Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 12:23
ответ для МаНюшка , на сообщение « Девочки. напишите пожалуйста про... »
  #161
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


Лежали 3 года назад нефрологическое отделение, жуть одним словом, ужасное состояние палаты, кусок стены в ней просто отсутствовал, но она была отдельная и поэтому платная, питание отвратительное.

Сейчас очень нужны отзывы о осеопате Сосновой ну и попутно о неврологе Любашевой и ортопеде Вихровой.
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 22:45
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #162
Acritas
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 2


МамаДини
Насчет Вихровой ничего не могу сказать, но в КДЦ принимает потрясающий ортопед Красавина Диана Александровна (по записи, кажется, платно). К ней точно могу посоветовать идти.

Как человек, завязанный на Академии (студентка и работник), могу точно сказать, где я буду консультировать своих детей:
- ЛОР (они передовые по части врожденных проблем, стенозов, отитов, аденоидов... Каждый спец отвечает за свою область. Профессор боготворит свою специальность и детей).
- Офтальмологи (очень грамотно консультируют, лечат, оперируют маленьких деток, замечательная заведующая, очень компетентные специалисты)
- Урологи (вроде единственные в Питере, берущиеся оперировать ВПР)
- Хирурги (ортопеды-травматологи, вертебрологи, гнойные, сосудистые - из личных положительных впечатлений - Комиссаров, Веселов, Иванов)
- Отделение реанимации, интенсивной терапии новорожденных и выхаживания недоношенных если недайБудда что случится, то только туда. Плюс - отличные неонатологи и невролог).
- Из нефрологов - Соловьев Антон Александрович (прекрасный человек и специалист).
Acritas is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:43
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #163
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


здравствуйте девочки. планируем с ребенком съездить к ортопеду, не подскажите к какому лучше в педиатричке записаться на прием, кто по компетентнее( по вопросу косолапости и проверки стоп на плоскостопие)? читать топик не смогу, малявка мешается)) кому не сложно, отпишитесь.
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:37
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #164
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Лежали 2 раза в хирургическом отделении (микрохирургия 4ХО)..
Это отделение после евро ремонта ..ну более или менее, рядом ортопедия. там да, караул... кормежка бюджетная но сносная .... чистота чистотой - сами полы мыли по 5 раз на дню...и ванну и туалет..
в основном сорили молодеж до 16 лет что там лежали. свиньи просто..вот кому бы руки и ноги поотрывала бы..курят больше врачей...а сопли под носом еще не обсохли..мамаши зато их приезжают и охают..мол санитары уроды не моют пол..намоешься тут за такими отморозками - воспитывать детей надо..мамы!

а так врачи там все хорошие. отзывчивые и я им благодарна за все. медсестра одна сволочная такая попалась мне...жалко ей было жаропонижающего для моего ребенка после операции((( ну да ладно, видимо на то были основания у нее))))

вообще обстановочка больничная и напряженная...рассказать много об этом могу...я знаете ли за ребенком там следила и молилась чтобы все обошлось...на все остальные мелочи не было времени обращать..а это так...то что вспомнилось потом.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:48
ответ для Piratus , на сообщение « Есть доктор,которого нам... »
  #165
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
Есть доктор,которого нам рекомендовали,но мы еще не дошли до нее.Зовут Юлия вроде бы Анатольевна не очень болтливая,но хорошо лечит(так мне сказал другой доктор)
Курьянова Юлия Анатольевна, видимо вы про нее говорите

Относительно "хорошо лечит" не согласна. Мы лежали там 2 недели перед Новым годом. Для меня Педиатричка была последней надеждой, после двух курсов антибиотика выписали нас в том же состоянии что и положили и рекомендовали обратиться к своему ЛОРу по месту жительства. Возможно оперируют там и не плохо, стандартные ситуации лечат тоже, но я их вспоминаю как кошмарный сон. Про бытовые условия вообще промолчу. Из всех врачей про Курьянову могу сказать что она (на мой взгляд) самая человечная.
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:43
ответ для МаНюшка , на сообщение « Девочки. напишите пожалуйста про... »
  #166
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от МаНюшка Посмотреть сообщение
Девочки. напишите пожалуйста про Гастроэнтерологическое отделение. говорят очень грамотная зав. отделением. хотим лечь на обследование.

мне тоже интересны отзывы про гастроэнтерологию, нужна консультация грамотного специалиста.
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:55   #167
Elena_77
Активный участник
 
Аватар для Elena_77
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Лежали 3 года назад нефрологическое отделение, жуть одним словом, ужасное состояние палаты, кусок стены в ней просто отсутствовал, но она была отдельная и поэтому платная, питание отвратительное.

Сейчас очень нужны отзывы о осеопате Сосновой ну и попутно о неврологе Любашевой и ортопеде Вихровой.
Мы ходили к Вихровой,с вальгусом -не понравилось вообще.очень всё быстро и поверхностно-думали получить подробную консультацию но увы.Теперь ходим туда же но к другому доктору Агеева Л.Я- нравиться ,наша проблема исправляется с этим же доктором работает медсестра Светлана -она очень хороший массажист .
__________________
Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, подумай, где достать соль и текилу
Elena_77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:23
ответ для Еленка* , на сообщение « здравствуйте девочки. планируем с... »
  #168
Casta&Angel
Активный участник
 
Аватар для Casta&Angel
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки. планируем с ребенком съездить к ортопеду, не подскажите к какому лучше в педиатричке записаться на прием, кто по компетентнее( по вопросу косолапости и проверки стоп на плоскостопие)? читать топик не смогу, малявка мешается)) кому не сложно, отпишитесь.
Мы ходили к Агеевой Л.Я. мне понравилась она...
__________________
Casta&Angel is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:25
ответ для Casta&Angel , на сообщение « Мы ходили к Агеевой Л.Я. мне... »
  #169
Casta&Angel
Активный участник
 
Аватар для Casta&Angel
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 379


Девочки может кто подскажет аллерголога знающего?
__________________
Casta&Angel is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:28
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #170
oeee
Участник
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 125


Может кто-нибудь был у иммунолога? напишите...
oeee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena