Наша дочка Лёля - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 02:32   #161
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
На меня она произвела там очень хорошее впечатление. Во многом и тем, что не слишком долго вела дискуссию. Прямо и жестко написала все что думает и ушла детей забирать домой.
Дискуссия была 9 дней, а потом Люда тему закрыла просто. А вы в итоге познакомились с ней лично? Просто интересно. Опять же повторю, я нормально к ней отношусь и в реальной жизни видела. Некоторые вещи мне, мягко говоря не нравятся, но мало ли что кому не нравится. Детей она забрала, молодец, но не сразу конечно как с форума ушла.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 03.09.2011, 02:36
ответ для Milonga , на сообщение « Да, вот мне тоже этот вопрос немного... »
  #162
Яковлева
Гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Да, вот мне тоже этот вопрос немного выносит мозг. действительно знали???
были серьезные подозрения, о которых сообщали в разные инстанции- директору приюта, психологу РМ, в СБ на месте работы Б..-никто не верил
Яковлева is offline  
Старый 03.09.2011, 02:36
ответ для svetikkk , на сообщение « Дискуссия была 9 дней, а потом Люда... »
  #163
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Дискуссия была 9 дней, а потом Люда тему закрыла просто. А вы в итоге познакомились с ней лично? Просто интересно. Опять же повторю, я нормально к ней отношусь и в реальной жизни видела. Некоторые вещи мне, мягко говоря не нравятся, но мало ли что кому не нравится. Детей она забрала, молодец, но не сразу конечно как с форума ушла.
Нет, не знаком, даже вполне допускаю, что она могла вызвать у меня какие угодно чувства в общении, антипатию, скуку, раздражение. Но я легко отношусь к мысли, что люди,которые мне неприятны имеют детей. Может быть он дурак и сволочь, но это не повод разлучать с детьми. Детей забрал из приюта? Молодец. Даже если мерзавец, все равно молодец, что забрал.
leokondrat is offline  
Старый 03.09.2011, 02:38
ответ для leokondrat , на сообщение « Я не знал. Хотя сталкивался с... »
  #164
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Я не знал. Хотя сталкивался с педофилами, но никаких принципиальных отличий от других людей у педофилов нет.Чтобы знать, необходимо поставить камеру и посмотреть.
Арт-проект - это образ жизни многих детей и взрослых, в театральных семьях в цирковых такое не редкость. Эти семьи ничуть не хуже семей врачебных или научных.
Леонид, Вы честно не понимаете разницы между театральными семьями и арт-проектом, когда в несезон дети отдаются в приют, а в сезон играют на улицах? При этом ищутся спонсоры чтобы снять жилье, но предложения постоянной, но нетворческой работы отклоняются, ибо неинтересно. Вот не хотела углубляться, но не сдержалась.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 03.09.2011, 02:43   #165
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Леонид, Вы честно не понимаете разницы между театральными семьями и арт-проектом, когда в несезон дети отдаются в приют, а в сезон играют на улицах? При этом ищутся спонсоры чтобы снять жилье, но предложения постоянной, но нетворческой работы отклоняются, ибо неинтересно. Вот не хотела углубляться, но не сдержалась.
Осуждать не возьмусь. Если дети любят маму, а она детей... Каждый раз вне сезона берет домой, заботится... Что ж...Надо постараться помочь детям сохранить такую маму, какая у них есть. Лучше бы конечно, она как большинство, бабушке детей в сезон отдавала, или наняла прислугу, как это многие делают занятые люди, но раз не может себе позволить гувернанток и бабушки нет...
leokondrat is offline  
Старый 03.09.2011, 02:44   #166
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Нет, не знаком, даже вполне допускаю, что она могла вызвать у меня какие угодно чувства в общении, антипатию, скуку, раздражение. Но я легко отношусь к мысли, что люди,которые мне неприятны имеют детей. Может быть он дурак и сволочь, но это не повод разлучать с детьми. Детей забрал из приюта? Молодец. Даже если мерзавец, все равно молодец, что забрал.
Так никто ее и не разлучал-то с детьми!!!!!!!Наоборот, всячески поддерживали, чтобы приходила и общалась, чтобы забрала в итоге и как-то быт организовывала не тоько в ключе арт-проекта, скажем так.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 03.09.2011, 02:45   #167
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Осуждать не возьмусь. Если дети любят маму, а она детей... Каждый раз вне сезона берет домой, заботится... Что ж...Надо постараться помочь детям сохранить такую маму, какая у них есть. Лучше бы конечно, она как большинство, бабушке детей в сезон отдавала, или наняла прислугу, как это многие делают занятые люди, но раз не может себе позволить гувернанток и бабушки нет...
Нет, наоборот, в сезон брала, что на улицах играли.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 03.09.2011, 02:46
ответ для svetikkk , на сообщение « Так никто ее и не разлучал-то с... »
  #168
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Так никто ее и не разлучал-то с детьми!!!!!!!Наоборот, всячески поддерживали, чтобы приходила и общалась, чтобы забрала в итоге и как-то быт организовывала не тоько в ключе арт-проекта, скажем так.
Ну так ура!
Дай бог, дети больше не окажутся в приюте!
leokondrat is offline  
Старый 03.09.2011, 02:46   #169
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Яковлева Посмотреть сообщение
были серьезные подозрения, о которых сообщали в разные инстанции- директору приюта, психологу РМ, в СБ на месте работы Б..-никто не верил
и в милицию-полицию.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 03.09.2011, 02:48
ответ для svetikkk , на сообщение « Так никто ее и не разлучал-то с... »
  #170
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


А разговор то и не о Томми тут вовсе...

Вот если бы Томми пришла, например, к следователю с доказательствами того, что Б-в домогался и до ее детей - вот это конструктив...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena