Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 01:18
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #161
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


на пеhвой встрече очаровал спокойным уверенным голосом
ко мне приехал в воскресное утро из дома без проблем.
разрез был.
родами осталась очень довольна
зашел потом на ПО, сказал, что я молодец хорошо рожала, я правда хорошо рожала не требовала меня прокесарить как некоторые и не орала. естественно приглашал за вторым.
В итоге ребенок без малейших родовых травм. Ни одной бессонной ночи в младенчестве(честно-честно), и очень радостный диагноз невролога из поликлиники " У вас редкий диагноз. РЕбенок абсолютно здоров, хорошо проведенные роды..."
ПыСы Агуреева ве бест конечно
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 10:29
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #162
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


девушки. спасибо за хорошие отзывы про Алексея Аркадьевича... а как он относится к эпидуральной анестезии? то есть я знаю, что все врачи к ней не очень относятся, но если нет противопоказаний - он по просьбе ее ставит или заставляет сам рожать?
все это я , конечно, у него самого спрошу, но хотелось бы заранее понимать ситуацию
тока что ж он всех режет-то? может. так и надо, чтоб не порвались. но не могут же 100% девочек рваться
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:38   #163
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Я была на собеседовании у него, анастезию делает по требованию роженицы, вообще он не за то, чтобы мучить маму и ребёнка.
По поводу разрезов, надрез делает акушерка, только на своё усмотрение, они видят пройдёт ли головка, если явно не проходит или появляется надрыв в промежности, то чикают без разговоров и спасибо им за это огромное, потому что можно разорваться так, что потом фиг весь этот пазл обратно сошьёшь.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:54
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #164
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


спасибо! а еще вопрос - вот читаю - бруев-агуреева, но как я поняла, агуреева на ИР работает. то есть если я хочу на СР рожать, то бруев будет с другой акушеркой. которая к СР прикреплена? или не имеет значения кто где работает и можно рожать с бруевым и агуреевой на семейных родах?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:54   #165
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Я так поняла, что на СР своя бригада врачей и акушерок, Бруев и Агуреева на СР не работают, по крайней мере, я так поняла из лекции на которой присутствовала
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 14:59
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #166
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


всем добрый день. вчера была на собеседовании - так вот если говорить про СР - там только врач твой, акушерка дежурная, какая попадет
странновато. конечно, заплатить 90 тыщ минимум чтобы одна акушерка бегала по всему отделению (а если будет несколько родов одновременно?)
но делать нечего, выбора особого не остается, завтра поеду встречусь с алексеем аркадьевичем
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:58   #167
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
.... и очень радостный диагноз невролога из поликлиники " У вас редкий диагноз. РЕбенок абсолютно здоров, хорошо проведенные роды..."
ПыСы Агуреева ве бест конечно
у меня роды посложнее были, но отзыв невролога- аналогичный!
Спасибо Алексею Аркадьевичу Бруеву и Юлии Николаевне Агуреевой!
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:54
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #168
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


а подниму-ка темку
рожать скоро
а тут столько грязи на 18 полилось в соседней темке - у меня хоть и принцип - приняв решение (то есть заключив договор) - не читать всякие ужастики, но как-то мельком заглянула и побаиваюсь уже рожать
хотя я выбирала врача, а не роддом
давайте еще немного похвалим Алексея Аркадьевича, чтоб мне не так страшно было
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:27   #169
Маргариткин
Гость
 
Аватар для Маргариткин
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а подниму-ка темку
рожать скоро
а тут столько грязи на 18 полилось в соседней темке - у меня хоть и принцип - приняв решение (то есть заключив договор) - не читать всякие ужастики, но как-то мельком заглянула и побаиваюсь уже рожать
хотя я выбирала врача, а не роддом
давайте еще немного похвалим Алексея Аркадьевича, чтоб мне не так страшно было
Присоединяюсь!
Тоже не долго до родов. Договорилась на роды с Алексеем Аркадьевичем.
Очень смутила негативная тема про 18-й роддом...
Маргариткин is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:01   #170
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Мне кажется негатив есть в любом роддоме..... Нужно ориентироваться на врача, которого Вы выбрала. Рожала с А.А. и ЮН. (Агуреевой) на ИР в 2010 году - ни разу не пожалела! Все прошло нормально. А.А. и Ю.Н. приехали ко мне в ночи, при том, что врач меня осмотревший, сказал А.А. по телефону, что я только вступила в роды. Все действия объяснял (пузырь прокалывал, капельница с окситоцином, разрез). Как говорится, за вторым только к ним. Но, признаюсь честно, что желание рожать с Ю.Н., не меньше, чем с А.А. (короче, я бы лучше пошла на ИР, чтобы рожать с Агуреевой, чем на СР, но без нее). Она просто золотой человек. а Бруев, действительно, спокойный, как танк, очень уверенный и спокойный. Правда, я себя вела адекватно, слушалась и все делала, как говорили
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena