"Из декрета в декрет" Осуждают на работе. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 23:16   #161
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от голубой_щенок Посмотреть сообщение
Идиоты - это точно! Даже и не думала, что так может быть. Я, конечно, не знаю еще как мне заплатят, но Ваши работодатели просто слов нет!
Знали бы вы как я уже устала от всего этого. Столько нервов вытрепали. Самое главное не понятно для чего? Ну ведь все равно выплатят все!!!!!
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:56   #162
голубой_щенок
Ветеран
 
Аватар для голубой_щенок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
Знали бы вы как я уже устала от всего этого. Столько нервов вытрепали. Самое главное не понятно для чего? Ну ведь все равно выплатят все!!!!!
Держитесь! Наше дело правое!
голубой_щенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 02:31
ответ для Грызло , на сообщение « Не, меня просто умиляет эта фраза.... »
  #163
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Не, меня просто умиляет эта фраза. Ага, взяла уволилась и оталась без стабильного ежемесячного дохода, просто прелестно. Или можт ей быренько на 7 месяце на новую работу устроиться?
Обычно сотрудники продлевают декрет до 3 лет или выходят на работу после 1,5. Автору за свою семью надо думать , а не каких то левых людей для нее. Чудный совет просто. Самое лучшее для нее сейчас получить вторые декретные , получать в последствии бабло до 1,5 лет, после полутора прийти и продлить декрет до 3 лет. Вот это самое лучшее. А вы сами следуйте своим чудным советам!!!
Так это, наверное, работодатель написал
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 03:47   #164
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Так это, наверное, работодатель написал



простите, не удержалась
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:50   #165
Мавра
Гость
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 5


Мне кажется, Вы просто ответственный и совестливый человек. Вам кажется, что Вы подвели свою начальницу, поэтому Вам неловко и Вы испытываете чувство вины. Но Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО рожать детей. Конечно, все хотят нанять живых роботов, которые никогда не болееют, у которых нету детей, престарелых родственников и других причин отвлекаться от работы. Но таких не бывает. Так что успокойтесь, Вам вредно нервничать.
Мавра is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:18   #166
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Мавра Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вы просто ответственный и совестливый человек. Вам кажется, что Вы подвели свою начальницу, поэтому Вам неловко и Вы испытываете чувство вины. Но Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО рожать детей. Конечно, все хотят нанять живых роботов, которые никогда не болееют, у которых нету детей, престарелых родственников и других причин отвлекаться от работы. Но таких не бывает. Так что успокойтесь, Вам вредно нервничать.
+1000
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:41   #167
Элиска1
Ветеран
 
Аватар для Элиска1
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Автово.Краснопутиловская
Сообщений: 624


Танюшка СПб

давно за вами наблюдаю еще с др топика,с Олиного))
держите нас в курсе дела)
Элиска1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:53   #168
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


можно я похвастаюсь????
Я в этом году иду из второго декрета в третий, до этого шла из первого во второй.
Когда из первого шла во второй , старшему ребенку было 1,8 и выйти на несколько дней чтоб заработать хороший средний заработок я не могла, ввиду чего получила общероссийский минимум- 16 тысяч пособие по БИР и 3900 руб по уходу до 1,5 лет.
Сейчас пошла летом отработала 5 дней и ушла в третий декрет! И уже получила 60 тысяч по Бир и будет 7000 по уходу до 1,5 лет!!!! Если бы не разузнала бы всего, не писала бы заявление, не спорила бы с расчетным отделом и послушала бы зам начальника, то получила бы 21 тыс по БИР и 4500 по уходу!!!
За 5 дней выслушала от части людей, преимущественно женщин 50-ти лет, что я не только предприятие хочу "опустить", но и государствонаверняка на квартиру прокинуть. Просто сказала им что так и есть и нервы не тратила.

Действительно неприятно было доказывать расчетному отделу что я имею право по заявлению потребовать расчитать меня по старому закону, ссылаясь на статьи нового закона, записанного из интернета. Сами понимаете, как люди относятся к информации в интернете! При мне вызванивали своего консультанта, когда оказалось что я права - на меня жестоко обиделись))) Если бы послушалась сразу этих людей получила бы снова минимум!
А так мне всеравно кто, что подумал обо мне - денежки теперь мои!!!!!

А про то что я опять нарушила планы цеха своим очередным декретом, так это я уже все от начальника слышала еще когда первый раз уходила! "Ну надо же! У нас отправка, а она в декрет собралась! А работать кто будет???" - угрызения совести меня не мучают, пахала как трактор, а им лишь бы не ушла.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:21   #169
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
можно я похвастаюсь????
Я в этом году иду из второго декрета в третий, до этого шла из первого во второй.
Когда из первого шла во второй , старшему ребенку было 1,8 и выйти на несколько дней чтоб заработать хороший средний заработок я не могла, ввиду чего получила общероссийский минимум- 16 тысяч пособие по БИР и 3900 руб по уходу до 1,5 лет.
Сейчас пошла летом отработала 5 дней и ушла в третий декрет! И уже получила 60 тысяч по Бир и будет 7000 по уходу до 1,5 лет!!!! Если бы не разузнала бы всего, не писала бы заявление, не спорила бы с расчетным отделом и послушала бы зам начальника, то получила бы 21 тыс по БИР и 4500 по уходу!!!
За 5 дней выслушала от части людей, преимущественно женщин 50-ти лет, что я не только предприятие хочу "опустить", но и государствонаверняка на квартиру прокинуть. Просто сказала им что так и есть и нервы не тратила.

Действительно неприятно было доказывать расчетному отделу что я имею право по заявлению потребовать расчитать меня по старому закону, ссылаясь на статьи нового закона, записанного из интернета. Сами понимаете, как люди относятся к информации в интернете! При мне вызванивали своего консультанта, когда оказалось что я права - на меня жестоко обиделись))) Если бы послушалась сразу этих людей получила бы снова минимум!
А так мне всеравно кто, что подумал обо мне - денежки теперь мои!!!!!

А про то что я опять нарушила планы цеха своим очередным декретом, так это я уже все от начальника слышала еще когда первый раз уходила! "Ну надо же! У нас отправка, а она в декрет собралась! А работать кто будет???" - угрызения совести меня не мучают, пахала как трактор, а им лишь бы не ушла.
Я вами горжусь, молодчина
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:31
ответ для KurLenok , на сообщение « Я вами горжусь,... »
  #170
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от KurLenok Посмотреть сообщение
Я вами горжусь, молодчина
Спасиба!!! Но это полностью заслуга девушек из топика "Пособия семьям с детьми" им огромное спасибо от меня!
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena