Синхронное плавание - 2 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 15:16
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #161
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Девочки, сколько нынче стоят индивидуальные занятия по плаванию ?
2,5 тыс. запросили в одном из центров на Ладожской. Мне только кажется, что это - мнооого ? Или сейчас такие цены и есть?
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:20
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #162
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


Что - уже до этого дошло?? Похоже, что когда нас дерматолог наконец-то выпишет недели через 2, нам и начинать-то заниматься СП не стоит - все равно выгонят - моя совсем держаться на воде не может еще...
__________________
nina1968 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:28
ответ для nina1968 , на сообщение « Что - уже до этого дошло?? Похоже, что... »
  #163
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от nina1968 Посмотреть сообщение
Что - уже до этого дошло?? Похоже, что когда нас дерматолог наконец-то выпишет недели через 2, нам и начинать-то заниматься СП не стоит - все равно выгонят - моя совсем держаться на воде не может еще...
Вот чему я до сих пор удивляюсь, это то что при смотрах и не говорили, что плавать нужно уметь...Хотя меня тут тренер спросила, "сколько вы занимались плаванием" (дочка очень плохо плавает), я честно ответила, что "за 2 дня до окончания отпуска на море, она научилась чуток держаться на воде". Итог мы плаваем в худшей тройке...
Плюсом там еще больше чем по группы гимнастки, от них мы то же очень сильно отстаем.
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:31
ответ для nina1968 , на сообщение « Что - уже до этого дошло?? Похоже, что... »
  #164
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от nina1968 Посмотреть сообщение
Что - уже до этого дошло?? Похоже, что когда нас дерматолог наконец-то выпишет недели через 2, нам и начинать-то заниматься СП не стоит - все равно выгонят - моя совсем держаться на воде не может еще...
???
Если Вас мое предыдущее испугало - извините К СП это не имеет отношения. Для подруги узнаю - хотят быстро-быстро научить плавать ребенка, в группе не получается.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:33
ответ для Boxi , на сообщение « Вот чему я до сих пор удивляюсь, это то... »
  #165
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Вот чему я до сих пор удивляюсь, это то что при смотрах и не говорили, что плавать нужно уметь...Хотя меня тут тренер спросила, "сколько вы занимались плаванием" (дочка очень плохо плавает), я честно ответила, что "за 2 дня до окончания отпуска на море, она научилась чуток держаться на воде". Итог мы плаваем в худшей тройке...
Плюсом там еще больше чем по группы гимнастки, от них мы то же очень сильно отстаем.
ППКС
И еще - что должна была сказать эта фраза?
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:38
ответ для Boxi , на сообщение « Вот чему я до сих пор удивляюсь, это то... »
  #166
Tortilla
Старожил
 
Аватар для Tortilla
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Вот чему я до сих пор удивляюсь, это то что при смотрах и не говорили, что плавать нужно уметь...Хотя меня тут тренер спросила, "сколько вы занимались плаванием" (дочка очень плохо плавает), я честно ответила, что "за 2 дня до окончания отпуска на море, она научилась чуток держаться на воде". Итог мы плаваем в худшей тройке...
Плюсом там еще больше чем по группы гимнастки, от них мы то же очень сильно отстаем.
Вы не переживайте так. Главное, чтобы ребенку это нравилось. Мы тоже плавать не умели и не гибкие ни разу. Пошли правда сначала на самоокупаемое отделение. Через два года нас перевели на бюджет. И мы сейчас не худшие, хотя после первого года нас хотели исключить даже с самоокупаемого отделения, так как ребенок боялся глубины. За лето мы это отработали в индивидуальном порядке (просто походили в бассейн на несколько индивидуальных занятий с тренером).
Так что в любом случае не теряйте присутствия духа и занимайтесь с удовольствием. Если выгонят с бюджета - идите на самоокупаемое. Если есть желание.
Многие отсеиваются после первого года по разным причинам. Поэтому те дети, у которых есть стремления и желания этим заниматься никогда не остануться без внимания.
Tortilla is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:59
ответ для Tortilla , на сообщение « Вы не переживайте так. Главное, чтобы... »
  #167
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Вы не переживайте так. Главное, чтобы ребенку это нравилось. Мы тоже плавать не умели и не гибкие ни разу. Пошли правда сначала на самоокупаемое отделение. Через два года нас перевели на бюджет. И мы сейчас не худшие, хотя после первого года нас хотели исключить даже с самоокупаемого отделения, так как ребенок боялся глубины. За лето мы это отработали в индивидуальном порядке (просто походили в бассейн на несколько индивидуальных занятий с тренером).
Так что в любом случае не теряйте присутствия духа и занимайтесь с удовольствием. Если выгонят с бюджета - идите на самоокупаемое. Если есть желание.
Многие отсеиваются после первого года по разным причинам. Поэтому те дети, у которых есть стремления и желания этим заниматься никогда не остануться без внимания.
Были бы еще места там... С одной стороны - в пять-шесть лет еще все-все-все впереди. С другой стороны - в нашей НП-1 - есть 9-летние девочки с подготовкой (гимнастика, плавание)...
и информации о критериях просмотра на зимней курсовке - нет. Жуткая тайна
Все-равно волнуемся.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:14
ответ для р424оу , на сообщение « Были бы еще места там...:008: С одной... »
  #168
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
ППКС
И еще - что должна была сказать эта фраза?
я просто поняла, что Вы себе ищите тренера Вот и удивляюсь всё еще, что взяли столь разных по подготовке детей. Мы отстаем от всех: и то гимнасток, и от пловчих

Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
есть 9-летние девочки с подготовкой (гимнастика, плавание)...
-то же самое
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:03
ответ для р424оу , на сообщение « Девочки, сколько нынче стоят... »
  #169
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Девочки, сколько нынче стоят индивидуальные занятия по плаванию ?
2,5 тыс. запросили в одном из центров на Ладожской. Мне только кажется, что это - мнооого ? Или сейчас такие цены и есть?
2500 за месяц? если за месяц то могу сказать что мы весь прошлый год занимались СП платно и платили за групповые занятия такую сумму в месяц.
__________________
[I]Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить...[/I]
Yul'chik is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:37
ответ для Yul'chik , на сообщение « 2500 за месяц? если за месяц то могу... »
  #170
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Yul'chik Посмотреть сообщение
2500 за месяц? если за месяц то могу сказать что мы весь прошлый год занимались СП платно и платили за групповые занятия такую сумму в месяц.
Если бы. Разовое занятие. И по такой цене.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena