Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 15:04
ответ для Авимарин , на сообщение « Аня, держись! 38 все же не сорок,... »
  #161
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Аня, держись! 38 все же не сорок, обычно сначала самая высокая темпа бывает, потом на спад...
в крайнем случае вызывай неотложку; мы мысленно с тобой!
38 это не 40... только пока я ходила в аптеку 38 стало 39.3, а здоровый мальчик догнал до 38..

мне каж, что у нас нет неотложки...

свечи как раз купила выбуркол, просто интуитивно уже нафаршировала ими мальчиков и залила эффералганом

ох....
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:44
ответ для libellus , на сообщение « Девочки, доброе утро!! Особый привет... »
  #162
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!! Особый привет Оле.......... мы заболели((((((((((((( точнее бОльшая часть нас - Андрюша((( подскочили с папой в 3.30 от страшных криков из обоих кроваток, давай успокаивать, поить, орут еще сильнее, папа дает мне Андрюшу в постель - а он вообще горит просто((( градусник выдал 39, дальше уже не стала уточнять... при ближайшей рассмотрении выяснилось, что у Егора все ок, голосит просто из-за андрюши... вообщем его хоть получилось успокоить, усыпить, а андрей час проревел у меня на руках, потом видно подействовало жаропонижающиее, выпил бутылку ромашки и стал успокаиваться, до 5 утра просто лежал со мной и смотрел несчастными глазами тихонечко, потом вырубился... сейчас оба ходят на головах, у болящего 38.3................... никаких симптомов более.... мы в недоспанном трансе, папа уехал на работу и вернется только завтра утром, в ночь сегодня нужно выйти... гоню мысли про про ночь в одиночку............. вообщем ППЦ!!!
аня,вы чего, выздоравливайте давайте.последние хорошие деньки на улице надо гулять)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:46   #163
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Девочки, ну чего все разболелись...както страшно стало даже. Я завтра к врачу собиралась с ними...думаю годик...пусть посмотрят на них и отстанут....теперь вас начиталась не не пойду. Мы сейчас анализы все сдаем и 20-го первую прививку ставить пойдем..никак болеть не хочется...мы и так уже на месяц отложили.
Выздоравливайте!!!!!!
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:47
ответ для lapachka , на сообщение « аня,вы чего, выздоравливайте... »
  #164
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
аня,вы чего, выздоравливайте давайте.последние хорошие деньки на улице надо гулять)))
Почему последние(((((, а у меня ни сегодня...ни завтра прогулок не получится(((((
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:50
ответ для juliametru , на сообщение « Девочки, ну чего все... »
  #165
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Аня,при высокой темпе,ты проверь,если ручки и ножка(пяточки) ледяные.значит у ребя озноб,ему холодно.даже если он горячий,то тогда сильно не раздевай,а. если ручки-ножки горячие,значит у него жар,ему очень жарко и следует подраздеть маленько для облегчения состояния)Я бы все же врача вызвала.чтоб посмотрел горло и послушал сердечко и легкие.Держитесь!!!
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:59
ответ для libellus , на сообщение « 38 это не 40... только пока я ходила в... »
  #166
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
38 это не 40... только пока я ходила в аптеку 38 стало 39.3, а здоровый мальчик догнал до 38..

мне каж, что у нас нет неотложки...

свечи как раз купила выбуркол, просто интуитивно уже нафаршировала ими мальчиков и залила эффералганом

ох....
Ась, да что ж такое ...если температура поднимается такими темпами, вызывай скорую, пусть смотрят и легкие слушают, горло, держитесь там!!!!
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:01   #167
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Про свечи уже Асе сказала, нам тоже выбуркол советовали держать в аптечке и эффералган, гель детинокс для десен
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:33   #168
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Вот и прибыла моя коляска Хаук Родстер!

причем статус на сайте был - москва, покинула сортировочный цех - но с первого числа как
а я чувствую попом - лежит моя посылочка уже в моем почтовом отделении! отправила мужа - ему не дали, говорят ценный иностранный груз! но признались, что лежит с праздников, а извещение принести некогда!
пришлось мне забирать, с помощником - 16 кг посылочка!

Итого мнение по коляске -
просторная, сидения 32 см (в трости инглезиновской у нас 29)
высокая, деткам на вырост хватит...
бампер! сьемный, ну и ремни конечно есть, удобные
колеса просто гигантские! и такие цельнолитые, пластик-но упругий, будто с каучуком
катится как пушинка, передние мягко плавающие колеса- ни скрипа, ни писка
рама выглядит надежной, при этом довольно легкая
капюшоны подкачали - козырек большой, но при встречном ветре конечно задувать будет
спинки опускаются почти в горизонталь, но фиксируются сзади стропой со стопором пластиковым; неудобно мне кажется
сидения с мягкой подложкой
вот теперь задача дождевик найти от снега,
а для утепления у нас финские мешки-бункеры есть!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:10   #169
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Вот и прибыла моя коляска Хаук Родстер!

причем статус на сайте был - москва, покинула сортировочный цех - но с первого числа как
а я чувствую попом - лежит моя посылочка уже в моем почтовом отделении! отправила мужа - ему не дали, говорят ценный иностранный груз! но признались, что лежит с праздников, а извещение принести некогда!
пришлось мне забирать, с помощником - 16 кг посылочка!

Итого мнение по коляске -
просторная, сидения 32 см (в трости инглезиновской у нас 29)
высокая, деткам на вырост хватит...
бампер! сьемный, ну и ремни конечно есть, удобные
колеса просто гигантские! и такие цельнолитые, пластик-но упругий, будто с каучуком
катится как пушинка, передние мягко плавающие колеса- ни скрипа, ни писка
рама выглядит надежной, при этом довольно легкая
капюшоны подкачали - козырек большой, но при встречном ветре конечно задувать будет
спинки опускаются почти в горизонталь, но фиксируются сзади стропой со стопором пластиковым; неудобно мне кажется
сидения с мягкой подложкой
вот теперь задача дождевик найти от снега,
а для утепления у нас финские мешки-бункеры есть!
чую моя тоже уже на почте неделю как лежит, пойду в пятницу смотреть,т.к. статус что выпущена уже с таможни Пулково
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:24   #170
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, новости с полей (тут куча бьющихся апстену смайликов и тд), встали со второго сна - андрей 40.5 (думаю что больше, держать уже не было сил), егор 38.5... орут оба просто............. вообщем у меня началась страшная паника, тк кроме детей на меня начали орать взрослые, чтоб их, моя мама - нужно срочно бежать за водкой и обтирать, мама мужа - нужно срочно их закутать в одеяла, муж - я занят, не звони мне, страшие дети - тоже там в два голоса... вообщем были вес посланы и вызвана скорая, тк я уже не могла адекватно оценивать ситуацию... как ни странно, это было верное решение - приехали очень адекватные молодые врачи, все посмотрели, послушали, "обнюхали", все здраво мне проговорили... вообщем их резюме - просто ОРВИ, горло чистое, шумов и хрипов нет, дали рекомендации по снижению темпы и сделали укол жаропониж, и три раза повторили, что сегодня ночью будет жесть... вообщем что у нас все в порядке и у таких деток бывает такое проявление, это просто надо пережить, и чем интенсивнее эта темпа, тем быстрее все пройдет... вежливо предложили проехать в б-цу, но сразу сказали, что педиатра там нет, есть только терапевт и куча больных детей...... вообщем после их ухода как-то все сразу нормализовалось, детки угомонились, взрослые успокоились, жизнь продолжается....

ОЛЯ, ДРУХ!!! ЧТО У ВАС??
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena