У кого СВАДЬБА 2012году - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 19:11
ответ для Сон1 , на сообщение « У кого СВАДЬБА 2012году »
  #161
избушка
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91


Девочки, свадьба у меня уже состоялась, но как -то всё равно сюда иногда заносит. Ностальгия, видать. Прочитала ваши посты про то, что хочется свадьбу отменить. У меня такое было и ссоры, и месяц жила у мамы во время подготовки, даже платье ездила обратно сдавать. А сейчас всё хорошо живём душа в душу, над малышом работаем Так что не переживайте, всё хорошо будет, это просто нервы
избушка is offline  
Старый 17.01.2012, 19:12
ответ для Сон1 , на сообщение « У кого СВАДЬБА 2012году »
  #162
избушка
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91


Если кому-то пригодится, у меня стилист была Анна Кунцевич
избушка is offline  
Старый 18.01.2012, 10:34
ответ для Сон1 , на сообщение « У кого СВАДЬБА 2012году »
  #163
ekila
Частый гость
 
Аватар для ekila
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 35


Девочки, сегодня задалась вопросом: проштудировала кучу фотографий свадебных платьев, но понимаю для того чтобы определиться, нужно мерять.. так вот вопрос таков: могу ли я взять на примерку будущего мужа? )) одной скучно, подруг нет, хочется именно с ним..я знаю что нельзя чтобы жених видел платье раньше дня свадьбы, но а если просто мерять, а не покупать? купить в другом месте,без него, и совершенно другое платье, которого он не видел )) сумбурно написала, но смысл вроде понятен ))
ekila is offline  
Старый 18.01.2012, 10:44
ответ для ekila , на сообщение « Девочки, сегодня задалась вопросом:... »
  #164
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от ekila Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня задалась вопросом: проштудировала кучу фотографий свадебных платьев, но понимаю для того чтобы определиться, нужно мерять.. так вот вопрос таков: могу ли я взять на примерку будущего мужа? )) одной скучно, подруг нет, хочется именно с ним..я знаю что нельзя чтобы жених видел платье раньше дня свадьбы, но а если просто мерять, а не покупать? купить в другом месте,без него, и совершенно другое платье, которого он не видел )) сумбурно написала, но смысл вроде понятен ))
Ну так а почему нет? Он просто поможет вам определиться с примерной моделью,со стилем.А итоговое платье он не увидит
__________________
twinkling is offline  
Старый 18.01.2012, 15:35
ответ для twinkling , на сообщение « Ну так а почему нет?;) Он просто... »
  #165
Musikaba
Гость
 
Аватар для Musikaba
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 12


Девочки, всем привет!
У меня тоже свадьба в 12 году!!!!
Я тоже колеблюсь, все определиться не могу, выездную или в загсе, коттедж или ресторан, банкет или фуршет.....
еще даже с месяцем не определились, летом или лучше в сентябре....вроде как цены все равно теже будут, а ждать так долго не хочется.....
Musikaba is offline  
Старый 18.01.2012, 15:46
ответ для Musikaba , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня тоже... »
  #166
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Musikaba Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня тоже свадьба в 12 году!!!!
Я тоже колеблюсь, все определиться не могу, выездную или в загсе, коттедж или ресторан, банкет или фуршет.....
еще даже с месяцем не определились, летом или лучше в сентябре....вроде как цены все равно теже будут, а ждать так долго не хочется.....
проще всего отталкиваться от количества бабла, которое вы планируете потратить =) некоторые варианты отпадают сразу из-за дороговизны
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 18.01.2012, 16:16
ответ для Сон1 , на сообщение « У кого СВАДЬБА 2012году »
  #167
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


а у нас 2012 уже 10 лет - юбилей!
ariva28 is offline  
Старый 18.01.2012, 17:41
ответ для Сон1 , на сообщение « У кого СВАДЬБА 2012году »
  #168
_MyRka_
Частый гость
 
Аватар для _MyRka_
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: васька
Сообщений: 67


А у меня в пятницу
_MyRka_ is offline  
Старый 18.01.2012, 18:27
ответ для Сон1 , на сообщение « У кого СВАДЬБА 2012году »
  #169
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Девочки, буду вам плакаться...Мы заявление подали еще в конце ноября на 3 марта! Муж положился на меня в выборе даты.
А у мужа мама ( моя свекровь) верующая и все дела...А моя семья нет. Мы не соблюдаем посты и все такое. Я и дату выбирала не учитывая православные праздники..и выбрала 3.03.2012. Если убрать начало года то получается 3 тройки, мне показалось миленько, потому что 3 мое счастливое число. Когда его мама узнала дату свадьбы, то была дико недовольна...В марте оказывается какой то пост серьездный...В итоге она меня напрягает, говорит что плохую дату выбрала, что может поменять ее...Сказали о свадьбе совсем не давно, после новогодних праздников, уже все в процессе подготовки, забронирован фотограф, стилист...а она на мужа теперь начала давить, типа меняйте дату...

В общем у меня истерика !!!!!!!! Что делать? А если менять дату, что я вообще не хочу делать , то ближайшее число это 22 апреля. Отложить свадьбу от назначенной даты, на 1.5 месяца Кошмар(

P.S. Муж кстати посты не держит никогда, да и в церковь не ходят....Но он начал тоже мне поговаривать о смене даты, что меня дико бесить начинает...
Пряная вишня is offline  
Старый 18.01.2012, 18:29   #170
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Пряная вишня Посмотреть сообщение
Девочки, буду вам плакаться...Мы заявление подали еще в конце ноября на 3 марта! Муж положился на меня в выборе даты.
А у мужа мама ( моя свекровь) верующая и все дела...А моя семья нет. Мы не соблюдаем посты и все такое. Я и дату выбирала не учитывая православные праздники..и выбрала 3.03.2012. Если убрать начало года то получается 3 тройки, мне показалось миленько, потому что 3 мое счастливое число. Когда его мама узнала дату свадьбы, то была дико недовольна...В марте оказывается какой то пост серьездный...В итоге она меня напрягает, говорит что плохую дату выбрала, что может поменять ее...Сказали о свадьбе совсем не давно, после новогодних праздников, уже все в процессе подготовки, забронирован фотограф, стилист...а она на мужа теперь начала давить, типа меняйте дату...

В общем у меня истерика !!!!!!!! Что делать? А если менять дату, что я вообще не хочу делать , то ближайшее число это 22 апреля. Отложить свадьбу от назначенной даты, на 1.5 месяца Кошмар(

P.S. Муж кстати посты не держит никогда, да и в церковь не ходят....Но он начал тоже мне поговаривать о смене даты, что меня дико бесить начинает...
Послать всех, покрутить у виска и рассмеяться в лицо. Да что за бред вообще?
Енка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena