ЖК 16 на Васильевском - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 15:02
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #161
tania-tania
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103


Логинова-душка!
tania-tania is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 20:06
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #162
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Очень удивлена, что о Константиновой Татьяне Константиновне только 1 раз упомянули, и то вскользь! Не могу удержаться, чтобы не написать о ней много хорошего. Так вот, в жизни не встречала таких врачей, как она! Наш 9 участок в связи с увольнением Отрощенко передали ей, к моему огромному счастью! Не могу ничего плохого сказать об Отрощенко, но никакого сравнения быть не может!
Татьяна Константиновна - врач от Бога, мастер и фанат своего дела и просто замечательный человек! Всех своих беременных знает по именам, каждой уделяет на прием не меньше 30-40 минут. Конечно, очереди к ней всегда жуткие,это так.. Но эта неприятность забывается как только заходишь к ней в кабинет. Всегда очень внимательно, обо всем расспросит, все расскажет, посмотрит, пузико измерит, сердечко малыша послушает, спросит как он себя ведет, как шевелится.. Излишне мнительную мамочку успокоит, аккуратненько вправит мОзги, если грузится начинаешь не по делу. Всегда ухожу от неё в прекрасном настроении, сколько бы часов не просидела в очереди)))
А недавно я вообще в шок пришла: узнаю в коридоре в очереди, что Татьяна Константиновна уходит в отпуск. Становится грустно, как же так, к кому ходить за позитивом.. а что если последнее узи что-то не то покажет,к кому я с этим пойду.. Затем в ходе беседы с Татьяной Константиновной выясняется, что действительно она с понедельника "уходит в отпуск", но каждый день с 15 до 20 будет принимать своих беременных! Это планировалось на неделю, но вот уже пошла вторая неделя ее отпуска, а она до сих пор принимает своих беременных!)))))) Ну что тут еще можно сказать..
Обожаю её, за эту беременность она стала мне практически второй мамой! Восхищаюсь и отвешиваю низкий поклон!!!
Laro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 20:08   #163
Winona
Участник
 
Аватар для Winona
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ул. Софийская
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
ну и как, нравится?
во времена ребёнкина ГВ я спецом покупала для большей питательности бла-бла-бла в итоге выкинула не допив и 1/4 банки ..
предлагала тут на ЛВ кому надо забирайте начатую, мне не пошла .... отклика не было, поэтому вот
ну, я же не для удовольствия ее пью пока терпимо, правда это всего второй день))) посмотрим, что дальше будет
__________________
Winona is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 20:15
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #164
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Про узистов - Башмачников наверное действительно хороший специалист, но я к нему больше не хожу, потому что свои нервы дороже) На раннем сроке (6 недель) увидел отслойку - за это ему спасибо, т.к. вовремя затем были приняты необходимые меры и все обошлось.. но! он ТАК рассказал про эту отслойку, что не только меня до истерики до вел, но даже у мужа (он ходил со мной на узи) волосы дыбом встали от ужаса! сказал что мой молодой возраст очень многое может позволить и всячески намекал на то что эта беременность висит на волоске. На вопросы что делать и есть ли возможность сохранить ребенка, ничего не ответил, сказал чтоб не доставали его со своими слезами, т.к. видите ли он сего уже 12 часов работает!
Спасибо Татьяне Константиновне, которая сразу же после этого узи приняла рыдающую меня без очереди, нас с мужем успокоила, все нормально объяснила, отправила в 1 рд на сохранение.
Laro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 20:37
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #165
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Да уж.. Башмачников еще тот кадр... у меня примерно та же ситуация была, так что прекрасно вас понимаю...
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 14:26
ответ для Laro4ka , на сообщение « Очень удивлена, что о Константиновой... »
  #166
tania-tania
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Очень удивлена, что о Константиновой Татьяне Константиновне только 1 раз упомянули, и то вскользь! Не могу удержаться, чтобы не написать о ней много хорошего. Так вот, в жизни не встречала таких врачей, как она! Наш 9 участок в связи с увольнением Отрощенко передали ей, к моему огромному счастью! Не могу ничего плохого сказать об Отрощенко, но никакого сравнения быть не может!
Татьяна Константиновна - врач от Бога, мастер и фанат своего дела и просто замечательный человек! Всех своих беременных знает по именам, каждой уделяет на прием не меньше 30-40 минут. Конечно, очереди к ней всегда жуткие,это так.. Но эта неприятность забывается как только заходишь к ней в кабинет. Всегда очень внимательно, обо всем расспросит, все расскажет, посмотрит, пузико измерит, сердечко малыша послушает, спросит как он себя ведет, как шевелится.. Излишне мнительную мамочку успокоит, аккуратненько вправит мОзги, если грузится начинаешь не по делу. Всегда ухожу от неё в прекрасном настроении, сколько бы часов не просидела в очереди)))
А недавно я вообще в шок пришла: узнаю в коридоре в очереди, что Татьяна Константиновна уходит в отпуск. Становится грустно, как же так, к кому ходить за позитивом.. а что если последнее узи что-то не то покажет,к кому я с этим пойду.. Затем в ходе беседы с Татьяной Константиновной выясняется, что действительно она с понедельника "уходит в отпуск", но каждый день с 15 до 20 будет принимать своих беременных! Это планировалось на неделю, но вот уже пошла вторая неделя ее отпуска, а она до сих пор принимает своих беременных!)))))) Ну что тут еще можно сказать..
Обожаю её, за эту беременность она стала мне практически второй мамой! Восхищаюсь и отвешиваю низкий поклон!!!
Присоединяюсь полностью!
tania-tania is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 19:23
ответ для tania-tania , на сообщение « Присоединяюсь полностью! »
  #167
Dikovink@
Элита
 
Аватар для Dikovink@
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В.О., м. Приморская, как в сказке, там где репка растет
Сообщений: 1 505


Девочки! может кто-нибудь подскажет про занятия Амалтея? Кто ходил,поделитесь,пожалуйста,впечатлениями..
Dikovink@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 17:42   #168
tania-tania
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от olena333 Посмотреть сообщение
Девочки! может кто-нибудь подскажет про занятия Амалтея? Кто ходил,поделитесь,пожалуйста,впечатлениями..
Я ходила. Понравилось. Насколько полезно оказалось собираюсь проверить со дня на день:-))
tania-tania is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 21:01
ответ для tania-tania , на сообщение « Я ходила. Понравилось. Насколько... »
  #169
Winona
Участник
 
Аватар для Winona
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ул. Софийская
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от tania-tania Посмотреть сообщение
Я ходила. Понравилось. Насколько полезно оказалось собираюсь проверить со дня на день:-))
А что это такое? слышала на форуме неоднократно, а в жк ничего подобного не видела
__________________
Winona is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 22:31
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #170
Dikovink@
Элита
 
Аватар для Dikovink@
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В.О., м. Приморская, как в сказке, там где репка растет
Сообщений: 1 505


Амалтея - это специальные курсы для беременных,на которых учат правильно дышать во время родов (эта информация висит рядом с кабинетом психолога, между 3м и 4м этажом)! говорят, эти занятия снижают риск различных осложнений,сокращают продолжительсность родов,их болезненность. Вот и думаю,стоит ли на них ходить или нет! Стоимость вроде в районе 3-4 тыс за 8 занятий!
Dikovink@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena