Греция 2010 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 13:12
ответ для Подарок , на сообщение « я тоже уже поняла, что придумала... »
  #161
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


вы были на Кефалонии 4 дня, да? Хватило, чтобы остров понять?[/QUOTE]

Мы были 11 дней. Поняли, что вернёмся.
luchinka is offline  
Старый 10.12.2009, 13:23   #162
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Делайте как мы: ТУДА паром, а ОБРАТНО самолет.
Так это ничего принципиально не меняет, паром плывет ночь, в любом случае плюс миниимум 320 евро только за транспорт
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 10.12.2009, 13:37   #163
Марта
Хранитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 16.09.2003
Сообщений: 11 737


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Интересует цена и наличие дискотеки для детей, если вам не сложно
Мини-диско есть точно ежевечерне. Мини-клуб. Очень неплохое питание.
Единственный реальный минус этого отеля - пляж. Если вы любите открытое море, то вам точно не сюда. Там искусственные лагуны - зато три и детям раздолье. Но мы были в конце сентября, и для меня море уже холодное, поэтому меня этот вопрос интересовал меньше всего.
Цена была очень привлекательная, но мы брали Ambassador Suite - трехкомнатный, огромный, под 100 квадратов, именно поэтому наша цена вряд ли будет показательна.

Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Да, у него цена привлекательная, тоже смотрю. А что значит "на отшибе", если он находится в поселке? На отшибе от чего, от федеральной трассы? Так она мне до лампочки. А что из себя поселок этот представляет? Спасибо.
Просто обычно все путешествуют по острову, так вот там не лучшее место для этих целей. Вроде как даже экскурсионные автобусы туда не заворачивают, а подбирают народ на трассе - и туристам приходится брать такси до развилки.
А сам поселок очень хвалят - милый, гостеприимный.
То есть, если вам просто на пляже повалятся недельку - ИМХО, очень хорошее место.
Вот посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=zIl4U3BvGKE
http://www.youtube.com/watch?v=XqPebMC7Xco&NR=1
Вот дорога:
http://www.youtube.com/watch?v=lkvWYvWUT5k
Марта is offline  
Старый 10.12.2009, 14:27
ответ для kitya , на сообщение « Я сразу спрашиваю: какая будет лучшая... »
  #164
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
И вопрос про самостоятельное бронирование...Проводится предоплата? как ,в каком объеме,по карте? Для получения визы нужно какое-то подтверждение о размещении в Греции?



Мнение сотрудника турфирмы предвзято. Очевидно, он в курсе заселения именно в тусовочных частях Закинтоса, есть там и такие, а детский отдых как то не рассматривал. Поэтом советую внимательно почитать старые отзывы, чтобы точно для себя определить: где есть ночная тусовка, а где тихо.
На Крите тоже есть шумные тусовочные места, а есть и такие, "где не ступала нога человека".

Насчет бронирования. Это определяет лично хозяин. Кто то хочет 20% от общей суммы, кто то 50%. Чем больше сумма, тем легче договориться о скидке. Обычно греки просят перевести им деньги на их личный банковский счет. Это значит, что вы прибавите к сумме услугу за перевод нашего банка и их банка. Ничего не поделаешь, это неизбежная затрата.

Для получения визы вам будет нужен ваучер, который хозяин должен выслать вам по факсу или мэйлу. В ваучере должны быть фамилии всех участников (то бишь ваши), даты вашего пребывания в Греции и прописана фраза, "что оплата внесена (или частично внесена".
Спасибо большое за подробный ответ.
Донская Полынь is offline  
Старый 10.12.2009, 15:38   #165
Nellyk
Элита
 
Аватар для Nellyk
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 512


Mavrias Village, Tsilivi- а вот здесь кто-то был может уже? На фото мне нра. Детская площадка опять же хорошая вроде. Может есть отзывы.
__________________
Nellyk is offline  
Старый 10.12.2009, 15:39   #166
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Так это ничего принципиально не меняет, паром плывет ночь, в любом случае плюс миниимум 320 евро только за транспорт
Значит надо искать отель, который обойдется меньше на указанную сумму. Арифметика здесь простая!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline  
Старый 10.12.2009, 15:58
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #167
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


http://www.ktimakourou.com/
Вот еще очень интересные виллы рядом с Циливи. Мы с девочками в прошлом топе делились впечатлениями. Очень милое местечко, тихо, он поселок в пешей доступности. До пляжа тоже пешочком недалеко. А уж территория и виллы просто супер. Может пригодится кому.
Катёнка is offline  
Старый 10.12.2009, 16:13
ответ для Смушка , на сообщение « Значит надо искать отель, который... »
  #168
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Мини-диско есть точно ежевечерне. Мини-клуб. Очень неплохое питание.
Единственный реальный минус этого отеля - пляж. Если вы любите открытое море, то вам точно не сюда. Там искусственные лагуны - зато три и детям раздолье. Но мы были в конце сентября, и для меня море уже холодное, поэтому меня этот вопрос интересовал меньше всего.

Просто обычно все путешествуют по острову, так вот там не лучшее место для этих целей. Вроде как даже экскурсионные автобусы туда не заворачивают, а подбирают народ на трассе - и туристам приходится брать такси до развилки.
А сам поселок очень хвалят - милый, гостеприимный.
Спасибо большое, но не совсем поняла про пляж, простите - лагуны - это мелководье что ли там? Или чем они плохи, чет я не догоняю
Путешествовать по острову планируем на машине, экскурсии - в сад.
Про поселок я некорректно поставила вопрос, сорри, меня интересует, есть ли там место, где можно выгуливать себя любимую, т.е. хочу красивую набережную с кафешками, магазинами и т.п.
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Значит надо искать отель, который обойдется меньше на указанную сумму. Арифметика здесь простая!
Да это я понимаю, но уж больно сумма кусается . Буду еще считать вариант с извращениями - типа долететь до Афин через Ригу/Кельн/ и т.п. и доплыть до Крита, а уж обратно чартером домой
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 10.12.2009, 16:18
ответ для Катёнка , на сообщение « http://www.ktimakourou.com/ Вот еще... »
  #169
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
http://www.ktimakourou.com/
Вот еще очень интересные виллы рядом с Циливи. Мы с девочками в прошлом топе делились впечатлениями. Очень милое местечко, тихо, он поселок в пешей доступности. До пляжа тоже пешочком недалеко. А уж территория и виллы просто супер. Может пригодится кому.
Эти виллы с мини-зоопарком? Если да, то как туда дойти из Планоса?

А ценник там кусачий...
*Радость* is offline  
Старый 10.12.2009, 16:31   #170
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Эти виллы с мини-зоопарком? Если да, то как туда дойти из Планоса?

А ценник там кусачий...
Да, они. Чтобы в поселок попасть, нужно дойти до Каравела и через него выйти в поселок. Это если направо повернуть. А если налево, то дойти до дороги и по ней до поселка.
Написала, как оттуда до Планоса дойти. Вот ведь блондинка
Катёнка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena