А есть тут те, кто летом отдыхает в НОВО-ТОКСОВО? Садоводство "Юбилейное"??? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 22:05
ответ для WEBchen , на сообщение « А есть тут те, кто летом отдыхает в... »
  #161
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


Девочки! взносы в Юб-Ручьях с 2007 по 2010 можете по годам написать , очень надо
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 00:47   #162
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Никит*Ка Посмотреть сообщение
А про межевание можно поподробнее. Это относится только к Ю-Р или ко всем садоводствам? Там дают разрешение?
там дядечка Владимир Алксеевич в домике,где медпункт.Он ужо лет 20 этим занимается.На любые близлежащие сад-ва точно делает.
Милоч-ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 09:29
ответ для Милоч-ка , на сообщение « там дядечка Владимир Алксеевич в... »
  #163
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от Милоч-ка Посмотреть сообщение
там дядечка Владимир Алксеевич в домике,где медпункт.Он ужо лет 20 этим занимается.На любые близлежащие сад-ва точно делает.
спасибо. Если можно, ближе к делу расспрошу у вас поподробнее где это
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:40
ответ для Милоч-ка , на сообщение « там дядечка Владимир Алксеевич в... »
  #164
Кси
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Милоч-ка Посмотреть сообщение
там дядечка Владимир Алксеевич в домике,где медпункт.Он ужо лет 20 этим занимается.На любые близлежащие сад-ва точно делает.
Не надо у них межевание делать. Делают дороже и намнооого дольше, чем самостоятельно делать. Соседи жаловались, что они чуть ли не больше года ждали от них документов.
__________________
Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)
Кси is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:46
ответ для бамбуча , на сообщение « Девочки! взносы в Юб-Ручьях с 2007... »
  #165
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
Девочки! взносы в Юб-Ручьях с 2007 по 2010 можете по годам написать , очень надо
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:57
ответ для бамбуча , на сообщение « Девочки! взносы в Юб-Ручьях с 2007... »
  #166
Кси
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
Девочки! взносы в Юб-Ручьях с 2007 по 2010 можете по годам написать , очень надо
Я очень извиняюсь, а зачем вам это? Статистика, или долги подсчитать? Или еще что-нибудь?
Знаю, что в 2010 году взносы были 7 тыс с участка в 10 соток. А вообще, хорошо бы эти сведения (а особенно, куда все эти деньги делись) потребовать с правления
__________________
Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)
Кси is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 11:52
ответ для Кси , на сообщение « Я очень извиняюсь, а зачем вам это?... »
  #167
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
Я очень извиняюсь, а зачем вам это? Статистика, или долги подсчитать? Или еще что-нибудь?
Знаю, что в 2010 году взносы были 7 тыс с участка в 10 соток. А вообще, хорошо бы эти сведения (а особенно, куда все эти деньги делись) потребовать с правления
у нас участок там, но делал всё муж( просто стоит без дела) , я сейчас книжку смотрю , а взносы только за 2006 год отмечены , значит надо оплачивать...
и вообще складывается впечатление , что дорог там нет
и где правление находится? , решаю вопрос о продаже сейчас
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:25   #168
linnaa
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 132


Всем привет!
Ищем соседей- друзей для деток в Ново-Токсово. садоводство Пирит ( это по противоположную сторону дороги от Юбилейного и подальше от трассы) вместе поиграть и погулять.
для таблички:
Ново-Токсово
садоводство Пирит
мальчик Никита, 8 лет
мальчик Коля, 3 месяца
мама Лана.
Извиняюсь.сли не понравится мое предложение. но может для темы изменим название на более общее: Садоводства в Ново-Токсово? Но решать конечно Автору.
linnaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:07
ответ для linnaa , на сообщение « Всем привет! Ищем соседей- друзей для... »
  #169
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Девочки, всем привет! сегодня мы ездили на дачу. Обошли магазины около озера (там еще правление Садоводства "Юбилейное") - мясо уже возят вовсю, хорошее, цены нормальные, остальные магазины обживаются, раскладывают ассортимент. Работают все с 9 до 21. Правление, как нам сказал дядечка с большой лохматой собакой будет работать в среду, субботу и воскресенье с 12 до 15 ( дабы не переработать ненароком, видимо ). Внутри садоводства еще кое-где лежит снег. ( у нас - от озера - первый поворот направо, а потом - четвертый - налево - так мы там не проехали - гора снега).
Не знаю, вдруг кому-то инфа пригодится.
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:43   #170
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
у нас участок там, но делал всё муж( просто стоит без дела) , я сейчас книжку смотрю , а взносы только за 2006 год отмечены , значит надо оплачивать...
и вообще складывается впечатление , что дорог там нет
и где правление находится? , решаю вопрос о продаже сейчас
Бамбуча, садоводческую книжку что-то найти не могу....
Но помню, что они - гады - принимают долги по текущему году. Оспорить это у нас в свое время не получилось. Вообще с ними бороться никак не получается. Взносы - самые большие среди всех моих знакомых, а вот состояние дорог, эл-ва и пр. оставляет желать лучшего (((( Мы когда-то пробовали не платить- отключили эл-во. Типа, провода и столбы собственность садоводства, не плАтите - не пользуйтесь.
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena