Живу с предателем. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 23:20   #161
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я тут подумал.. Автор - я вот все прочитал - сложил в мести и полагаю ничего плохого эта женщина не хотела... просто думаоа что раз Вы ве знаете про прошлое и оно уже " быльем поросло" - Вам даже и прикольно будет глянуть на фотку той которая БЕЗУСПЕШНО - это ВАЖНО пыталась увти у Вас мужа тогда - вот уже годы назад.. Ну можете считать что дура... но думаю это она не со зла
ну понимаете это же не в ее жизни было - она не думала что Вам будет больно увидеть эту фотку.. и вообще напоминание ..
Короче говоря - простите Вы их дураков.. ну мужу можете без объяснения причин перепоять скалкой- потом за хобот и в койку - и шоп к утру полуживой...
в общем будьте счастдивы .. мне почему-то кажется что у Вас будет хорошо
. Только для полного счастья я бы этой знакомой сказала бы что думаю о ее умственных способностях. Правда за правду, так сказать. Мол, я этого дурака простила, и тебя, дура, прощу...
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:33
ответ для EvaBalu , на сообщение « Тигги, где ж вы были? Я прям рада вас... »
  #162
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от n_ira78 Посмотреть сообщение
Доброжелательница является женой его друга, к которым они вместе ездили и она с ней была в дружеских отношений, а со мной она тогда была не знакома.Их отношения тянулись примерно 2 года и уже почти 1,5 года назад закончились. Просто я узнала обо всем сейчас.И ужасно противно, что все это происходило на глазах его друзей и я теперь чувствую себя в этой компании унизительно.
Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
перестаньте отмечать праздники в этой компании. Уклоняйтесь под разными предлогами - голова болит, с ребенком куда-то надо и еще миллион причин. Пока мужа эти причин будут устраивать - так и продолжайте, если начнет давить и требовать общения и совместных праздником скажете ему один раз спокойным голосом, что ничего с ними отмечать не будете, так Вам неприятно общество людей, с которыми он на протяжении полутора лет веселился в компании любовницы, пока Вы сидели дома с младенцами. И все.
По мне, с последнего начинать надо. Я бы ни за что не стала держать это в себе. Ведь это годами, общаясь с этими людьми, Вы будете думать о нем и о ней. Спокойно и без эмоций объяснить мужу, что Вы в курсе ситуации и Вам неприятно присутствие в жизни Вашей семьи этих людей. А заодно и о том, что Вам в принципе ситуация глубоко отвратительна и ее повторение невозможно. Таким образом еще даем ему понять, что Вы знаете о том что ЭТО были, что ЭТО позади и даете ему свою реакцию. Чтобы в следующий раз сто раз подумал и взвесил.

А изменять в отместку? У Вас есть на примете кто-то симпатичный, душе приятный, с которым хочется? Тогда можно. Если нет, поберегите себя, легче не станет, а помыться очень захочется. И надолго. Какое удовольствие заниматься сексом с чужим, не вызывающим сильного влечения человеком? Им же для удовольствия занимаются, а не со злости
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:55   #163
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Ведь это годами, общаясь с этими людьми, Вы будете думать о нем и о ней
А зачем так циклиться? Если муж луюбит, то воспоминания выветриваются быстро. Максимум пара месяцев и все еще лучше, чем было! Тем более, что муж выбрал-то автора
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:16
ответ для ianomer1 , на сообщение « Простите,спросить всегда хотела.Вот... »
  #164
vernika08
Элита
 
Аватар для vernika08
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 653


Цитата:
Сообщение от ianomer1 Посмотреть сообщение
Простите,спросить всегда хотела.Вот пишите ,что простили бы...А вот как такое можно забыть?Просто как амнезия?Взяли и забыли и не помните?Честно не понимаю? Я бы не смогла забыть,я бы постоянно думала об этом и постоянно бы придиралась по пустякам и не пустякам к мужу..Меня бы съедала эта мысль изнутри.Мстила бы по мелочам,ведь мысль о том,что так обидел так поступил,не давала бы мне покоя.Поэтому мне не понятно,как можно забыть?
Простить и забыть - это разные вещи. Порой даже рад бы забыть, а не забудешь. А вот простить - это, ИМХО, реально. Поднять руку и опустить - "Аааааа, хре.. фиг с ним. Жизнь длинная - не факт, что я всю жизнь буду паенькой " . Главное, прислушиваться к себе - вот это моя позиция по жизни. Жизнь у меня одна, если следовать всем посторонним советам - это уже не моя жизнь получится, а чья-то чужая. Да, и потом - далеко не всегда дающие советы следуют им в аналогичных ситуациях (были случАи, чтоб в этом убедиться)
PS поддерживаю насчет "хорошей" знакомой - в топку
vernika08 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:20
ответ для vernika08 , на сообщение « Простить и забыть - это разные вещи.... »
  #165
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от vernika08 Посмотреть сообщение
Простить и забыть - это разные вещи. Порой даже рад бы забыть, а не забудешь. А вот простить - это, ИМХО, реально. Поднять руку и опустить - "Аааааа, хре.. фиг с ним. Жизнь длинная - не факт, что я всю жизнь буду паенькой " .
Простить- это не только махнуть рукой. Рукой можно махнуть, а при этом ни разу не простить.
В моем понимании, простить - это когда ты можешь относиться к человеку также как и до поступка, вот как будто поступка не было. Не придираться к нему, не подозревать по пустякам. Прощение - оч.сложный момент во всем этом
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:22   #166
vernika08
Элита
 
Аватар для vernika08
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 653


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я тут подумал.. Автор - я вот все прочитал - сложил в мести и полагаю ничего плохого эта женщина не хотела... просто думаоа что раз Вы ве знаете про прошлое и оно уже " быльем поросло" - Вам даже и прикольно будет глянуть на фотку той которая БЕЗУСПЕШНО - это ВАЖНО пыталась увти у Вас мужа тогда - вот уже годы назад.. Ну можете считать что дура... но думаю это она не со зла
ну понимаете это же не в ее жизни было - она не думала что Вам будет больно увидеть эту фотку.. и вообще напоминание ..
Короче говоря - простите Вы их дураков.. ну мужу можете без объяснения причин перепоять скалкой- потом за хобот и в койку - и шоп к утру полуживой...
в общем будьте счастдивы .. мне почему-то кажется что у Вас будет хорошо
Хорошо Вы о нас, женщинах, думаете. Здорово, если так. Но мотивация может быть различной - например, банальная зависть, что у них в семье все гладко, да, сладко. А вот у нее не так. Вот и явилась она с ложкой дегтя.
Только надо было сразу спросить- нафига ты мне это рассказываешь? Вот тогда по ее реакции можно было бы определить, в чем тут собака порылась. Стала бы выкручиваться - факт, что есть тайный умысел
vernika08 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:29   #167
vernika08
Элита
 
Аватар для vernika08
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 653


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Простить- это не только махнуть рукой. Рукой можно махнуть, а при этом ни разу не простить.
В моем понимании, простить - это когда ты можешь относиться к человеку также как и до поступка, вот как будто поступка не было. Не придираться к нему, не подозревать по пустякам. Прощение - оч.сложный момент во всем этом
Вот честно? - ИМХО нельзя жить так, что этого не было. Это, пусть и отрицательный, но жизненный опыт. А с опытом и наша жизнь, хоть немного, но меняется. Это как в детстве - получил в песошнице совком по башке и ты к этому ребенку будешь относиться с осторожностью. И не потому, что ты его не простил, а потому, что у тебя опыт
PS а всепрощение - удел совсем немногих. По жизни зачастую это понятие подменяется смирением - ну, да, было... Ну, что ж поделаешь... Жизнь продолжается
vernika08 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:33   #168
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от vernika08 Посмотреть сообщение
Это как в детстве - получил в песошнице совком по башке и ты к этому ребенку будешь относиться с осторожностью. И не потому, что ты его не простил, а потому, что у тебя опыт
Жить с человеком и постоянно в напряжении быть, что опять срулит налево???
Чуть припозднился на работе - гонять мысли - где это он???
Нееее, вроде и простил, а недоверие осталось. А как жить без доверия??? Очень сложно....
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:50
ответ для Рулла , на сообщение « Жить с человеком и постоянно в... »
  #169
vernika08
Элита
 
Аватар для vernika08
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 653


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Жить с человеком и постоянно в напряжении быть, что опять срулит налево???
Чуть припозднился на работе - гонять мысли - где это он???
Нееее, вроде и простил, а недоверие осталось. А как жить без доверия??? Очень сложно....
Ну, а кто ж сказал, что легко будет Но опять же: как мне лучше - с ним или без него? Отсюда и танцевать
vernika08 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:14   #170
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Прямо дилема. Скажешь все - останешься без бабла, возможно и без крыши над головой даже. Не скажешь - будет противно Дайте я угадаю с одной буквы, что будет дальше В 99,9% случаев женщины выбирают бабло и жилье Даю подсказку - НО ВЕДЬ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ!!!
ВООБще 5 баллов!!!! 100% правда...я честно из таких!!!)))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena