Муж в запое? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:26
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Муж в запое? »
  #161
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


У меня подруга с таким жила лет 15. Запой раз в полгода стабильно, недели по две. Последние 5 лет - регулярно вылеживался в дурке. Во время запоев кидался на нее и сына с ножом, блевал и срал в их однокомнатной квартире, выносил из дома и пропивал вещи, давил по стенам воображаемых тараканов ну и все такое прочее. Работал на одном месте максимум 4-5 месяцев. Она рыдала, страдала и заламывала руки о том какой он гад, как она его ненавидит, но нет никакого варианта разъехаться и разойтись и что всю жизнь он ей отравил.
В прошлом году он ужрался окончательно и издох. Она рыдала и голосила еще громче, но уже на тему "Пусть бы пил, но только жил". По сей день ходит в черных одеждах с постным лицом и по любому поводу с крокодильей слезой вспоминает своего "ненаглядного Толеньку, который покинул ее горемыку так рано". У нее сын-подросток, так теперь только и разговоров когда бы он поскорее подрос, женился и у него родится сыночек, внучок ее, Толенька, который ей будет единственной отрадой.
В общем фиг поймешь этих баб, с алкашами живущих. Реально какая-то иная психология у людей.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:29
ответ для iperec , на сообщение « блин всегда мучался вопросом.почему... »
  #162
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
блин всегда мучался вопросом.почему когда баба выходила замуж мужик был не запойным а потом вдруг ВНЕЗАПНО стал запойный
Гыыыы... а есть версия, что пить надо с пеленок?
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:31
ответ для Тигги , на сообщение « У меня подруга с таким жила лет 15.... »
  #163
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Это выстраданная любовь, такая в разы сильнее нормальной, так что не удивляйтесь. Вы не замечали никогда, что даже детей-неудачников любят больше? Вот, это бабья доля такая - страдать рядом
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:35   #164
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Это выстраданная любовь, такая в разы сильнее нормальной, так что не удивляйтесь. Вы не замечали никогда, что даже детей-неудачников любят больше? Вот, это бабья доля такая - страдать рядом
Про детей-неудачников мне как раз понятно. Родители эту неудачу воспринимают как свою, вот и стараются дитятке жизнь облегчить всеми способами.
Но в том что у взрослого мужика склонность к бутылке, после которой ему черти по углам мерещатся никакой вины посторонней взрослой женщины нет и быть не может.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:43
ответ для Тигги , на сообщение « Про детей-неудачников мне как раз... »
  #165
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Про детей-неудачников мне как раз понятно. Родители эту неудачу воспринимают как свою, вот и стараются дитятке жизнь облегчить всеми способами.
Но в том что у взрослого мужика склонность к бутылке, после которой ему черти по углам мерещатся никакой вины посторонней взрослой женщины нет и быть не может.
Как так? А чувство собственности и жалость? Ооооо, это страшные чувства, когда они вкупе нападают на мужичка рядом!
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:45
ответ для Тигги , на сообщение « У меня подруга с таким жила лет 15.... »
  #166
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
У меня подруга с таким жила лет 15. Запой раз в полгода стабильно, недели по две. Последние 5 лет - регулярно вылеживался в дурке. Во время запоев кидался на нее и сына с ножом, блевал и срал в их однокомнатной квартире, выносил из дома и пропивал вещи, давил по стенам воображаемых тараканов ну и все такое прочее. Работал на одном месте максимум 4-5 месяцев. Она рыдала, страдала и заламывала руки о том какой он гад, как она его ненавидит, но нет никакого варианта разъехаться и разойтись и что всю жизнь он ей отравил.
В прошлом году он ужрался окончательно и издох. Она рыдала и голосила еще громче, но уже на тему "Пусть бы пил, но только жил". По сей день ходит в черных одеждах с постным лицом и по любому поводу с крокодильей слезой вспоминает своего "ненаглядного Толеньку, который покинул ее горемыку так рано". У нее сын-подросток, так теперь только и разговоров когда бы он поскорее подрос, женился и у него родится сыночек, внучок ее, Толенька, который ей будет единственной отрадой.
В общем фиг поймешь этих баб, с алкашами живущих. Реально какая-то иная психология у людей.
Le@enda is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:56
ответ для Чёрная Коша , на сообщение « чёт если у вас дети будут -... »
  #167
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Чёрная Коша Посмотреть сообщение
чёт если у вас дети будут - наследственность плохая какая, я задумалась бы
Где же у нас возьмешь с идеальной наследственностью? Столько лет страна бухает, можно сказать. не просыхая. Это сейчас как-то получше стало, хоть запрет ввели на рекламу, да продажу ограничили.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:59   #168
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Где же у нас возьмешь с идеальной наследственностью? Столько лет страна бухает, можно сказать. не просыхая. Это сейчас как-то получше стало, хоть запрет ввели на рекламу, да продажу ограничили.
я вот поражаюсь насколько у нас уроды правят нами. все это пиво реклама. пиво дешевле газировки.это ведь обалдеть.
рекламируем сигареты затем лечим от рака легких.нормально ваще?
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:48   #169
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
по телеку рассказывали :Омерика конечно давно открыта).
алкоголизмом страдают люди с психическими отклонениями,заболеваниями.
у них(со слабым психическим здоровьем) много ???? в голове..
.почему такая несправедливость??? и дальше др ????
алкоголь помогает им забыть вопрос.
искать ответы на свои трудные вопросы им "не хватает здоровья"
им нужна помощь.....всегда....
ерунда, у меня политических и социальных вопросов в голове до хрена, однако не пью, чтобы на них ответы найти. Это обычная склонность к зависимости от чего угодно...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:56
ответ для pmar , на сообщение « А что, у мужчин больше никаких бонусов... »
  #170
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
А что, у мужчин больше никаких бонусов нет? Может у него прибор до колена? Да и его алкашные качества еще не проявились, в силу молодости, когда семью заводили, а потом, эта страшная штука - инерция, когда нормальная баба может до последнего надеяться сохранить семью. Мою маму, например, совесть мучала, как же она его бросит, он же запьется, умрет. Да и детям, без отца как же?
Типичная со-зависимость у бабы и детей таких же воспитывают.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena