает 3 минуты раз в 3 кормления. Как с сухой не знаю, но с плантексом тоже проблем нет, спец. чайник накипяченой детской воды, как нужен - воду в бытулку, в подогреватель, потом кинуть порошок и все. Раз в день воды накипятить тоже не проблема.
4NoOne is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:21   #162
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
Надо же я думала их стерилизуют, даже штукенцию для этого прикупила на всякий случай.
До 6 месяцев я стерилизовала, потом перестала, т.к. пол лижется уже, а в ПММ достаточно высокая температура.
Устриzza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena