˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 11:12
ответ для Nst , на сообщение « Карина, респект и уважуха тебе.... »
  #161
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Карина, респект и уважуха тебе. Посмотрю на тебя через годик, как ты будешь со спокойным "добрым" лицом во-второй раз соскрябывать гуталин с пола, или гоняться по всей квартире за дочкой, которая зажала в руке и пихает в рот с остервенением картофельную очистку, или мчаться к холодильнику (нет, ты будешь спокойно не торопясь идти), когда из него будут вытаскиваться и лететь на пол кастрюли с супом. ОООО, девочки, ваши дети еще не научились его открывать? Поздравляю, это у вас еще впереди!!!!
Только не говорите мне, что все зависит от воспитания!!! У ребенка большая познавательная активность, которая приходит где-то после года. Сил много, а ума, извиняюсь, еще не хватает. Вот, у моего сына теперь новая стадия, такая игра понимаешь. Когда мы гуляем, он стоит спокойненько, но как только видит, чтоя отвернулась, мчиться со всего маху куда глаза глядят. Это может быть дорога, лестница, горка... Я считаю, что за это нужно не словами наказывать. За все, что касается здоровья и безопасности ребенка нужно очень, ОЧЕНЬ строго наказывать. И если ему будет два года и он вырвет руку и помчиться через дорогу к машинам, я, извините, приду домой и выпорю его. По крайней мере он будет бояться.
Я сторого наказываю дочь, если она обижает сына. Она это знает, это табу. Нельзя его толкать, чтобы он падал или вставать на него ногами (и такое бывает). Разговоры о том, что ему больно не всегда помогают. Тогда выходит на первый план наказание.
В каждой избушке свои погремушки. Hannanesha тоже раньше думала, что все можно будет объяснить словами и ребенок поймет.
Что-то я расписалась, просто задело за живое. НЕ верю, что есть родители, которые НИКОГДА не наказывают детей, ни словом ни делом.
Настя, ты мать героиня!!! Но ты меня так запугиваешь... что я вечно боюсь того, что будет через месяц!!! я от Лерки ни на шаг! она вечно под присмотром! если ухожу, то ставлю ее в кроватку. а вот когда пойдет не знаю что делать буду...и так ползаю за ней...


Жень,а ты где Америку заказываешь?мне нравится моя группа тем, что там девочки вечно каеи-то скидки находят, даже на новую коллекцию и всегда висит новость группы если что-то заказывается со скидкой!!!!мне самой некогда по сайтам рыться и искать, а так они повесили, что заказ со скидкой там-то там-то и я иду роюсь

Девочки,я не против по попе шлепнуть! я считаю, что слегонца можно иногда, а вот крики это мое табу!!никогда не буду кричать на ребенка!!!!!это точно бесполезно, да и вообще ужасно!!!моя свекровь вечно кричит и повышает голос (ЖЕНЯ)!! крика ребенок никогда не поймет!!! не знаю пока как буду решать эту проблему когда захочется наорать, но не буду этого делать и все!!!!!!да и не в моем характере орать!
постоянно наблюдаю в магазинах и на улице как мамы бьют детей по попе и орут на них...ребенок еще больше начинает истерить и становится еще хуже!!!!!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:31
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #162
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


И кричать и драться неправильно, но иногда по другому ни как, мне кажется, пока у меня такого не было, но я вижу, что характер у моего мальчика тот еще( посмотрим что будет дальше, я ни от чего не зарекаюсь. А вообще думаю, что такие силовые методы должен применять папа, даже не применять, а предупреждать, что может и по попе дать! Мама для этого дела не годиться, мне кажется)))))

как там Алисочка поживает?????@@@@@@@@@@@@@
Юля, отзовись, волнуемся за вас!!
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:46
ответ для Lille , на сообщение « И кричать и драться неправильно, но... »
  #163
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


весм привет!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Настя, ты мать героиня!!! Но ты меня так запугиваешь... что я вечно боюсь того, что будет через месяц!!! я от Лерки ни на шаг! она вечно под присмотром! если ухожу, то ставлю ее в кроватку. а вот когда пойдет не знаю что делать буду...и так ползаю за ней...


Жень,а ты где Америку заказываешь?мне нравится моя группа тем, что там девочки вечно каеи-то скидки находят, даже на новую коллекцию и всегда висит новость группы если что-то заказывается со скидкой!!!!мне самой некогда по сайтам рыться и искать, а так они повесили, что заказ со скидкой там-то там-то и я иду роюсь

Девочки,я не против по попе шлепнуть! я считаю, что слегонца можно иногда, а вот крики это мое табу!!никогда не буду кричать на ребенка!!!!!это точно бесполезно, да и вообще ужасно!!!моя свекровь вечно кричит и повышает голос (ЖЕНЯ)!! крика ребенок никогда не поймет!!! не знаю пока как буду решать эту проблему когда захочется наорать, но не буду этого делать и все!!!!!!да и не в моем характере орать!
постоянно наблюдаю в магазинах и на улице как мамы бьют детей по попе и орут на них...ребенок еще больше начинает истерить и становится еще хуже!!!!!
У меня подружки группу тоже открыли в контакте (да этого так заказывали для себя). Через них и заказываю даже игрухи можно заказывать - из Германии после 15 должны прийти!
Сейчас с англией договоримся и Mothercare закажем

Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
И кричать и драться неправильно, но иногда по другому ни как, мне кажется, пока у меня такого не было, но я вижу, что характер у моего мальчика тот еще( посмотрим что будет дальше, я ни от чего не зарекаюсь. А вообще думаю, что такие силовые методы должен применять папа, даже не применять, а предупреждать, что может и по попе дать! Мама для этого дела не годиться, мне кажется)))))

как там Алисочка поживает?????@@@@@@@@@@@@@
Юля, отзовись, волнуемся за вас!!
Знаешь, Кать, у Леры моей тоже характер - ого-го (это у анс в папу),но пока ни разу не приходилось применять силу или повышать голос.
говорить строгим голосом, показывая что это не игра, не шутка - да. и по крайней мере пока, Лера въезжает, что это значит нельзя.

а вообще, это конечно очень щипитильная тема у всех свои представления об этом.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:23
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #164
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Женя, я не на диете там про ДИТЕ написано.
Я тоже не бъю, но вот как рука сорвалась - не понимаю...несла Нику голую, рука к попе близко, у нее падает банка из рук с грохотом, я испугалась и организм выдал такое действие...Иногда у меня бывают супер быстрые реакции, которые я не контролирую Сестру например за щеку укусила в подростковом возрасте, а просто рядом стояли - как не поняла это произошло - это доли секунды...
Кричать то я тоже не кричу, просто строгий громкий голос, т.к. тихо сказать нельзя и улыбнуться - меня пошлют нафиг.
Ника лезет на стол с ногами - не разрешаю - это вообще нельзя! А еще нельзя трогать ноут и капать на него слюной, а руки то у нее ой как чешуться...
Для хол-ка есть закрывашки, мы еще не купили, пока не открывает.Все шкафы на кухне уже закрыты, в комнате частично где можно закрыты...Возраст очень активного познания, а у меня квартира не предусмотрена для такого.
Были в гостях у сестры, а они только ремонт сделали, кровать дорогущую купили с изголовьем резным, так Ника пыталась его на прочность проверить..., а м.ч. сестры просто не выдержит такое. Решили больше не ездить
Ника не ест творог, молочку и мясо...а еще банки. И чем больше я исключаю продуктов, тем ярче цветет лицо
правда свекровь помогает, оставила тут порошок на полу - Ника поигралась с ним , сегодня Ника чистящий порошок нашла...тоже бабушка оставила. Трудный период.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:40
ответ для hannanesha , на сообщение « Женя, я не на диете ;) там про ДИТЕ... »
  #165
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Ну вот, все оказывается МОЛОДЦЫ, это я НЕ такая. Правда детев у меня больше, да и сынулька жжет частенько. Ну, да ладно. Каждый сам выбирает что ему делать, слава богу. Лишь бы все детки были счастливы и здоровы. И мамы, кстати, тоже.
Сегодня ездила в Сашулькин садик, надо было денежку сдать, забежала к заведующей и УРА!УРА! Оказывается сынулька уже давно внесен в компьютерный список группы с сентября. Так что скоро станет совсем БОЛЬШИМ мальчиком.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:42
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #166
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Девочки,п.пец...у нас бабушка старенькая,которая с нами живет 88 лет шейку бедра сломала!!я попала.....((((
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:43
ответ для Nst , на сообщение « Ну вот, все оказывается МОЛОДЦЫ, это я... »
  #167
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


По поводу аллергии, Анюта сходила бы ты на анализы. Нужно сдать кровь, если показатели зашкаливают необходим аллерголог. Не будешь же ты все исключать, нужно знать, на что высыпает.
У Сеньки эозинофилы были в норме, что говорит о том, что аллергии НЕТ. Может и у Никуси тоже ничего нет. Мазала щечки Флер Энзимом постоянно, он в детском магазе продается - сейчас все гуд. Я довольна и спокойна.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:46
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Девочки,п.пец...у нас бабушка... »
  #168
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки,п.пец...у нас бабушка старенькая,которая с нами живет 88 лет шейку бедра сломала!!я попала.....((((
Анюта, ну что же это такое? Вот несчастье....
Сколько вас там живет вместе?
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:47
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #169
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Настя, надо бы сдать кровь...
У нас вот только еще и реакцией на порошок может быть,с которым поиграла.
Да, Анюта...шейка уже не заживет в таком возрасте, значит лежать будет переворачивать надо, подгузы менять...так что ли? Выход правда сиделка хотя бы на пол дня. Надеюсь что заживет все-таки
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:00
ответ для hannanesha , на сообщение « Настя, надо бы сдать кровь... У нас... »
  #170
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Женя, я не на диете там про ДИТЕ написано.
Я тоже не бъю, но вот как рука сорвалась - не понимаю...несла Нику голую, рука к попе близко, у нее падает банка из рук с грохотом, я испугалась и организм выдал такое действие...Иногда у меня бывают супер быстрые реакции, которые я не контролирую Сестру например за щеку укусила в подростковом возрасте, а просто рядом стояли - как не поняла это произошло - это доли секунды...
Кричать то я тоже не кричу, просто строгий громкий голос, т.к. тихо сказать нельзя и улыбнуться - меня пошлют нафиг.
Ника лезет на стол с ногами - не разрешаю - это вообще нельзя! А еще нельзя трогать ноут и капать на него слюной, а руки то у нее ой как чешуться...
Для хол-ка есть закрывашки, мы еще не купили, пока не открывает.Все шкафы на кухне уже закрыты, в комнате частично где можно закрыты...Возраст очень активного познания, а у меня квартира не предусмотрена для такого.
Были в гостях у сестры, а они только ремонт сделали, кровать дорогущую купили с изголовьем резным, так Ника пыталась его на прочность проверить..., а м.ч. сестры просто не выдержит такое. Решили больше не ездить
Ника не ест творог, молочку и мясо...а еще банки. И чем больше я исключаю продуктов, тем ярче цветет лицо
правда свекровь помогает, оставила тут порошок на полу - Ника поигралась с ним , сегодня Ника чистящий порошок нашла...тоже бабушка оставила. Трудный период.
сорри, в половину третьего ночи я еще не то могла прочитать
ну тогда тебе нужно вырваться, отдохнуть
по поводу аллергии. Ань, 100% к аллергологу! Дальше только хуже будет!!! это нельзя запускать!
а по поводу поршков и прочей химии - свекрови я вчера со своей из-за этого поругалась говоришь, дверь закрывать, а как со стенкой
Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Ну вот, все оказывается МОЛОДЦЫ, это я НЕ такая. Правда детев у меня больше, да и сынулька жжет частенько. Ну, да ладно. Каждый сам выбирает что ему делать, слава богу. Лишь бы все детки были счастливы и здоровы. И мамы, кстати, тоже.
Сегодня ездила в Сашулькин садик, надо было денежку сдать, забежала к заведующей и УРА!УРА! Оказывается сынулька уже давно внесен в компьютерный список группы с сентября. Так что скоро станет совсем БОЛЬШИМ мальчиком.
Да ладно тебе Насть каждый волен сам выбирать, как ему воспитывать своих детей.

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки,п.пец...у нас бабушка старенькая,которая с нами живет 88 лет шейку бедра сломала!!я попала.....((((
ого
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena