просто междусобойчик - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2008, 15:59
ответ для Morticia , на сообщение « просто междусобойчик »
  #161
Елизавета
Старожил
 
Аватар для Елизавета
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 1 402


много же народных средств - чеснок на десну например - свой палец потереть срезом чеснока и помазать десну - говорят помогает, хотя согласна, что современные мази это лучше )))

а я собакой занимаюсь, оказываеся у нас все вяляется не на месте, даже не думала что на полу у нас так много можно найти интересного ))) Машу вчера решила днем не укладывать, а то вечером ей не заснуть, но поняла что остаться без этого единственного за день свободного часа без дочи пока не могу ))) сегодня уложила, пока спит
Елизавета is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 16:40   #162
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
много же народных средств - чеснок на десну например - свой палец потереть срезом чеснока и помазать десну - говорят помогает, хотя согласна, что современные мази это лучше )))

а я собакой занимаюсь, оказываеся у нас все вяляется не на месте, даже не думала что на полу у нас так много можно найти интересного ))) Машу вчера решила днем не укладывать, а то вечером ей не заснуть, но поняла что остаться без этого единственного за день свободного часа без дочи пока не могу ))) сегодня уложила, пока спит
Да ну нафиг... чеснок на десну... ужас какой Это я не к тому, что средство плохое, а к тому, что вряд ли ребенку понравится чесноком десну мазать
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Девочки,куда все пропали? Зарылись в вязание?

Я волосы своей Салли перевязываю,а там столько работы Очень огромная шевелюра получилась и голова тоже,буду делать меньше.
Связала шапку и на этом нитки закончились. На украшение не осталось..... Вот купила еще клубок. Хорошо что нитки розовые, свяжу хоть деда из остатков
Третий день вяжу ребенку сумочку к платью. У меня в воскресенье регистрация младшего ребенка во Дворце Малютки, вот я и хотела старшей к наряду связать сумочку и заколку.... А сегодня мама приходит в гости и приносит новое платье. Главное, что платье на дочь тик в тик. Т.е надо сейчас одевать, иначе вообще ни разу не поносит. Ну и спрашивается, зачем я сумочку вязала? Торопилась ведь еще! Да понятное дело ,что сумочка пригодится.. просто я как-то растерялась даже.
Муж сказал: "ну и что, оденет с бабушкиным платьем"..... аха мужикам-то все равно ,что платье бардовое с зеленым а сумочка алая. По его понятиям вполе подходит

Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
У моей малой зубы лезут. Третий день от меня не отходит. Бедный ребенок!
Слава богу, что теперь хоть мази есть от этой фигни. Боже, как же нас родители ростили?!?!
Уф.. я в этом плане счастливая мать. Я не заметила вылезания ни одного зуба у дочери. Видела только по факту, что вылез зуб, а как он там лез, понятия не имею. Они ее вазще не беспокоили....
страшно представить, если у маленького будет не так благополучно. Я ж к этому совсем не готова
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 17:28
ответ для Morticia , на сообщение « Да ну нафиг... чеснок на десну... ужас... »
  #163
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Да ну нафиг... чеснок на десну... ужас какой Это я не к тому, что средство плохое, а к тому, что вряд ли ребенку понравится чесноком десну мазать

Я не заметила вылезания ни одного зуба у дочери. Видела только по факту, что вылез зуб, а как он там лез, понятия не имею. Они ее вазще не беспокоили....
у нас Максим любит чеснок сначала очистить ,а потом сам погрызть ,плюется правда потом, но снова пихает в рот.
а зуюы я тоже не заметила- не беспокоили.
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 22:01
ответ для Morticia , на сообщение « Да ну нафиг... чеснок на десну... ужас... »
  #164
Walery
Ветеран
 
Аватар для Walery
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Уф.. я в этом плане счастливая мать. Я не заметила вылезания ни одного зуба у дочери. Видела только по факту, что вылез зуб, а как он там лез, понятия не имею. Они ее вазще не беспокоили....
страшно представить, если у маленького будет не так благополучно. Я ж к этому совсем не готова
Первые 6 зубов я тоже не заметила. Но они вылезли сразу все в 8 месяцев. И тишина... И только сейчас 7-й полез. Ребятенка жалко! Я уж что только не придумывала, чтобы ее отвлечь! А она еще любит печенюшки и сушки погрызть. Яблочки с грушками. А сейчас больно. И есть плохо. Ходит полуголодная. Теплое вообще не ест. Вот, творожком холодненьким весь день ее кормила. Хоть что-то...
__________________
Walery is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 22:05
ответ для Мashick , на сообщение « у нас Максим любит чеснок сначала... »
  #165
Walery
Ветеран
 
Аватар для Walery
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
у нас Максим любит чеснок сначала очистить ,а потом сам погрызть ,плюется правда потом, но снова пихает в рот.
а зуюы я тоже не заметила- не беспокоили.
Это тебе очень повезло! Не всякое дитя заставишь чеснок есть. И рассказы про полезность не действуют.

Ой, ну вы уж выздоравливайте! Бедная детка...
__________________
Walery is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 22:07
ответ для Morticia , на сообщение « Да ну нафиг... чеснок на десну... ужас... »
  #166
Walery
Ветеран
 
Аватар для Walery
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Ну и спрашивается, зачем я сумочку вязала? Торопилась ведь еще!

Пригодится. Не расстраивайся. А сумочку в студию! Хвастайся!
__________________
Walery is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 23:29
ответ для Walery , на сообщение « Первые 6 зубов я тоже не заметила. Но... »
  #167
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Первые 6 зубов я тоже не заметила. Но они вылезли сразу все в 8 месяцев. И тишина... И только сейчас 7-й полез. Ребятенка жалко! Я уж что только не придумывала, чтобы ее отвлечь! А она еще любит печенюшки и сушки погрызть. Яблочки с грушками. А сейчас больно. И есть плохо. Ходит полуголодная. Теплое вообще не ест. Вот, творожком холодненьким весь день ее кормила. Хоть что-то...
у нас уже все вылезли. Больше не ждем до коренных ничего....
А на тему чеснока, так добавляй в еду просто и все. Это если о полезности говорить. У меня с года где-то на общем столе (естественно на диетическом), а чеснок я люблю. потихоньку начала везде пихать и ребенок даже не знает ,что это может быть не вкусно
Все выложу, когда доделаю окончательно.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 14:03
ответ для Morticia , на сообщение « у нас уже все вылезли. Больше не ждем... »
  #168
Walery
Ветеран
 
Аватар для Walery
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 931


Вот мой снеговик
__________________
Walery is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 14:08
ответ для Walery , на сообщение « Вот мой снеговик... »
  #169
Walery
Ветеран
 
Аватар для Walery
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 931


Ой, ну и деньки у меня пошли!
Вчера дете весь день плакала . Ночью просыпалась каждые 30 мин. Еще минут 15-20 на укачивание. И так до утра. Я вообще не спала. Сегодня все тоже самое. Вот, бедняга, устала, наоралась и заснула. так я хоть в душ сходила и полы помыла. Позавтракала только что (13.00).
Боже, скорее бы эти клыки вылезли. При том, что у меня ребенок всегда спокойно спал по ночам и я не привыкла ночью заниматься укачиванием, мне это, конечно, тяжело. Мазючка действует недолго, и применять ее можно раз в 8 часов. .

А у меня завтра день рождения. Гостей особо не будет. Но подруга с дочей придет. Хочется же и квартиру прибрать и вкусностей наготовить. А когда? И если Люша завтра так же будет себя вести, то о каких пьянках-посиделках может идти речь?
В общем, кранты!
__________________
Walery is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 00:26
ответ для Walery , на сообщение « Ой, ну и деньки у меня пошли!... »
  #170
Юлия
Элита
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 825


У меня Андрюшка обычно так плохо спит,когда сопельки начинаются.((( С зубками вроде не мучались или я не помню уже.))) Самое главное,что это всё временно.)))
Юлия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena